Перейти к содержанию

Косяки самой самой первой Трешки


N.R.

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите у кого была (есть) Трешка из самой первой партии или кто что слышал - много ли было косяков (детских болячек) с машиной?

А то походу zoom-zoom это заразно :) и на всю жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня как то, самая первая 2004 г.в. Ещё с красными задними фарами. Но вроде ничего особенного не было. Бампер передний не сильно хорошо примыкал к крылу-выскакивал из пазов-это у большинства такое.

Под конец рабочий цилиндр сцепления очень часто летел (за последние пол года использования поменял его раза 3 или 4).

А в целом ничо так тачко был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer, Ещё вспомнил: в моей трёшке был большой (наверно основной) косяк это не было магнитолы :lol:

За три года накатал 120 тыщ (продал на пробеге 183 ткм) и, в принципе, всё норм было.

В общем остался ей доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer, у 1,6 есть 1 проблема...не едет)))

у 2.0 есть проблемы с гуром

также на хетчах плавятца фонари

на седанах течет вода в багажник

 

в целом авто надежное :)

продал на пробеге 183 ткм

ништяк !!

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня была 2004-го с красными фонарями, которые кстати не плавятся как на рестайлах, комплектуха туринг было все кроме омываек и попогреек... если сейчас сравнивать с моим спортом 2007 года то качество такое же, за исключением подвески в той не менял ничего так и продал с пробегом 83 тысячи, в нынешней много чего поменяно...

 

п.с. бампер кстати стоит ровно никогда ничего не вылетало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также на хетчах плавятца фонари
с красными фонарями, которые кстати не плавятся как на рестайлах

Адназначна! :D

 

за исключением подвески в той не менял ничего так и продал

Да! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer, у 1,6 есть 1 проблема...не едет)))

у 2.0 есть проблемы с гуром

также на хетчах плавятца фонари

на седанах течет вода в багажник

 

в целом авто надежное :)

ништяк !!

:blink:

 

 

Не согласен, у меня 1.6 ноябрь 2004 года выпуска. Машинка очень даже едет, правда не как 250 сильный мотор, но хватает для города вполне, для трассы тоже вполне 160-170 спокойно набирает. больше не пробывал.

Насчёт фонарей знаю такую болезнь, но это не на 2004 года вроде, у меня тьфу тьфу задние фонари в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка очень даже едет, правда не как 250 сильный мотор

ну хотя бы как 200 сильный едет? :rolleyes:

для трассы тоже вполне 160-170 спокойно набирает.

для трассы 1.6 это овощ....

о это не на 2004 года вроде

а че там ваще где?

эта штука приследует многие хетчи 07 и 08 годов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно попробовать взять абсолютно новую Мазду

:blink:

 

Где же ты ее такую возьмешь?))

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея машину времени и не такое найти можно :D :D :D

ну если только так ;) в иаком деле даже коробок времени не поможет, нужна цельная машина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно меня поняли :) :) :)

Я пытаюсь узнать, как вела себя только что вышедшая МАзда - не принциально это Мазда 3, 6 и т.д.

Просто я рассматриваю покупку МАзда СХ-5. Она будет абсолютно новая и Россия первая страна в мире куда будет поставлять эта машина.

Вот и хочу понять будет много детских болезней или как.

т.к. с новыми Ниссан Жуками много проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то распродает музейные запасники? :)

Когда будешь брать, посмотри на подвеску - при таком возрасте сайлентблоки даже на малых пробегах отслаивавются - придется перетряхивать подвеску. Косяков явных на первых машинах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно меня поняли :) :) :)

Я пытаюсь узнать, как вела себя только что вышедшая МАзда - не принциально это Мазда 3, 6 и т.д.

Просто я рассматриваю покупку МАзда СХ-5. Она будет абсолютно новая и Россия первая страна в мире куда будет поставлять эта машина.

Вот и хочу понять будет много детских болезней или как.

т.к. с новыми Ниссан Жуками много проблем...

Знаешь, ИМХО есть разница между постройкой машин в 2004 году и в 2012.. Чем дальше, тем их хуже делают(я про наличие болячег всяких) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ИМХО есть разница между постройкой машин в 2004 году и в 2012.. Чем дальше, тем их хуже делают(я про наличие болячег всяких) <_<

+100500 Поддерживаю. У бати на Камчатке калдина была 95 года. Даже с теми направлениями вместо дорог - неубиваемый аппарат :rolleyes: Сейчас так не делают :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Поддерживаю. У бати на Камчатке калдина была 95 года. Даже с теми направлениями вместо дорог - неубиваемый аппарат :rolleyes: Сейчас так не делают :ph34r:

Да даже взять в расчёт туже Инсигнию, от которой я, слава Богу, избавился))) Новая модель и болячек этих было тьма-тьмущая.. <_<

Поэтому тут не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не форд человек покупать хочет а то описывали бы ему болячки первого мустанга. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё на первых трёшках поводки стеклоочистителей не меняли по нескольку раз? Направляющие на задних дверях, фонари на седанах не царапали крышку багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите у кого была (есть) Трешка из самой первой партии или кто что слышал - много ли было косяков (детских болячек) с машиной?

 

какая разница какие на ней были /не были косяки ?! или у вас есть машина времени ?

 

машине грубо говоря 10 лет, сейчас она один сплошной косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже взять в расчёт туже Инсигнию, от которой я, слава Богу, избавился))) Новая модель и болячек этих было тьма-тьмущая.. <_<

Поэтому тут не угадаешь...

Вот тут ты прав...

У меня сейчас новый Nissan Juke - косяков с турбой немеренно... Да и с другим хватает тоже...

Вот и думаю стоит еще раз новую машину взять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...