Перейти к содержанию

развод на лавеЭ


...курляша...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
написала исковое))отправила руководителю судебного отдела в моей компании вот его коменты

 

лучшеб перекрасицца сходила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже))решили полюбовно, с них 2 тонирования в подарок, и одно ламинирование и косметика для волос

с меня молчание)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже))решили полюбовно, с них 2 тонирования в подарок, и одно ламинирование и косметика для волос

с меня молчание)) :D

 

 

Вот где отыграется хозяйка. Испортит волосы на 2х тонировках. Ведь они в подарок. Будь бдительна! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, красава)) чем ты её так припугнула? и что в итоге с бабками?

 

 

Мне кажется это тактическая уловка хозяйки. Ведь 4500 остаются в салоне, а подарки еще не исполнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mansur, ..вернут 1500 наликом..процедуры хз..может и не буду там делать, лучше куплю купон у Мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mansur, ..вернут 1500 наликом..процедуры хз..может и не буду там делать, лучше куплю купон у Мороза

 

 

При таком раскладе - победа на твоей стороне. Помни, враг не спит, он притаился и ждет удобного момента, чтобы нанести ответный удар! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже))решили полюбовно, с них 2 тонирования в подарок, и одно ламинирование и косметика для волос

с меня молчание))

пришла с транспарантом ко входу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла с транспарантом ко входу? B)

думаю, что Катюха отправила ей на почту фотку с раскрашенным Мерседесом "Верни деньги, сука!" и ссылку на пост Савы об облитом кислотой автомобиле ;)

А к ним приложила копию своего искового заявления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе - победа на твоей стороне. Помни, враг не спит, он притаился и ждет удобного момента, чтобы нанести ответный удар! ;)

"Да прибудет с тобой сила, Люк!" (с)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...