Перейти к содержанию

продайте или посоветуйте матрешку


Valeron.che

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна в хорошие руки мазда3, под попку своей жене)))

Сам не долгое время был счастливым обладателем мазды6, 2009 г.в. в последнем кузове,машинка всем понравилась. Для жены выбор пал на м3. Сам из Астрахани, буду в МСК с середине месяца,буду очень признателен за помощь по советам достойного варианта к этому времени, буду бесконечно благодарен!

Теперь собственно требования:

Город Москва

2006-2007 г.в., тип кузова не принципиален, двигатель только 1.6, коробка автомат (очень хочется),

цвет не принципиален,пробег до 130 000 км., а главное БЮДЖЭТ, всего до 430 000 рублей! Косяки по кузову не принципиальны,руки есть, исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Планировал продавать свою ма3ку. 2006, 79т.км, МКП туринг+ и тд. 450тр. Синий Седан. В инете пока не выкладывал. Так что могу выслать на ваш эл. адрес.

Не битая, не крашеная. Хозяин я один.)) Но коробка Механика.

 

С уважением,

Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите наше авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13911133-83f6b.html

 

Седан, 1,6, АКПП, цвет ярко-красный, 2008 г., пробег 59 000 км, полная комплектация, + защита картера и задние парктроники

 

Цена 519 000 руб. (умеренный торг)

 

Куплена в Майджор-авто, прошла все плановые ТО у официального дилера. 1 владелец.

 

Продаем в связи с покупкой нового авто бОльших габаритов. Мазда никуда не выезжает с июня 2011 г., постоянно базируясь на охраняемой автостоянке.

 

Состояние очень хорошее, сдували все пылинки)

 

Звоните:

 

8-910-424-81-75 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...