Перейти к содержанию

Куплю m3 2.0 AT


vooF

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. До этого обладал матрехой спорт на механике...и не могу себе позволить отказаться от этой машины...уж больно она мне нравится...единственное что хочу в ней поменять это коробку..с механики на автомат..есть определенные причины( девушка хочет тоже порой кататься)

 

И так что я хотел бы от машины

1) Год: 2007-2009

2) Цвет: Черный , Темно синий, Белый.

3) Коробка Автомат

4) Комплектация максимальная или близко к ней 2.0 Литра ( спорт обвес)

5) пробег не больше 70 000 .

6) Один хозяин

7) Не битая не крашенная( можно не пытаться скрывать повезу к гуру покраски) ( косяки по тех. состоянию лучше сразу сказать что бы не тратить наше общее время, проверять будут обсолютно все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже смотрел...пробег большеват...=((( а так конечно то что надо((

это ли пробег?

смотреть на состояние надо! ты с хозяином общался? может он по трассе много мотается ( как например я)

в любом случае удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пробег - по МКАДУ, от Одинцово до Новогиреево и обратно :) Уже год как переехали на Смоленскую, а пробег остался :))))) Зато честный. И состояние у авто хорошее.

Приезжай сегодня в Одинцово, я как раз дома. Все расскажу и покажу... Только предупреди заранее смс-кой- планировал поехать в леса на квадрике, может ловить будет не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Может рассмотрите красный цвет! Машина была бы в идеале если не учитывать вмятину на задней двери.

Готов на любые проверки. машина в дтп не участвовала. ничего на ней не красилось. два то пройдено в блок-мазда. последнее уже не у дилера(в мае кончилась гарантия). есть подтверждающие документы на то, установку аксессуаров.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13632192-897dc7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...