Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите, а Вы сами на какой марке автомобиля ездите, камрад?

 

Марки "Мазда"

 

Надеюсь, на ВАЗовской продукции, как настоящий патриот своей Родины?

 

Ваша проблема состоит в том, шо Вы путаете патриотизм настоящий с квасным ;)

Постараюсь разъяснить для Вас разницу: квасной патриот например ходит в косоворотке и ездит на продукции ВАЗа, а настоящий - ходит служить в армию и не позволяет поливать помоями историю своей страны :rolleyes: Укратце как-то так...

 

Чертовски приятно читать человека, который помимо эмоций умеет еще и думать своей головой и адекватно оценивать происходящее :)

 

Футбол, как и прочие спортивные зрелища, как раз и существует для того, шоб даже солидные люди могли отключить голову и невозбранно предаваццо эмоциям в специально отведенных для этого местах. Так штаа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко, если честно, запутался, не совсем понимаю о чем ты.

Я не не про извинения сборной за то что они матерятся, наезжают на болельщиков, быдлят. Я про извинения сборной за свою игру.

 

 

Что тут путаться я тебе про поведение в принципе. Сборная играет плохо - ты требуешь извинений, болельщик ведет себя неадекватно - все в норме.

Поставь себя на место игрока сборной. У нас, как правильно заметил Эктор, многие обладают завышенными изначально ожиданиями, на фоне которых потом появляется неадекватная критика. Причем доля таких людей (даже по форуму можно посмотреть) составляет не менее 50%. Вот ты игрок, какова будет твоя реакция когда ты сталкиваешься каждый раз с резкой, оскорбительной зачастую критикой в твой адрес? Будешь молчать и слушать дальше? И реакция игроков сборной адресована в первую очередь таким людям.

Я тебя как болельщика понимаю. Ты думаешь меня не расстраивают поражения? Еще как. Думаешь я не вижу недостатки? Вижу. Но помимо этого надо иметь хоть какую-то долю объективности и уметь видеть и положительные моменты и понимать откуда исходят негативные. Игроки сборной тоже люди и я прекрасно их понимаю. Не оправдываю, заметь, а понимаю.

P.S. Короче, если неясно, лично как-нибудь объясню понятнее, у меня как у Эктора не всегда получается четко формулировать мысли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить аналогию с болельщиком, то например победила сборная, игроки подходят к болельщикам ,и говорят, мы вот победили, а вы хреново болели, Вас не было слышно и видно. И вот тогда болельщики должны извиниться. А сейчас получается, болельщики ехали за несколько тысяч километров, чтобы поддержать их, а они даже играть не соизволили, ходили по полю пешком и вату катали. Даже не боролись. Ты видел как хохлы проиграли? Можешь в них камень кинуть? понимаешь про какую борьбу я речь веду?

 

 

Я тебе цитатой отвечу, почитай, по-моему, там все ответы есть на твою реплику и не только :) Взгляд объективный абсолютно.

 

А в России, как в Африке, знают только крайности. Или произведение в народные герои или на кол, как не оправдавших доверие. Люди деньги, понимаешь, потратили, в Польшу поехали, а им не то блюдо подали и настроение испортили. Но поездка на футбольный чемпионат не тур "все включено", в ней не предусмотрен обязательный положительный результат, а футболисты не официанты, которым можно предъявить претензии за обслуживание.

 

Почему, спрашивается, Аршавин должен отчитываться и извиняться перед отдельно взятым болельщиком, кем бы тот ни был, который к тому же требует этого в ультимативной форме? Но у нас почему-то видят в покаянии под нажимом связь с народом. А то, что этот народ куролесит на трибунах, не призывает к порядку балбесов с файерами, из-за которых нависла угроза снятия шести очков в следующем цикле Euro, и помалкивает весь второй тайм матча с греками, когда команда нуждается в поддержке, - так это нормально. Мы в своем праве.

 

Команда старалась, делала что могла. Лично у меня в этом никаких сомнений нет. Любой футболист, достигший высокого уровня, достаточно амбициозен, чтобы хотеть показать на Euro товар лицом. Сводить все устремления игроков к деньгам - примитив. Может быть, по себе судят люди?

 

Единственное, чего я не понимал и не понимаю, - почему футболистам полагается вознаграждение, даже если они не решили задачу. Разве они оказывают одолжение, играя за родину? Премиальные потому так и называются, что это поощрение за доблестный труд, а не за плохую работу, какие бы ни были причины.

 

Писал еще после вылета сборной на ЧМ-2002: если автомеханик не починил машину, ему платить не за что. Контракт не выполнен. В других сборных все расписано: за выход из группы - столько, за попадание в полуфинал - столько, за золото - столько. "Неуд." не оплачивается. У нас же устоялась порочная практика, и руководители РФС, меняясь, почему-то не могут привести ее в соответствие с разумными общепринятыми нормами.

 

Стулья не принесли - денег не получите. Всё! Но невыполненный контракт и доставленные болельщикам огорчения - это не предательство родины. И поход по магазинам с женами в свободное от тренировок время тоже не преступление. Команду поселили в центре Варшавы для удобства, видимо, высокопоставленных лиц - пусть РФС за это и несет ответственность. Жили бы на базе - никто не приходил бы требовать отчет.

 

Большой начальник из "Газпрома" теперь призывает выслать Аршавина из страны. Красноярские депутаты, если верить интернету, предлагают меры воспитания для футболистов в зависимости от степени их вины в провале: запрет на съемки в рекламе, отказ в трансфере в иностранный клуб, перевод в команды низших дивизионов. Так, может, их в армию забрить или на какую-нибудь стройку коммунизма послать?

 

Ау, люди, вы не перепутали время лет эдак на пятьдесят? Или страну? Мы не в Северной Корее. А, может, вы просто пытаетесь набрать на народном недовольстве побольше вистов, как и политические телекомментаторы, в очередной раз примазавшиеся к футболу?

 

Удивительно, как после всех этих помоев игроки еще хотят выступать за сборную! А других футболистов, между прочим, у нас нет. Радикальные призывы всех разогнать и набрать новых - это красивые слова, за которыми нет ничего. При всей пагубности застоя в любом деле требуется преемственность.

 

Хочу напомнить, что Euro-2012 - домашний для Украины турнир. Перенеситесь мысленно на шесть лет вперед и представьте себе, что Сергей Фурсенко усидел в кресле президента РФС до мирового чемпионата-2018, что он все это время твердил: надо ставить перед собой только максимальные цели, СМИ подхватывали мажорные патриотические нотки, и в подсознании людей уже устоялось - мы чемпионы, потому что иначе быть не должно. Мы обязаны обыгрывать этих младших братьев из Польши, да и Украины тоже. Они же были частью нашей империи. А потом сборная России на своем ЧМ не выходит из группы. Все решает какой-то один удар. Не дай бог с 11-метровой отметки, к которой человек подошел с трясущимися ногами. И что, будем Манежку громить?

 

Говорят, без больших задач нет больших побед. Так пусть их тренер ставит игрокам, а руководство футболом создает условия для воспитания мастеров. Но вырасти что-то хорошее может в наше время только при любви или хотя бы взаимном уважении. А неудачи лучше переживать стойко и спокойно. Как, например, сейчас на Украине. Там, видимо, больше любят и понимают футбол, а в России его используют то в политических целях, то для самоутверждения в фанатских секторах, а то и просто к пиву подают в качестве закуски. Сорвались личные околофутбольные планы - начинается истерика.

 

Вот просто человек грамотно написал все что я пытаюсь тут донести более коряво.

 

Вот ты же как раз этим и занимаешься постоянно! ad.gif Причём твоя "точка зрения" обязательно должа идти в разрез с мнением большинства. ДонКихот... biggrin.gif

 

 

Почитай приведенную выше цитату, возможно придет осознание того что это не только моя точка зрения.

Хотя достучаться тут до некоторых, я уже понял, бесполезно.

 

Твою точку зрения домыслы все поняли

 

 

Если понял, объясни...что-то я сомневаюсь что вы даже пытаетесь это сделать, за редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ВоЙЦеХ=, специально для тебя еще одно "неадекватное" мнение ;)

 

В России же сборная - учреждение обособленное. Ее члены, как и каждый из нас, очень дорожат любовью своих малых родин. Друзья и близкие, семья, знакомые - вот за этих людей любой из сборников, да и из нас тоже, ляжет костьми. А за большую родину - смогут? За герб, за флаг, за березки с рябинками - лягут?

 

Смогут и лягут - вот что я по этому поводу думаю. Более того, уже легли, как смогли. А смогли не очень.

 

Кто-то не верит? Глупо. Вы бы легли? А почему им отказываете в праве на патриотизм? Чем они хуже всех нас?

 

Вот в том-то и дело: они такие же, как мы. Разные. Обозленные. Уставшие от работы, публичности и панибратства. Постоянно ждущие подвоха. Недовоспитанные. Несамостоятельные. Ранимые. Придавленные ответственностью. Путающие свободное поведение с внутренней свободой.

 

Отличия два - они богатые и знаменитые. Это не может не накладывать отпечаток на линию жизни, но это совершенно не отменяет дрожи при исполнении гимна. Не мы им судьи в этом вопросе. Потому что они - это и есть мы, со всеми нашими рефлексами, условными и безусловными.

 

Российский фанат всегда готов за себя постоять. Он не ведет себя в семье так же, как на улице, где меняется, грубеет в несколько раз. Что, в таком случае, удивило всех нас в поведении Романа Широкова после игры в Казани? У него был повод вступиться за себя, и он выбрал наиболее правильную, с его точки зрения, тактику ведения боя. Вышло по-хамски? Но разве хамство - не часть нашей жизни? Разве не орет каждый из нас те же слова любителям поиграть в "шашки" на дорогах, беспредельщикам в очередях и трамваях? И разве не хамство - отношение к нам полиции, медработников, "мигалок", чиновников, коммунальщиков?

 

Это не о политике, если кто не понял. Это о нашей жизни, делающей нас волками и заставляющей видеть волков в окружающих.

 

Аршавин сказал: "Ваши ожидания - ваши проблемы". И я его понял. "Вы нас переоценили, - вот перевод этой фразы. - Вы зря в нас верили. И вы не вправе упрекать нас в том, чего мы вам не обещали". В нашей работе тоже бывает подобное. "Вы не так написали". "Нет, вы не так прочли".

 

Аршавин мог бы смягчить ситуацию. Ведь у него наверняка было, что сказать в свое оправдание. "Нас не так тренировали", - например. Или: "Нас неверно скомпоновали на поле, плохо подготовили к турниру, не настроили должным образом" и т.д. Не важно, был бы он при этом прав или нет. Важно, что Аршавин в жизни своей никогда ничего не смягчал. "Сжестил" и на этот раз. У него не было ни единой причины ответить иначе.

 

Болельщики тоже могли бы поставить вопрос по-другому: "Почему вы не смогли обыграть греков и поляков?" Возможно, они услышали бы в ответ что-то профессиональное и относительно логичное. Но болельщики требовали от сборной не объяснения - покаяния.

 

Каяться можно только тогда, когда чувствуешь вину. Аршавин считает, что провал на Euro - не вина, а беда. И означает это только одно: сборная, как и все мы, не являлась единым целым. Тренер, игроки, чиновники - каждый закрывал свой участок работы. И каждый потом сказал себе: "Я сделал все, что мог, поэтому я не виноват". А коллективный разум, как и коллективная ответственность, это нечто больше. Это переход количества в качество, игра не головой, а сердцем, замена мысли "сделаю, что могу" на "сделаю невозможное".

 

Каются, впрочем, и невиновные. В том случае, если они любят тех, перед кем каются. К сборной и болельщикам это не относится. Пуповина перерезана, понимания "без них мы не проживем" давно нет ни в клубах, ни в национальной команде. Аршавин и К о проживут. А любить просто так толпу людей, которых сложно соотнести с березками и рябинками... С какой стати? Оглянитесь: на дворе эпоха большой нелюбви.

 

Кому-то нравится смотреть на огонь, а Аршавину - на файеры. Почему бы нет? Он в данном случае зритель, он в стороне. Я играю, они жгут - прикольно. Отдает Древним Римом. Нельзя? Ну и что, напрямую меня это не касается. Я побегу, обведу, отдам, как умею, а умею я хорошо. Но если у меня не получится, я сам себе судья, - я ведь хотел, старался. А вы просто орали с трибун и у телевизоров, зачем-то себя накрутив.

 

Мы, говорите? Нет, "мы" - это греки, ирландцы, хорваты, чехи, шведы. Маленькие нации, живущие по другим лекалам. А в сборной России играли "я". Более того, и болели за нее много тысяч "я", давайте это признаем. У нас такое общество. Мы хворы - не по отдельности, а все вместе. Между нами вместо клея - вольтова дуга.

 

А тут еще журналисты. Вы пошли бы мыть посуду, если есть возможность безнаказанно ее не мыть? Зачем тогда сборникам идти к прессе? Они не молчат, как многие считают: они говорят, когда у них есть время и желание. Остальное - проблемы самой прессы, ежедневной заинтересованности в ней у сборников нет. Не говоря уж про тренера: ему-то что за печаль - отношения команды с российской прессой? И если он гордится своей работой, почему должны каяться игроки?

 

Вот, собственно, и все, круг замкнулся. Нам позволено за них болеть, им позволено быть частью шоу. Цирк, сворачивая шатер, не извиняется за сорванное представление. Труппа хотела, но не смогла. Она постарается в другой раз. Ведь вся эта суета - всего лишь футбол. И немножко бизнес.

 

Еще один неадекват))

 

Д а что же за страна у нас такая, что за люди?! Почему зерна лютой ненависти и откровенной клеветы моментально у нас прорастают, распускаясь в итоге дивными ядовитыми цветами? Куда подевались исконно русские сострадание и сочувствие к оступившимся?

 

Да, футбольная сборная всех, мягко говоря, разочаровала. Да, мы в очередной раз получили по физиономии как раз в тот момент, когда, прихорашиваясь, готовились к долгожданному празднику. Больно, противно, мерзко, а для нас, спортивных журналистов, еще и в профессиональном смысле убыточно.

 

Ну так ругайте! Только за дело. Дика Адвоката, который явно просчитался с подготовкой, не получив ни искомой свежести, ни хиддинковской "физики". Сергея Фурсенко, который в этой команде изначально взял на себя роль политрука-психолога, однако так и не сумел обеспечить всплеска необходимых эмоций в нужный момент (в последние дни даже журналистам было заметно, что сидение в четырех бристольских стенах угнетает футболистов, а потому просто просился какой-нибудь нестандартный ход, чтобы встряхнуть их - типа ставшей классикой поездки Анатолия Карпова перед решающей партией матча в Багио на финал баскетбольного чемпионата мира, но увы...).

 

Ругайте футболистов. Промахнувшихся, недобежавших, не сумевших в конце концов завести себя так, как должны уметь делать профессионалы. Но кто вам дал право оскорблять их, называя, к примеру, "уродами", как сделала одна популярная столичная газета на своей первой полосе? Разве это не за гранью? И насколько вообще корректно обвинять в том, чего и в помине не было, - нежелании играть, наплевательском отношении к делу, пренебрежении к болельщикам?

 

Когда "эксперты", которые игроков сборной ближе, чем по телевизору, никогда и не видели, рассуждают об их непрофессионализме, а сами ничтоже сумняшеся пишут, что Аршавин лежал на травке с телефоном во время тренировки (!) или не пригласил Широкова на свой день рождения (который на самом деле вообще никак не отмечался), то возникает простой вопрос, а судьи кто? Кто на самом деле непрофессионал - футболисты или журналист, тиражирующий нелепые, непроверенные сплетни? Почему еще о кальяне никто до сих пор не заикнулся - вот в чем для меня загадка!

 

Однако желающие потоптаться на костях, которых во все времена было предостаточно, это только малая часть нашей общей беды. Гораздо хуже, что огромное количество людей им моментально верит на слово, с удовольствием смакуя слухи и обвинения. Иногда даже те, что не соответствуют событиям, происходившим на их собственных глазах.

 

Вот нашумевшая история о разговоре Аршавина с болельщиками у варшавского отеля "Бристоль" после матча с греками. Почему еще до появления в сети ее малого фрагмента, все, в том числе и уважаемые в футбольном мире люди, осудили игрока? Почему для этого достаточно было одной вырванной из контекста пятнадцатиминутной перепалки фразы?

 

Вся та ситуация развивалась на моих глазах. Началось с того, что в лобби отеля группа товарищей, среди которых были и явно махнувшие по случаю поражения, стали задирать Романа Шаронова, вышедшего встретить жену с дочкой. Задирать весьма агрессивно, не стесняясь в выражениях, причем при женщине с ребенком.

 

Как раз в этот момент мы с Аршавиным вышли из специальной комнаты сборной, где делали интервью. И Андрей сразу вступился за партнера, логично заметив, что Роман вообще не выходил на поле - какие к нему могут быть претензии? Обвинители, естественно, сразу перекинулись на Аршавина. И это заслуга футболиста, что он перевел разговор в более или менее спокойную плоскость, резко снизив начальный градус агрессии (попавший в сеть небольшой фрагмент беседы идет уже без повышенных тонов).

 

"Спикером" от имени "всего российского народа" (еще одна наша любимая привычка) выступил, как потом оказалось, депутат Госдумы Антон Беляков. Он в отличие от своих друзей действительно не производил впечатления подвыпившего человека, но прокурорско-начальственный тон, каким были потребованы извинения, не мог не покоробить не только самого игрока - всех стоявших вокруг.

 

На вопрос, за что извиняться, если команда отдала на поле все, что на данный момент имела за душой, последовал пафосный ответ: за обманутые ожидания ста миллионов россиян. На что Аршавин логично возразил, что уровень ожиданий - это проблема самого ожидающего. И что у футболистов сборной тоже были свои ожидания, которые не исполнились, вследствие чего им сейчас хуже, чем кому бы то ни было.

 

После этой, выдернутой потом из контекста и усеченной до нужного обличительного размера реплики, разговор продолжался еще минут десять - и когда он стал совсем бессмысленным, офицер по безопасности сборной Юрий Жмурко попытался объявить "брейк", но нарвался на следующую бурную реакцию: "А вы кто такой? Я, между прочим, - депутат Госдумы, и он (кивая на Аршавина) обязан передо мной отчитаться!" Дело могло закончиться нешуточным конфликтом, если бы футболист не сохранил спокойствие и юмор ("Вызывайте в Думу - отчитаюсь").

 

В итоге, мало того, что частный разговор был случайным свидетелем предан гласности, так еще и смысл его оказался фактически перевран. Удивляюсь, как до сих пор не появилась информация о том, что это пьяный Аршавин набросился на белого и пушистого депутата. А самое противное, повторюсь, во всей этой истории - моментальное массовое осуждение футболиста. В стиле "я Пастернака не читал, но осуждаю": какие, мол, могут быть сомнения, что Аршавин - нахал и хам.

 

Сегодня только ленивый не поставил в пример "равнодушной" российской сборной греков, которые самоотверженно сражались за родину. Но при этом почему-то все забывают, какой удар плечом в голову получил в самом начале матча Александр Анюков. После подобного нокдауна 90 процентов обвинителей не то что на поле - к телевизору бы не вернулись. А ведь нашего защитника несколько раз били и потом. И как после этого говорить, что он появился на газоне варшавского стадиона только для того, чтобы отбыть номер?

 

Или Игорь Денисов, который боролся как лев, и выгрызая у соперника мячи, и начиная атаки, и пытаясь завершать их - он что, тоже дурака валял? Да даже те, у кого игра откровенно не получилась, упрека в безразличии точно не заслуживают. Вы бы видели черное лицо Романа Широкова на следующее после поражения утро - хуже ему уже никакие обвинители точно не сделают.

 

Почему ирландцы или шведы, которые выступили на Euro гораздо безнадежнее наших, не лишились поддержки и сочувствия своих болельщиков, а россияне сразу стали мишенью для метания давно припасенных дротиков? И не пытайтесь мне доказать, что виноваты в подобном отношении сами сборники - сила противодействия всегда равна силе действия. И если к тебе относятся исключительно по-потребительски (требуя исполнения собственных желаний и ничего более), а не по-человечески, ты в ответ любовью не воспылаешь. Хотя, близко общаясь с игроками сборной, могу вас чем угодно заверить: болельщики им отнюдь не безразличны, кто бы как вас ни убеждал в обратном.

 

Мы, безусловно, могли сыграть на этом Euro более успешно. Так давайте разбираться в причинах того, почему российская команда не смогла реализовать свой высокий потенциал, в котором убедила всех хотя бы матчами с Италией и Чехией. Кто и что помешали ей сделать это. Если же все, как обычно, так и не покинет русла оскорблений и смакования сплетен, то и каких-либо успехов на крупных турнирах нам ждать еще очень и очень долго.

 

По-моему, тут сказано все. И не последними футбольными людьми. Я надеюсь что кто-то смог прочитать и оценить адекватно другую, не болельщицкую, точку зрения.

 

 

P.S. После истории рассказанной Левиным, я стал по-настоящему уважать Аршавина как человека.

Пусть как игрок он давно уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду", — сказал Аршавин.

Мне кажется первого предложения вполне хватит, а "я выбрал момент", "я это делаю один раз" - по сути опять какой-то плевок. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя еще одно "неадекватное" мнение

ну у левина игроки сборной всегда самые лучшие)

по слухам он чуть ли не единствееный из нашх журналистов, с кем аршавин общается.

 

ты б еще рабинера нацитировал, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у левина игроки сборной всегда самые лучшие)

по слухам он чуть ли не единствееный из нашх журналистов, с кем аршавин общается.

 

ты б еще рабинера нацитировал, ага)

 

 

Там цитаты Левина, Дзичковского, Просветова.

По мне большинство из написанного логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще олимпиада надо наоборот попробовать -Хроник "против" безвольной команды , а остальные "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стреляйте в пианиста - он играет так как может.

Как смогли так и сыграли. Причину поражения ( не хватило физики, желания, настроя, состав не тот) может только назвать человек реально знающий всю кухню изнутри команды. А ответственные за это тренер и руководство РФС.

Что касается Аршавина, то если выбрали тебя капитаном сборной (или назначили, я не знаю точно), будь добр ответь ( принеси извинения, объясни что произошло), а не посылай всех нах.... в мягкой или грубой форме. Ты лицо команды, ты должен им оставаться в любой ситуации, на то ты и капитан. А ведет себя как подзаборная шавка. Ответь, извинись сразу и у многих пропадет желание поливать грязью. А эти отмазки типа ваши ожидания - ваши проблемы, только подливают масла в огонь.

На вопрос, за что извиняться, если команда отдала на поле все. Если бы отдала на поле все был бы другой результат. А так ходили по полю, катали мяч поперек поля, и били по воротам из-за штрафной надеясь на русское авось - авось залетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цитаты Левина, Дзичковского, Просветова.

По мне большинство из написанного логично.

еще бы эти не постарались, ога ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, Дим если вы читать и думать головой своей не хотите, а изначально настроены что все куплено, смысл спорить?

Эти же журналисты пишут про то что Фурсенко надо снимать, тоже видимо указка))

Вы вычленяете то что вам выгодно, у вас в голове уже есть картина и менять ее и признать что в чем-то заблуждались не хотите, ваше право.

Давайте закрывать тему, я свое мнение высказал, сборная уже не играет, а тема все-таки про Евро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера случайно посмотрел начало передачи УДАР ГОЛОВОЙ

Так вот там один "полудурок" (извини, по другому не могу его назвать) утверждал, что за последние 20 лет, эта сборная самая сильная :D И как оказалось, этот полудурок, оказался руководителем этой самой программы.

руководитель или ведущий?

Ведущим там Юрий Дудь - главред спортс.ру. Мне он нравится ))

Кстати, сегодня его интервью с Игнашевичем. Довольно занятно.

 

Давайте закрывать тему, я свое мнение высказал, сборная уже не играет, а тема все-таки про Евро :lol:

золотые слова, Юрий Венидиктович. Иногда ты бываешь чертовски прав и убедителен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущим там Юрий Дудь - главред спортс.ру. Мне он нравится ))

 

 

Про Орлова вроде он написал Миллеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 20,000 болельщиков игроков оскорбляли единицы

 

 

Ты знать этого не можешь, согласен? Это твое предположение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы, шведы, вчера Чехи, до этого сделали Ирландцы, да наверняка все сделали, кроме наших.

понимаешь в чем разница? Или опять цитату приведешь?

 

 

Теперь только цитатой:

 

Почему ирландцы или шведы, которые выступили на Euro гораздо безнадежнее наших, не лишились поддержки и сочувствия своих болельщиков, а россияне сразу стали мишенью для метания давно припасенных дротиков? И не пытайтесь мне доказать, что виноваты в подобном отношении сами сборники - сила противодействия всегда равна силе действия. И если к тебе относятся исключительно по-потребительски (требуя исполнения собственных желаний и ничего более), а не по-человечески, ты в ответ любовью не воспылаешь.

 

Дим, давай завязывать, я понял что вы читать даже не стали ничего, не то что пытаться понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых просто не успел выключить телек, и охренел от заявления про нашу сборную, потом услышав этот бред ,выключил .

Но объясни, чем этот бред, про лучшую сборную, отличается, от бреда Дзичковского, Левина и иже с ними?

Депутат кстати, вполне адекватный молодой человек на вид и по манере говорить и прочее. Он даже вчера их не оскорблял и поправлял ,когда кто-то другой оскорблял

эта передача - пример толстенного тель-а-визионного троллинга. И не путайте мнение ведущего по сценарию и его личные убеждения. Почитайте его статьи, послушайте по радио. Ничего он там сборной не восхищен.

А основанием для заявления о "сильнейшей" сборной является все тот же пресловутый полуфинал, не более. Ибо так-то действительно ни одна другая сборная в РФ не добилась ничего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве одно это не делает его кроссафчегом? )))

 

 

Мне он не очень нравится, но в этой теме считаю он просто молодец, еще бы дало результат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не путайте мнение ведущего по сценарию и его личные убеждения.

 

 

Работать по убеждениям не это ли настоящий профессионализм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать по убеждениям не это ли настоящий профессионализм?)

есть сценарий и общий смысл программы (троллинг, тут даже спорить не буду), вот человек и создает продукт. Причем тут его личные убеждения?

Вы еще Вагина с радио спорт обвините, что он где-то там кем-то восхищался или наоборот опустил. Вот тролль всем троллям тролль.

 

Макс, комрад, ты не овсем верно понял.

Ведущий как раз нейтралитет соблюдал, это глав. ред заявлял, что эта сборная самая сильная.

ВНИМАНИЕ:

Она сильнее сборной Хиддинка, которой присудили третье место ;)

я передачу не видел, потому и уточнил. Принимается.

Ну это его мнение, пусть считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,

НО я не слышал и не читал, чтобы весь стадион ревел МУДАККИ, УБЛЮДКИИ и прочее

Ты слышал это?

 

 

Я про это ничего и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...