Перейти к содержанию

несколько вопросов


KappaM3

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

 

Приобрел сиЁ чудо, есть несколько вопросов, кто сталкивался, как боролся, и как побеждал B)

 

1.Хочу обогрев зеркал сделать. т.е. в задние зеркала, кто знает и кто дела?

 

2. Радио перепрошить (наверно вместе с пробегом). а то ловит нечет. Тоже, кто, где сталкивался и у кого делал.

 

3. Дали адрес компании, чтоб немного чипнуть. (сори, я не знаю можно ли тут об этом говорить), но рекомендовали чипмастер, кто сталкивался и как там делаю? Если тут можно, то я сайт напишу.

 

4. И при включении ближнего света, горит, как то по американски :)), тоже, кто сталкивался и как то перепрошивал это?

 

Заранее всем спасибо.

Кто откликнется

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не начинай заморачиваться на эту тему, а то не остановишься, ...радио прошить можно НО толковый мастер нужен, перевести мили в километры вряд ли тебе кто то возьмется, габариты горят очень даже зачетно поставь к ним ангельские глазки и будет весьма дерзко, чипануть можно, только осторожно, тут на форуме есть парень звать его Ежик и Гланс там же они этим занимаются, Ежик 100% имеет прошивку на 2,3 т.к. грабил её у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ.

 

поставь к ним ангельские глазки

 

а где взять эти глазки и кто хорошо и качественно может их поставить?

 

Ежик и Гланс

 

а где найти этих бойцов?:)

 

 

и я так понимаю, что если поставить ангельские, то получится...горят 2 боковых габарита фар + глазки?

 

26444452_2_298615.jpg

 

просто меняется стелышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто порекомендует,

где купить, ангельские глазки, и кто где ставил?

в партнерах клуба, мадбурге купи там. Около 3 рублей вроде сейчас. А ставить можно в артсмоторсе, хотя там можно и самому если теплый гараж есть. Работы на 2-3 часа с пивом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в партнерах клуба, мадбурге купи там. Около 3 рублей вроде сейчас

нашел за 5000 с установкой и год гарантии на все, думаю, пусть сделают и к ним все вопросы потом, если что.

Или все ж по партнерам пройтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть деньги-делай там ;) тут как говорится "хозяин-барин" деньги твои. Рекомендую в фаре весь хром покрасить в черный, глаза сочнее смотрят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в фаре весь хром покрасить в черный, глаза сочнее смотрят

 

 

во как, а когда уже с норм светом едешь, ближний дальний.... как светит, если фара покрашена? расскажи по подробнее пожалуйста.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, ангельские, получилось очень красиво.

 

По зеркалам, пока непонятно, купил, зеркала с подогревом, пока делали глаза на сервисе, попросил их поменять и зто, отзвонились с сервиса сказали, что нет проводки, чтоб подключить, поверил на слово. Сам не видел что нет проводки, не понятно. Поеду на другой, пусть при мне вскроют посмотрим.

 

Подскажите, кто сталкивался с тем, что сам проводил, обогрев, на сколько сложно? И кто что посоветует?

И вообще как выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...