Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

Ну это уже обсуждали, просто ты ставишь себя выше остальных участников движения, хотя по правилам все равны))

почему же выше ))) Там гораздо больше народу "выше меня"

 

Это потому что там наверное не только автобусы двигались :)

в начале только автобусы, т.к. стояли гаеры. Но выезд с прилегающей улицы на проспект Андропова был полностью заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
почему же выше ))) Там гораздо больше народу "выше меня"

 

 

Выше тех которые едут по правилам в нужной полосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше тех которые едут по правилам в нужной полосе :)

они просто не успели вовремя перестроиться :D

PS и опять же я объяснял, что в их полосу не лезу, а где мне ехать, могу выбрать сам исходя из суммы штрафа и степени опаздывания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS и опять же я объяснял,что в их полосу не лезу, а где мне ехать, могу выбрать сам исходя из суммы штрафа и степени опаздывания ))

 

 

Я тебя не беру в расчет, но в большинстве случаев именно такая ситуация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из суммы штрафа и степени опаздывания ))

остается надеяться, сто c 01 июля след года (3 т.р.) камеры не будут срабатывать на всех кто залезет на полосу, а только на локомотивов и замыкающих ))) иначе стоимость поездки на работу и обратно домой превысит з/п :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается надеяться, сто c 01 июля след года (3 т.р.) камеры не будут срабатывать на всех кто залезет на полосу, а только на локомотивов и замыкающих ))) иначе стоимость поездки на работу и обратно домой превысит з/п :D

будет смешно как все паровозиком начнут кататься ))))

Зимой номера перестану протирать точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается надеяться, сто c 01 июля след года (3 т.р.) камеры не будут срабатывать на всех кто залезет на полосу, а только на локомотивов и замыкающих ))) иначе стоимость поездки на работу и обратно домой превысит з/п biggrin.gif

 

 

я думаю здесь мы очень быстро узнаем после 01 июля как будут работать камеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировано по просьбе телезрителей! )))

Да ладно, все равно все уже спалили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай из жизни произошел не далее как вчера...

14-00 еду по Минке в сторону Москвы, еду по САМОЙ крайней правое полосе, еще правее только обочина но там стоят столбы которые для объезда нужно либо в кювет, либо вклиниваться левее...

учитывая что это столбы то расстояние перед ними каждый себе представляет...

И вот находится сзади умник который решает меня объехать по обочине и влезть сразу передо мной....

Я его раз не пустил, два не пустил. не понимает дурачок...

на третий раз я открываю окно, в тот момент он поравнялся со мной и понял что я что то хочу ему сказать и открывает свое... далее дилог:

-Пацан ( мой ровесник 30 лет), если ты надеешься влезть передо мной то ты ошибаешься, я тебе мля буду но столкну тебя в кювет( высота метра 1,5-2) и мне насрать на свою машину... будь человеком я стою и ты стой....

Итого..

Сцученыш обошел меня сзади, потом в левый ряд, потом пара машин впереди меня, так уж совпало по скорости движения потока, и все таки влез сцука.. но правда не передо мной а через 2-е машины спереди...

Ну не дурак ли???

Вот и думаю... какого хера я должен ВАС умников справа пускать перед собой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее теперь по вопросу полосы для ОТ...

такая же хрень....

Я из Солнцево что раньше выезжал за 15 минут что сейчас... но блин я не еду в правой полосе, которая для автобусов...

Я могу уйти на неё за 200-300 метров до поворота направо.. но обгонять поток по ней я не буду...

И также не пускаю перед собой тех кто решил сумничать...

Ситуевина и диалог далее....

Еду в своей полосе , по правой полосе хреначит машина( модель , марку не помню) видит впереди Гайцев и щемится передо мной... я не пускаю,вторая попытка.. - я не пускаю ... открываю окно, водятел тоже открывает и говорю ему:

-Друже, ты выбрал свой ряд...вот в нем и едь, перед собой не пущу..

Сцуко и подействовало..

успокоился и встал сзади меня...

Ну как так....???

Что надо обязательно говорить человеку что он какашка... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мудак ли???

Вот и думаю... какого хера я должен ВАС умников справа пускать перед собой???

 

 

Тут многие гордятся своей "способностью" по ОТ/обочине объехать пробку. И искренне считают что мудаки в данном случае те кто их не пускает)

 

Ну как так....???

Что надо обязательно говорить человеку что он какашка... ?

 

 

Таким говорить, к сожалению, бесполезно. Если на нач. уровне не заложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мудак ли???

Эм-м-м... Напрашивается вопрос - кто?..

...какого хера я должен ВАС умников справа пускать перед собой???

Не должен. А кто заставляет?

 

Что надо обязательно говорить человеку что он какашка... ?

К сожалению, сейчас - ДА. Складывается ощущение, что люди просто никого вокруг не замечают...

 

Таким говорить, к сожалению, бесполезно.

Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошнотики, вы меня удручаете! катайтесь по полосам о/т пока возможно, пробки просто жесть стали :D

 

кто сторонник этих самых полос, пусть ответит на вопрос - какого хера сделали полосы, а хачики как мешались на остановках таки и мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да водятлы ща наглые пошли...особенно бесит когда они не продумав ситуатку лезут обгонять ,что бы выйграть пару тройку машин...а потом обратно пытаются вклинится когда видят гайцов или препятствие какое,так дешово смотрится, сразу понимаеш кто за рулём там сидит! Чепушиллы!!!

по щелчку в сторону центра еду неделю назад:чел с тёлочкой, на девяточке, несётся по полосе ОТ, в итоге равняется со мной, мой спич : Мистер, а смысл? тока на бабки попадёш,посмотри вверху камеры! На что тёлочка его заявляет: да их исчё не уключили паря, и дальше жарят, а потом через 200 м пытаются вклинится в мой ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь уже те, кто щемится бампер в бампер, лишь бы не пустить. всегда найдутся люди, готовые пропустить и помочь. а у вас это всего лишь комплексыыыы :D

 

теперь по сабжу, кто знает, почему сначала везде в правой полосе повесили "кирпичи", а в выходные их ВСЕ закрыли пакетами? :rolleyes: в частности в СВАО)) префект осознал свою ошибку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, почему сначала везде в правой полосе повесили "кирпичи", а в выходные их ВСЕ закрыли пакетами?

под такие тему готовится торжественное открытие полос ОТ с привлечением первых лиц города, ну и с перекрытиями, чтобы не было пробок в месте проведения мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь уже те, кто щемится бампер в бампер, лишь бы не пустить. всегда найдутся люди, готовые пропустить и помочь. а у вас это всего лишь комплексыыыы

 

 

побольше вам пробок и камер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно полезет в след. раз)

Количество переходит в качество - диалетика...

 

кто сторонник этих самых полос, пусть ответит на вопрос - какого хера сделали полосы, а хачики как мешались на остановках таки и мешают

Т.е. ты завидуешь "хачикам" и хочешь быть "не хуже"? Т.е. мешаться не только на остановках, но и на всем протяжении выделенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше вам пробок и камер)))

 

спасибо. не забывайте, что любое злое пожелание возвращается бумерангом вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас это всего лишь комплексыыыы :D

А может эта абастренное чуство справедливости. Или жажда правды и равенства - тоже комплекс?

 

спасибо. не забывайте, что любое злое пожелание возвращается бумерангом вдвойне.

Отчего же сразу злое? Так, дисциплинирующее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество переходит в качество - диалетика...

 

 

Слишком запущенный случай...)

 

спасибо. не забывайте, что любое злое пожелание возвращается бумерангом вдвойне.

 

 

пож-та, следуя вашей логике и поступки ваши тоже вам вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком запущенный случай...)

ХЗ, водятлы разные, кому-то мимо будет, кто-то мож и проникнеца... Иногда я верю в людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, водятлы разные, кому-то мимо будет, кто-то мож и проникнеца... Иногда я верю в людей...

 

 

Ну человек если не совсем на нач. стадии развития, объезжая пробку по полосе о/т понимает что он других водителей своим поведением заставляет стоять дольше. Раз эта мысль его не останавливает, то почему слова тех кого он ни во что не ставит должны подействовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...