Перейти к содержанию

Отзывная компания АВ019А


Рекомендуемые сообщения

Тоже вводил свой вин,такая же компания и на меня распространяется))).В ноябре тех.обслуживание так, что подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, в каких случаях распространяется, а в каких нет? Я иногда захожу проверяю и никогда, ничего не выходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, в каких случаях распространяется, а в каких нет? Я иногда захожу проверяю и никогда, ничего не выходит))

Давно вводила вин???Попробуй еще разок!!!Может че и выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сейчас вводила и ничего. Тут многие пишут, если мол ничего не выходит радуйся, так это понятно, но хочется понять почему кому-то меняют, а кому-то нет. В каких случаях? У меня машина 2008г., вот у кого машина такого же года и что меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сейчас вводила и ничего. Тут многие пишут, если мол ничего не выходит радуйся, так это понятно, но хочется понять почему кому-то меняют, а кому-то нет. В каких случаях? У меня машина 2008г., вот у кого машина такого же года и что меняли?

У меня тоже 2008г.ГУР по гарантии прошлым летом,теперь еще и эта фигня B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2008г.ГУР по гарантии прошлым летом,теперь еще и эта фигня B)

 

ГУР мне тоже меняли весной, когда ТО проходила, об этом мне сам дилер сказал, когда к ним приехала, а при вводе все равно ничего не выходило и сейчас тоже :wacko:

Я вот заметила, что у меня стеклоочистители как-то странно стали работать, то все нормально, то вообще никак не реагируют и это при том, что у меня датчик стоит, пока сама рычаг не нажму не сработают. Вот вопрос, это вообще входит в данную компанию и могут мне поменять, если даже при вводе vin ничего не выходит? Да и вообще, это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, я и по двеску всю по гарантии поменял, хотя гарантия не помню када кончилась laugh.gif

ага, а я к твоим бывшим 2 года ездил с грохотом спереди справа - всё время говорили, что никаких проблем нету по подвеске.

хорошо, что амо потёк раньше, чем кончилась гарантия, а ты бы так и влетел на замену за свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...