Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

представляю кто в рекламу под это евро вложился , сейчас на жопе волосы рвут. так смешно вчера по телеку крутили рекламу вроде пива про нашу команду и евро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю кто в рекламу под это евро вложился

уверен, что там как раз не дураки.. вложились на отборочный тур и не дальше, еще два дня терпения и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу лишь причины поражения, пожалуй даже цитатой:

" Сергей КИРЬЯКОВ, нападающий сборной СССР/СНГ/России 1989 - 1998 годов:

 

- Главная причина поражения сборной России - неумение играть

 

Ось як верно! Остальное лирика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем спорить не буду, сыграли действительно плохо второй тайм, приведу лишь причины поражения, пожалуй даже цитатой:

т.е. в первом тайме играли хорошо? :D

Пол стадиона засыпало от такой "хорошей игры" в первом тайме. Более менее двигаться стали с выходом Погребняка и Измайлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в эфире на «Русском Радио» с 12 до 13 часов, во время обсуждения, прозвучала следующая информация. Один из популярных ведущих (вроде как Стилла́вин) подслушал разговор Миллера, прилетавшего на частном самолете перед началом или во время ЕВРО, и российских футбольных функционеров, а потом рассказал об этом ведущим, а они озвучили в эфире. Суть разговора заключалась в том, что Миллер потребовал, чтобы на поле выходили ВСЕ игроки ЗЕНИТА. Их в сборной было 7, и все они выходили с самого начала, за исключением игры с греками - их вышло 6, один заболел, а так бы тоже вышел. Требование Миллер свое мотивировал, тем что в ЗЕНИТ с его подачки вбуханы огромные бабки и это коммерческий проект, так что надо как-то объяснить все эти траты. А так типа клуб поставщик, причем главный, для сборной. Поэтому складывается впечатление, и оно подтверждается всеми событиями, что все к этому и шло. Не было у основной части сборной никакой мотивации, кроме как стричь бабло у себя в клубе, а в сборной отбыть номер. Из разговора и видно, почему не было серьезных кадровых изменений в составе вовремя ЕВРО. Они ходили пешком и знали, что в следующей игре они снова выдут и будут играть, точнее ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в первом тайме играли хорошо? biggrin.gif

 

 

В первом да. По движению очень неплохо, мяч держался, было ощущение что дожмут греков рано или поздно. А потом глупый гол, и все моральное состояние на нуле. Немцы бы плюнули и вышли играть дальше, смяв греков во втором тайме, наши так не могут. Весь второй тайм играли как будто с мыслью "как же обидно, по игре смотрелись лучше, но пропустили...несправедливо")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже байан но немогу сдержаться :

"вчера сборная россии вылетела в Москву

тока Кержаков остался в польше...он просто не смог попасть в самолет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По движению очень неплохо, мяч держался, было ощущение что дожмут греков рано или поздно.

Хроник, шаг с мячом считается не плохо? Мяч держали, а толку, если не было движения вперед и ни одного острого момента.

Стадион засыпал, после 30-ой минуты даже кричалки фанаты перестали кричать и начали свистеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чихал я B)

меня Аланчег радует :wub:

 

Как там... :rolleyes:

 

- К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже байан но немогу сдержаться :

"вчера сборная россии вылетела в Москву

тока Кержаков остался в польше...он просто не смог попасть в самолет..."

По другим сведениям Кержаков, Денисов и Измайлов покинули Польшу еще раньше, сразу после игры. Керж испугался, что может промахнуться мимо самолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, шаг с мячом считается не плохо? Мяч держали, а толку, если не было движения вперед и ни одного острого момента.

Стадион засыпал, после 30-ой минуты даже кричалки фанаты перестали кричать и начали свистеть.

 

 

S@va, по мне бежали неплохо. Вы все пляшете от результата, забили бы наши и вышли с первого места половина пела бы тут соловьем как классно сыграли. Про моменты я согласен, но держали мяч хорошо и греков прижимали к воротам. Если не бы не нелогичный гол который привезли сами себе вполне могло сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все пляшете от результата

а от чего плясать-то? :)

 

забили бы наши и вышли с первого места половина пела бы тут соловьем как классно сыграли

смотря как забили.. если, как с польшей, то пели бы про очередное везение на фоне общей бедовой ситуации

 

Если не бы не нелогичный гол который привезли сами себе

если бы, если бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, по мне бежали неплохо.

Смотрел в повторе на ускорении записи?

Греки в начале игры сразу показали, что будут играть на "вынос", наши видимо сочли, что можно особо не утруждаясь сыграть в ничью, катая мяч поперек поля. Все это смотрелось очень грустно и убого. Греки костьми ложились под удары по воротам, хорошо открывались при контратаках. Наши же действовали монотонно и без движения, а без скорости и постоянных открываний такую оборону не вскрыть.

Если не бы не нелогичный гол который привезли сами себе вполне могло сработать.

Не проще было ды сразу начать играть, хотя бы как последние 5 минут? А не уповать, на случайности?

Вот Дания, проиграла 2 матча, но смотрелась в них весьма солидно, поэтому и болею я за них на каждом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дания, проиграла 2 матча, но смотрелась в них весьма солидно, поэтому и болею я за них на каждом турнире.

а надо бы за испанцев, Александр! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо бы за испанцев, Александр! :D

Да приелись они уже.. выбираю нового "кумира" сегодня за Хорватию вот поболею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом да. По движению очень неплохо, мяч держался, было ощущение что дожмут греков рано или поздно. А потом глупый гол, и все моральное состояние на нуле. Немцы бы плюнули и вышли играть дальше, смяв греков во втором тайме, наши так не могут. Весь второй тайм играли как будто с мыслью "как же обидно, по игре смотрелись лучше, но пропустили...несправедливо")))
ИМХО, читая тебя, порой думаю, что зарплату ты получаешь в Газпроме за рекламу всего, что так или иначе связано с Зенитом. :D

Хорош уже! Когда товар протухает, его выбрасывают в мусорное ведро.

Чего стоит команда, которая от одного пропущенного мяча от практически самой слабой команды Евро (слабей только Ирландия) - опускает руки и морально деморализуется?

 

Из этого поражения можно извлечь одну, но очень большую пользу. Адвокат дьявола" свалил на родину и ... с ним. Забыли как страшный сон.

Ведь очевидно же, что пора давать играть в сборной молодым и перспективным ребятам, у которых еще "горят глаза". И ссаной тряпкой гнать из нее всех тех, кто поехал в Польшу тусоваться, отбывать номер и отрабатывать спонсорские деньги. На пушечный выстрел больше не подпускать! Пусть Кержаков лучше за Зенит играет так, там не жалко!

 

З.Ы. Правда есть опасение, что Фурсенко и Мутко опять подсунут очередного "откатного" тренера, чья миллионная зарплата не будет зависеть от конечного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приелись они уже.. выбираю нового "кумира" сегодня за Хорватию вот поболею ))

немцы очень мощно выглядят, но что-то подсказывает. что они могут опять в самый важный момент слить. Испанцы? Все неплохо, но пока никому не удавалось трижды взять КЕ, КМ и вновь КЕ. Поглядим.

Мои обычные любимцы - голландцы - жидко обделались ))

Притоплю за португалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, читая тебя, порой думаю, что зарплату ты получаешь в Газпроме за рекламу всего, что так или иначе связано с Зенитом. biggrin.gif

Хорош уже! Когда товар протухает, его выбрасывают в мусорное ведро.

 

 

Fortune, следуй моему примеру, я тебя давно уже не читаю и так все ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ходят пешком - было видно с самого начала. Ничего хорошего это не сулило с самого начала.

 

 

Если наши пешком ходили, греки тогда вообще стояли? ;)

Любите вы вознести команду которая в антифутбол играет)) Да если бы не везение, сидели бы они уже дома с такой никакой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...