Перейти к содержанию

Вот подожду до ноября и будет Zoomka у меня...


Weter

Рекомендуемые сообщения

Всем очень большой привет! Спешу делиться радостью - не смотря на возникшую ситуацию в банковском секторе, Сбер одобрил мне кредит, а моя долгожданная машинка должна прийти в середине ноября. Вот жду, вся испереживалась . Когда машинку получу, обязательно выложу отчет и фото. Вот теперь думаю о сигнализации, зимней резине и прочих полезных вещицах. Будет у меня 1.6 АТ Touring, Cooper Red (очень надеюсь все будет так).

Очень буду благодарна, если скинете сюда ссылочки по обсуждению зимней резины или посоветуете по своему опыту на каких производителей стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик привет, вливайся...

По шинам, я всегда и сам и отцу беру только тут shinashop.ru

По крайней мере дешевле не нашёл, и по качеству доволен, есть доставка.

PS Это не как Пиар, а из личного опыта

 

А по сигналке да и ваще электронике, есть тут у нас Igoryan!!!Писани ему, он Гуру в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) вливайся ...

 

по резине могу сказать точно ! ШИПОВКУ НЕ БЕРИ !

 

а остальное почитай на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) вливайся ...

 

по резине могу сказать точно ! ШИПОВКУ НЕ БЕРИ !

 

а остальное почитай на форуме

 

Ну зачем ты так Понч? А если у девочки нет опыта вождения, а если она живёт за городом или того хуже в доме, где всегда сугробы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по резине могу сказать точно ! ШИПОВКУ НЕ БЕРИ !

 

Ну зачем ты так Понч? А если у девочки нет опыта вождения, а если она живёт за городом или того хуже в доме, где всегда сугробы?

сам попробовал просто ... наши всякие супер системы торможения совсем не дружат с шипами ... теперь бампер по цвету отличается от капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по резине могу сказать точно ! ШИПОВКУ НЕ БЕРИ !

 

Ну зачем ты так Понч? А если у девочки нет опыта вождения, а если она живёт за городом или того хуже в доме, где всегда сугробы?

сам попробовал просто ... наши всякие супер системы торможения совсем не дружат с шипами ... теперь бампер по цвету отличается от капота

 

За то увереннее будет себя чувствовать на шипах, хотя сам себе купил нешиповку...

Ну щас не об этом, а пока вливайся...

Хотя как тебя звать то и откуда сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) вливайся ...

 

по резине могу сказать точно ! ШИПОВКУ НЕ БЕРИ !

 

а остальное почитай на форуме

 

Ну зачем ты так Понч? А если у девочки нет опыта вождения, а если она живёт за городом или того хуже в доме, где всегда сугробы?

 

Всем спасибки за радушный прием! У девочки действительно нет опыта вождения У меня права год и этот год я каталась один раз в 2 недели на Opel Astra 1.6 MT, так что я еще действительно "девочка" в этом смысле. Живу я, может даже к сожалению, не загородом, а в Москве, Восток, район Метрогородок (для тех, кто не разу не слышал про такой район и про Открытое шоссе, недалеко от Гольяново, Измайлово, Сокольники, Щелковское шоссе - все в той стороне). А рядом с домом Лосиный остров (кстати лосей мы там видели неоднократно). Ну сугробы конечно случаются в наших краях, но не настолько постоянно, чтобы брать шиповку, так что всем спс за подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, вливайся

 

Ну тебе уже на все вопросы ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...