Перейти к содержанию

Прошу совета


Romajle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вчера стал обладателем мазда 3 2007 года с пробегом 70 тыс.

Пару вопросов к знактокам.

!!Педаль сцепления,как будто отпрыгивает,такое ощущение что не тронишся с 1000 оборотов,нужно около 2 тыс,скорости включаются нормально,сцепа не буксует,вот главный вопрос что такое?

1Хозяин лил родное маздовское масло,продолжать его лить? и скажите объем плз.

2Не работает омыватель фар и прикуриватель,они от одного преда? и где находится блок который в салоне?

3Комп,который определяет расход,как я понял находится на панели где родная магнитола,как включить и посмотреть параметры?

4После немцев шумка не особо радует,но внешний вид и внутренний просто на высоте,я доволен :lol:

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Хозяин лил родное маздовское масло,продолжать его лить? и скажите объем плз.

на вкус и цвет... большинство мне кажется его и льёт. что бы сказать какой объём, надо знать объём двигателя ))

 

2Не работает омыватель фар и прикуриватель,они от одного преда? и где находится блок который в салоне?

пред омывателя в подкапотном блоке стоит. прикуривателя не помню. салонный блок под бардачком.

 

3Комп,который определяет расход,как я понял находится на панели где родная магнитола,как включить и посмотреть параметры?

верхний ряд слева. если у тебя кнопки clock и info то жмякай инфо и будет тебе счастье

если же у тебя там написано clock и set значит у тебя нет компа.

 

4После немцев шумка не особо радует,

есть такое дело. но сейчас начнутся дожди... лужи... погоняй по лужам, почувствуешь себя капитаном маломерного судна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ый,спасибо огромнейшее ;)

Мотор 1.6 Механика,можно про объем маслица узнать)

4 л бери -не ошибешься,на долив еще 100 гр. останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivlin,

благодарю.Если не сложно,скажи пожлайста как опредилить модификацию туринг или еще как называется?Свет включается сразу как завидешь,помоему курсовой стабилизации есть,антипробуксовачная,4 подушки климат,ну и разсуеется полный электро пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...