Перейти к содержанию

Отзывная компания АВ019А


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Зашёл тут по совету одного из одноклубников по ссылке: http://vin.mazda-csd.ru/

Как полагается ввёл свой VIN и получил замечательное сообщение:

68f4480df97d.jpg

 

Позвонил официалам, подтвердили, записался, съездил.

В итоге: "Отзывная компания АВ019А. Установка дополнительного провода (масса) на мотор стеклоочистителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отзывная компания АВ019А. Установка дополнительного провода (масса) на мотор стеклоочистителя"

 

В июле сделали при прохождении ТО B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже проверил, AA030A - Усилитель рулевого управления! звонил диллеру сказали приезжай поменяем! вот только сколько эта замена будет стоить? машина давно не на горантии,да и сам не разу с горантией или как там ее отзывной компанией не сталкивался! что мне в этом случии делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели полторы назад приехал поменя правую сторону подвески по гарантии (гарантия правла закончилась, но работа у ОД не пропала бесследно :D ) и ребята поменяли мне мотрчик, мол есть отзывная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати да.

отзывные кампании на негарантийные машины распространяются? или какие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели полторы назад приехал поменя правую сторону подвески по гарантии (гарантия правла закончилась, но работа у ОД не пропала бесследно :D ) и ребята поменяли мне мотрчик, мол есть отзывная

что значит "(гарантия правла закончилась, но работа у ОД не пропала бесследно )" - значит в моем случии замена Усилитель рулевого управления бесплатна,а вот за работу я буду должен заплатить? хотя мне скозали что все БЕСПЛАТНО! кстати диллер "Формула-МК" краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bags, я работал у ОД и в хороших отношения с мастерами приемшиками остался, вот на небольшое вознаграждение мне перетряхнули всю подеску :rolleyes:

 

а что касаемо моторчика, это отзывная и как я понял если даже машина не на гарантии должны менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bags, я работал у ОД и в хороших отношения с мастерами приемшиками остался, вот на небольшое вознаграждение мне перетряхнули всю подеску :rolleyes:

 

а что касаемо моторчика, это отзывная и как я понял если даже машина не на гарантии должны менять!

спасибо за ответ! но менять то конечно должны,а вот за саму работу взымается плата или нет? вот в чем вопрос! просто на данный момент нет денежных лишних средств,так сказать на непредвиденные расходы у диллера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bags, смотри та фишка в чем, если тебе чтото приговорили по гарантии и ты жде, но приэтом гарантия кончилась, тебе все равно все по халяве меняют. ну а если приговори чтото по истечению гарантии, то все за свой счет и запчасти и работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае действия отзывной компании все регламентные работы проводятся бесплатно!

У меня гарантия уже закончилась, в заказ наряде галочка стоит "пост.гарантийный ремонт"

И тем не менее все работы были проведены БЕСПЛАТНО!!!

 

 

вот кстати да.

отзывные кампании на негарантийные машины распространяются? или какие условия?

распространяются. Условия простые: запись к ОД и последующий ремонт.

 

за саму работу взымается плата или нет? вот в чем вопрос! просто на данный момент нет денежных лишних средств,так сказать на непредвиденные расходы у диллера!

За саму работу как впрочем и за запчасти ничего не взимается, если даже какой то хитромудрый менеджер попробует Вас нагрузить на деньги напомните ему что вы приехали по ОТЗЫВНОЙ КОМПАНИИ и все вопросы сразу отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою проверил, нету ничаго

Это же хорошо! Ездите и наслаждайтесь!

 

Кстати, я так и не понял - кому ничего не меняют, кому-то меняют проводку а кому-то и сам электромотор.

Всю прводку не меняют, ставят дополнительный провод массы.

"Отзывная компания АВ019А. Установка дополнительного провода (масса) на мотор стеклоочистителя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо! Ездите и наслаждайтесь!

 

 

Всю прводку не меняют, ставят дополнительный провод массы.

 

 

Откуда и куда не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работал у ОД

ты что, ушёл с варшавки???

 

у меня машин тоже без гарантии уже.

заезжал тут по некоторым вопросам в кларус, а мне говорят, что пока провод есть в наличии, можно провести отзывную компанию.

у меня даже мысли не было, что за это надо платить (усё оплачивает ММР).

 

Откуда и куда не знаешь ?

кстати да, после инсталяции так и не нашёл место, где проводили работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный дилер по двум отзывным кампаниям ответил мне, что им ничего не известно про отзывные кампании и запчастей все равно нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же меняют мотор или провод кидают???

Вот блин... написал же в первом посте... неужели трудно прочитать....

"Отзывная компания АВ019А. Установка дополнительного провода (масса) на мотор стеклоочистителя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... написал же в первом посте... неужели трудно прочитать....

шо ты арёшь :P , expanat вон движок стеклоочистителей менял и провод тоже, хотя он по блату это делал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...