Перейти к содержанию

Артсмоторс больше не партнёр?


VооDоо

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с удивлением узнал что Артсмоторс больше не является партнером клуба и скидки по картам не предоставляет.

Хотелось бы чтобы на почту приходили уведомления не только о пьянках и гулянках,а так же и о том что такие то конторы более не являются партнерами и Т.Д. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VооDоо, Артсмоторс вроде как партнеры, но скидки не дают больше.

Действительно получилось не очень, надо наверное отдельный топик завести. Просто пойми, везде пиарить тему о разрыве отношений это куча лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удивлением узнал что Артсмоторс больше не является партнером клуба и скидки по картам не предоставляет.

ОЧУМЕТЬ.... :blink: :dash2: а я у них обслуживался и меня всё устраивало. Хотя конечно ценник на обслуживание у них прилично поднялся, но благожелательная атмосфера + небольшие скидки членам клуба на обслуживание и запчасти отчасти сглаживали общую картину, теперь получается вообще ничего не держит, так можно в любой другой сервис обратиться.

VооDоо, Артсмоторс вроде как партнеры, но скидки не дают больше.

Вот только интересно в чём теперь заключается партнёрство? Так можно любой автосервис смело назвать партнёром.

По моему партнёрские взаимоотношения с авто-клубом как раз и предполагают какие либо скидки (пусть и не большие, но всё равно приятно.)

Я считаю, что эту тему как раз и стоить как следует пропиарить... одноклубники призадумаются о целесообразности дальнейшего обслуживания в Артсмоторс, пойдёт отток клиентов... может тогда руководство Артсмоторс пересмотрит своё решение и вновь станет НОРМАЛЬНЫЙ партнёром клуба.

А то создаётся впечатление, что ребятам из Артсмоторс теперь не интересны маздоводы в нашем лице.

Давайте тогда их саботировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пойми, везде пиарить тему о разрыве отношений это куча лишних вопросов.

Ну не то чтоб пиарить прям....просто письмецо в виде ИНФОРМАЦИЯ...мол так и так...такая то контора более скидки не предоставляет и всё...без лишних соплей и обьяснений....

ато народ припрется через полмосквы по пробкам а там ....(Дрова) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только интересно в чём теперь заключается партнёрство? Так можно любой автосервис смело назвать партнёром.

По моему партнёрские взаимоотношения с авто-клубом как раз и предполагают какие либо скидки (пусть и не большие, но всё равно приятно.)

Я считаю, что эту тему как раз и стоить как следует пропиарить... одноклубники призадумаются о целесообразности дальнейшего обслуживания в Артсмоторс, пойдёт отток клиентов... может тогда руководство Артсмоторс пересмотрит своё решение и вновь станет НОРМАЛЬНЫЙ партнёром клуба.

А то создаётся впечатление, что ребятам из Артсмоторс теперь не интересны маздоводы в нашем лице.

Давайте тогда их саботировать.

 

 

Ну почти революцию затеял :)

Например Сервис на парке культуры тоже не дает скидки. У них правда есть тема на форуме и красивые цены.

Партнер в том, что решает проблемы и поддерживает связь с администрацией. Т.е. грубо говоря никто не ссорился.

Они пересмотрели политику, снизили цены и у них нет теперь ресурса для постоянных ответов на форуме.

Вот такой мотив.

 

Ну не то чтоб пиарить прям....просто письмецо в виде ИНФОРМАЦИЯ...мол так и так...такая то контора более скидки не предоставляет и всё...без лишних соплей и обьяснений....

ато народ припрется через полмосквы по пробкам а там ....(Дрова)

 

Анонс об отмене скидок висел в теме артсмоторс больше месяца. Просто письмецо ?! Это как? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс об отмене скидок висел в теме артсмоторс больше месяца

а зачем тему было удалять, если можно ее просто закрыть с указанием причины?

или в теме про партнеров об написать, что скидок больше нет

 

а то это ситуацию с глобал групп напоминает - в списке партнеров есть...упс, тема на форуме пропала.. в глобал-групп звонишь, а уже уже скидок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже что АртсМоторс как отличный сервис умер?

Кто в курсе что происходит буду благодарна за ответ в личку.

Страховалась в сургутнефтегазе специально чтобы направление на ремонт брать в АртсМоторс, потому что действительно сервис отличный был и без очередей и делали на совесть. Сегодня настал тот черный день)) Получила направление из страховой на очередной ремонт, звоню в сервис а мне отвечают что запись на ОСМОТР только на 16 января, а на сам ремонт - вообще не известно когда, чудо - начальник кузовного - Вячеслав там больше не работает.

В общем суть разговора была такая - приносите наличку - сделаем моментом а нет налички ждите 16 января.

От происходящего если честно в шоке, последний раз в артсмоторс была летом на то, и так все резко поменялась, откуда то появилась непонятная огромная очередь )))

В общем нужен совет - хороший сервис аля АртсМоторс не только со слесарным ремонтом но и с кузовным по направлению со страховой, который не является оф диллером мазда.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, как приходят рассылки в личку

 

Это уже массовый антипиар и спам. Это не такое масштабное событие, тем более, что никто не ссорился. Просто поменяли условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Саш, как минимум это некрасиво по отношению к пользователям..

Никто же не говорит что мол напиши что они не партнеры...

Можно спокойней написать:

-Изменились условия обслуживания в АртсМоторс.. подробности читайте там то там то...

Я не прав?

Я к примеру карту покупал в свое время только из Мэдбурга...

Кто то также только из Артсмоторса... а кто то ради S-shina....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спокойней написать:

-Изменились условия обслуживания в АртсМоторс.. подробности читайте там то там то...

Я не прав?

Я к примеру карту покупал в свое время только из Мэдбурга...

Кто то также только из Артсмоторса... а кто то ради S-shina....

 

Можно, но тогда это должно быть установленным правилом. Помимо артсмоторса список партнеров и условия постоянно меняются. За этим необходимо следить, это будет отнимать много времени, которого у меня попросту нет. В ближайшее время будет редизайн, там в новостях подобные анонсы будут проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим необходимо следить, это будет отнимать много времени, которого у меня попросту нет.

Саш...

-у тебя есть модераторы....

-есть старожилы форума котрым на модераторство глубоко насрать но помочь тебе не откажут... в конце концов кажды имеет право закрыть свою тему... я к этому веду, что не надо давать доступ модера, но какие то тебе нужные вещи в форе тебе думаю не откажут.

-редизайн - редизайном а вот такие косячки имеют место быть....

Новичкам может и ровно но тем кто здесь давно думаю неприятно....

p/S/

И уж коли тема зашла о редизайне, то было бы неплохо иметь возможность скрывать или все подписи участников или какие то конкретно...

Понимаю что офф, но так )) для "галочки" некоторые подписи просто вымораживают своим размером и херней написанной в них ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш...

-у тебя есть модераторы....

-есть старожилы форума котрым на модераторство глубоко насрать но помочь тебе не откажут... в конце концов кажды имеет право закрыть свою тему... я к этому веду, что не надо давать доступ модера, но какие то тебе нужные вещи в форе тебе думаю не откажут.

-редизайн - редизайном а вот такие косячки имеют место быть....

Новичкам может и ровно но тем кто здесь давно думаю неприятно....

 

Все как обычно сводится к тому, что надо кого-то просить. Смысл? Пока будешь объяснять , что сделать надо, проще и быстрей самому сделать.

Это работа, постоянная работа, отнимающая много времени. Работа по отслеживанию всех движений партнеров, работоспособность клубной системы и т.п.

 

уж коли тема зашла о редизайне, то было бы неплохо иметь возможность скрывать или все подписи участников или какие то конкретно...

Понимаю что офф, но так )) для "галочки" некоторые подписи просто вымораживают своим размером и херней написанной в них ....

 

Я думаю что надо просто запретить все коды и другую фигню. Оставить просто возможность разместить небольшой текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по отслеживанию всех движений партнеров, работоспособность клубной системы и т.п.

Партнеры идут через кого? через тебя и никак иначе...

Получил инфу - слил модеру.. дальше сделает все он... Это в моем понимании...

Ну ладно..на самом деле не это суть... мнение озвучено, ответ получен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнеры идут через кого? через тебя и никак иначе...

Получил инфу - слил модеру.. дальше сделает все он... Это в моем понимании...

Ну ладно..на самом деле не это суть... мнение озвучено, ответ получен..

 

Приходят да, а дальше хаос, их надо отслеживать. Например независимость вообще кидать начала без предупреждений. Людям говорят, что мы вообще мошенники и скидку сами придумали. Это все надо постоянно контролировать, партнеров прозванивать всех по списку раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А у кого теперь лучше диагностику перед окончанием гарантии сделать?
Ответ заложен в теле вопроса, очевидно что у ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ заложен в теле вопроса, очевидно что у ОД.

ага, так они горят желанием по гарантии что-то менять перед ее окончанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так они горят желанием по гарантии что-то менять перед ее окончанием

знакомство с мастером цеха (не мастером-приемщиком) + некий презент поможет вам поменять даже то, что еще не сломалось но на подходе. Собственный опыт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство с мастером цеха (не мастером-приемщиком) + некий презент поможет вам поменять даже то, что еще не сломалось но на подходе. Собственный опыт :rolleyes:

 

 

Взяточник! и коррупционер!

 

Все на Болтную площадь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...