Перейти к содержанию

MP3 плеер CAA


Mushroom00

Рекомендуемые сообщения

добрый день, хотел было менять магнитолу в своей матрешке, как наткнулся на эту интересную штуку http://www.avtoteatr96.com/index.php?optio...&Itemid=203

типа вставляется в разъем сзади штатной магнитолы, в замен CD чейнджеру и проигрывает музыку в высоком качестве с любых USB носителей... при этом все остается работать включая управление на руле...

 

поделитесь опытом, может кто использует сей девайс у себя в машинке... хотел бы знать, как обстоят дела с качеством звучания и функциональность этого девайса в магнитоле...

 

подумаю себе приобрести такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, хотел было менять магнитолу в своей матрешке, как наткнулся на эту интересную штуку http://www.avtoteatr96.com/index.php?optio...&Itemid=203

типа вставляется в разъем сзади штатной магнитолы, в замен CD чейнджеру и проигрывает музыку в высоком качестве с любых USB носителей... при этом все остается работать включая управление на руле...

 

поделитесь опытом, может кто использует сей девайс у себя в машинке... хотел бы знать, как обстоят дела с качеством звучания и функциональность этого девайса в магнитоле...

 

подумаю себе приобрести такой...

 

 

Я так понимаю, что это обычный USB Link, который эмулирует наличие CD чейнджера. Если так, то дело хорошее, но слегка глючное. У меня установлено такое. Качество проигрывания терпимое, но иногда слышны помехи по шине. Всем известный Halin писал как избавится от этих помех, но надо кое-что паять на в магнитоле. Ещё он может сбросить песню или заглючить при поступающем звонке на мобилу, если она лежит рядом с ним. Я думаю уже были обсуждения таких устройств тут, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный девайс, работает на ура, звук хороший и по басам добавляет.У меня не шуршит на телефон. Есть один минус, оооочень долго загружается, но пока зажигание не выключаешь работает за секунды. Выключил, полторы две минуты читает содержимое. Не поддерживает названия песен, только номера треков, если их 150-200 что хочешь не найдешь никогда......Доволен именно звучанием и отсутствием надобности писать болванки.....По вопросам работы на руле, всё как с ченжером, переключает только треки, папки и перемотка только с головы. Как установить на форуме полно тем. У меня с первого раза ушло 10-15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushroom00,

скрытая реклама???

 

почему реклама?

не давно машину прост купил, мафон ток CD читает... вот и думаю что лучше брать ( родной MP3 мафон или этот девайс)

 

подскажите у кого какие модели? там CAA есть IV и V

 

если можно ссылку на аналогичную тему с обсуждениями, а то чет не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему реклама?

не давно машину прост купил, мафон ток CD читает... вот и думаю что лучше брать ( родной MP3 мафон или этот девайс)

 

подскажите у кого какие модели? там CAA есть IV и V

 

если можно ссылку на аналогичную тему с обсуждениями, а то чет не могу найти...

У меня вот такой

ACV CH46-1007 стоит в интернет магазинах 2900-3100. Тему ищи по слову аудиолинк... Ещё есть DMC для Мазды, они вообще по 2000 рублей продаются. И не забывай про кнопочку спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...