Перейти к содержанию

Специалист по урегулированию убытков


Oreon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В настоящий момент я работаю в страховой компании в отделе урегулирования убытков по автострахованию. За небольшое вознаграждение могу оказывать консультации по страховым выплатам, вести переписку со Страховщиком, ФССН, РСА, составлять исковые заявления с указанием позиции, которую необходимо отстаивать в суде, помочь в сложившейся неприятной для Вас ситуации. Если данное предложением кому-то интересно, просьба обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oreon, да интересно, думаеццо, большинству.

Вы б процент описали бы который берете...

 

А то так выплаты на 100 руб, а за услуги будете просить 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах?

Неа, не угадали. Я кстати читал отказы Ингосстраха, некоторые, непонятно по какой причине.

 

Вы б процент описали бы который берете...

Я не ради денег. Кто сколько посчитает нужным, столько и даст и только после достижения положительного результата, если он возможен. Я не хочу брать деньги только за то, чтобы посмотреть документы по делу :rolleyes: + буду заниматься этим в свободное время (я учусь и параллельно работаю) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ради денег. Кто сколько посчитает нужным, столько и даст и только после достижения положительного результата

Робин Гуд ?

не верю(с)

P/S/

Сообщение немного не верно процитировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Гуд ?

не верю(с)

P/S/

Сообщение немного не верно процитировано.

Не верьте, это Ваше право. Я никого и не заставляю ко мне обращаться с целью консультации, просто предложил свои услуги, мне Ваш форум очень понравился и в настоящее время я в поисках Мазды 3.

 

Извиняюсь, если непонятно написал. Материальное поощрение приветствуется, но не является главенствующем принципом моей деятельности. Просто будет приятно, если кому-то помог и тебе за это денежку заплатили. Все равно я рассматриваю документы по страховым выплатам каждый день за определенную фиксированную зарплату. О того, что посмотрю на одно-два дела побольше, я не умру. Но может быть кому-то это поможет и я получу дополнительный опыт, если ситуация является сложной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если непонятно написал. Материальное поощрение приветствуется, но не является главенствующем принципом моей деятельности.
За небольшое вознаграждение могу оказывать консультации по страховым выплатам, вести переписку со Страховщиком...

 

ХМмммммммм :)

 

Я бы кстати к таким "знакомцам" не обращался, ибо у кого все хорошо с доками, итак все ОКейно будет, а у кого нет, то "знакомец" вдруг окажется работником Службы Безопасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBzzz,

Если допустить о том что автор пишет то что есть на самом деле, то он имеет ввиду только законные моменты... и никак не фальсификацию и мошенничество...

А вот каких примерно вопросах и ситуациях он может помочь пускай пишет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустить о том что автор пишет то что есть на самом деле, то он имеет ввиду только законные моменты...

А смысл тогда бабос сувать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только законные моменты. Мошенничеством в отношении страховых компаний не занимаюсь и не буду заниматься. Могу рассматривать правомерность отказов, дальнейшие действия Страхователя при необоснованном отказе, оценивать необходимость требований Страховщика к Страхователю предоставить те или иные документы, произвести действия с целью получения страховой выплаты, вопросы по задержке в выплате страхового возмещения, помощь в общении со Страховщиком, общие вопросы по урегулированию убытков + проверка калькуляции, хотя последнее не очень бы хотелось, т.к. у меня нет специального экспертного образования. Вы спрашивайте, кому интересно, я в свободное время постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда бабос сувать?

Некоторый сегмент страхователей вообще не умеет читать правила КАСКО и пользоваться ими.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый сегмент страхователей вообще не умеет читать правила КАСКО и пользоваться ими.... ;)

Некоторый сегмент вообще не читает документы, подписывая их :)

 

Пы Сы: могу помочь тем же самым, но по имущественным видам страхования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы: могу помочь тем же самым, но по имущественным видам страхования ab.gif

 

 

Компания какая если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, оказывается сколько колег то!

 

Тоже могу оказать консультацию, безвозмездно, то есть даом)! По имущественному страхованию, индустриальным рискам, СМР.

 

Ртуть, слушай а ты случайно на Южнопортовую ниразу не приезжала, по моему я тебя там как то видел?

 

Какие имущественные линии бизнеса регулируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается сколько колег то!

.... - работников, которые ничего не делают, не производят :ph34r: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки,

 

Философская тема! Иногда не обязательно что то производить, чтобы приносить пользу и способствовать развитию планеты.

 

Вот у какого нибудь мелкого ИП станок по производству валенок украли, ты ему денег дал, он купил новый и производит опять валенки ;) !

 

Врачи ничего не производять, пожарные ничего не производят, да мало ли еще кого, кто ничего не производит, а без них нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...