Перейти к содержанию

развод на лавеЭ


...курляша...

Рекомендуемые сообщения

ситуация: прихожу я в салон , говорю-покрасте меня скока это стоит-мне говорят 3 тыщи я говорю оке, вы карты принимаете они говорят ок..меня красят, после всех процедур приходит базарного вида тетя на касуу и когда я готова была расплачиваться говорит- с вас 4 500, я говорю за что??она говори что там ламинирование вся фигня 4500, я говорю у меня на карте 3 тыщи(ну спецом) остальные принесу через 10 минут налом сгоняв домой (а я там не 1 раз тел мой и адрес они знают)деньги то у меня на карте были, но завтра мне надо совершить важную операцию, короче она говорит ок, спишем 3 тыщи остальное приноси я даю крату, она нашимае кнопки и тут быц вылазит чек на 4500 я в шоке говорю какого хрена она говори я хотела убедиться что у вас там денег нет...вопрос..я не подписала чек, как вернуть лаве..хоть сумма от и копеечная..важен принцип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

scola, звонила уже..говоря деньги заблокированы но не списаны, решайте проблему с салоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scola, звонила уже..говоря деньги заблокированы но не списаны, решайте проблему с салоном

 

 

Путь в роспотребнадзор, обэп или в суд.

С банком разбираться нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все проблемы можно решить путем переговоров с директором салона.

За клиентов (а особенно постоянных как ты), нормальные салоны ( а ты в другие наверно и не ходишь) обычно держатся. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой обэп и суд из-за 1500 рублей? :)

однозначно к руководству салона на встречу, и все решится

ну, а не решится, то предложить вариант публикации бесплатного "теплого" отзыва о заведении от забора местной стройки до твиттера президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, при разговоре с Диром салона думаю стоит намекнуть, что своих-то денег было 3 рубля, а 1.5 они в овер залезли и, что ты попросишь их проценты оплатить если трабл вылезет за льготный период. Маленькая ложь-хитрость, ну а вдруг прокатит! :rolleyes:

 

Кассир конечно дрянь! Какое твое дело сколько денег на карте. Сказали 3, значит 3! Может мне остальное очень нужно! Вааще охренели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цены...

Это ж можно было диодные туманки купить или насадки на выхлоп, ну на худой конец букет цветой или по потребности упаковку виагры...

П.с. Салончик шоль открыть?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в банк с паспортом и пишешь завление на оспаривание тразакции. Банк проводит расследование что и как произошло. Запрашивают чек в торговой точке.

Но часто бывает, что если вдруг ты оказалась не права, то за расследование банка прийдется заплатить, сколько я хз, надо в банке уточнять как это происходит.

Пока деньги не списаны, а только заморожены побороться стоит. До окончания разбирательства, банк их не даст списать с твоей карты.

 

 

Ну а ты им деньги заплатила или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышав сумму в 4500 надо было сказать "нифига платить не буду. или красте обратно как было или 3000 как договаривались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рецепшене камера со звуком есть для контроля за персоналом и буйными посетителями. Запись будет храниться 10-40 дней, надо поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично у этой темы название "добро пожаловать на Родину"...

 

Мягко говоря отвыкла от такого отношения. Было дело цветочек не так нарисовали как я показывала, на ногте... Меня в принципе все устраивало и так как получилось, но салон денег не взял вообще...

 

Печально блин...

 

Есть идея... даешь адрес, я тоже там покрашусь, "воевать" вместе будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея... даешь адрес, я тоже там покрашусь

Мож ваще тогда сделаем этот салон клубным партнёром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение))

щас позвонила хозяйка салона, говорит что будет в суд подавать на меня за то что я не заплатила за услуги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение))

щас позвонила хозяйка салона, говорит что будет в суд подавать на меня за то что я не заплатила за услуги :D

 

Я же говорил бери Лиса с собой. Он поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас позвонила хозяйка салона, говорит что будет в суд подавать на меня за то что я не заплатила за услуги

ну и правильно, а ты ишь, на "халяву" ходют, красятся... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в чем была сложность списать еще три, отдать 1,5 налом? если так все оплатила бы, то через 30 дней без вопросов (или раньше по заявлению) заблоченные деньги вернули бы на счет)

 

а она впринципе хозяйка салона права про суд, по факту, ты все-таки не оплатила не подписав чек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас позвонила хозяйка салона, говорит что будет в суд подавать на меня

давайте вытащим её и обоссым © :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, по сути ты так или иначе должны была оплатить 4,5 тыщи.

Потом уже катать претензии и т.п. что на недобросовенность, что на кассира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в чем была сложность списать еще три, отдать 1,5 налом? если так все оплатила бы, то через 30 дней без вопросов (или раньше по заявлению) заблоченные деньги вернули бы на счет)

 

а она впринципе хозяйка салона права про суд, по факту, ты все-таки не оплатила не подписав чек)

точно-точно.

Скоро мы узнаем кто на самом деле повел себя неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка, на чеке который я схватила-вообще не значится назначение платежа..просто за воздух с меня списали 4500

какого хрена я должна платить за воздух?

absoblom, да шо ты у нее такой лексус и губы что я боюсь кто кого обоссыт

894a855c2ea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...