Перейти к содержанию

Проблемас ключом, мазда из америки


Рекомендуемые сообщения

ПОмогите пожайлуста пару дней назад пригнали мазду из америки 3 я всунул ключ а высунуть немогу и при это загорелось панель с временем это так и должно быть ?и как вытянуть ключ Мопогите пожайлуста !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите... загорелась и маргает красная лампочка на понели "автомобиль внутри ключ" , что это за беда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите... загорелась и маргает красная лампочка на понели "автомобиль внутри ключ" , что это за беда?????

 

Это нормально. За одним исключением- при включённом зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмогите пожайлуста пару дней назад пригнали мазду из америки 3 я всунул ключ а высунуть немогу и при это загорелось панель с временем это так и должно быть ?и как вытянуть ключ Мопогите пожайлуста !!

если по-аглицки могёшь то советую поспрашать на

http://mazda3forums.com/

может это особенность американок такая...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите... загорелась и маргает красная лампочка на понели "автомобиль внутри ключ" , что это за беда?????

 

Это нормуль все!!! Идет опрос имобилайзера.... Но правду люди говорят, не должен он при вкл. зажигании моргать.

 

Про ключ... авто можно завести только на паркинге и вроде как на нетрале...

Соответственно ключ ты сможишь вытащить только когда ручка коробки стоит в положении "Р"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно потсавить рычаг переключения передач в положение паркинг (P) и ключ должен вынуться из замка зажигания.(при условии если коробка автомат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня тоже американка, этот значок означает, что охранная система работает(но он должен моргать без ключа) скажи , а вообще машина заводится? Есть ли второй ключ? Вокруг замка идет индукционная катушка , которая и считывает код с ключа. Я правда не знаю есть ли батарейка в ключе, по моему не должна быть.....а скорее всего я тебе сочувствую...Если второй ключ есть попробуй поднеси его к замку и опять поверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...