Перейти к содержанию

Ночь блюза с «Checkpoint»


kott3000

Рекомендуемые сообщения

Вечер вторника не предвещал ничего положительного. На работе завал, на улице духота, да и еще небо затянуло тучами, поднялся ветер. Казалось, этой рабочей суете не будет ни конца, ни края.

Ну, вот 18.00. Радостный звоночек прозвенел в голове - домой! Пришла, переоделась, заварила кофе и увалилась на диван. Ноги закинула повыше, руки в стороны и спешу отдыхать. Чувство тоски накатывало все больше и больше, и понимание того, что чем-то нужно заняться пришло очень быстро. Взяла телефон и в строке браузера быстро возникла фраза «блюз киев». Взгляд остановился на одном из клубов (названия не скажу, банят за рекламу :on_the_quiet2: ). Почему бы и нет! Дорога ближняя, официант Евгений клятвенно заверял, что вечер обещает быть незабываемым и еще что-то упомянул о какой-то блюзовой группе. Отзывы о клубе окончательно заставили прогнать лень и начать собираться. Кинула смску своему американскому соседу Брайану с предложением составить компанию. Предложение было одобрено и ровно в 22.00 мы шагали по улице Богдана Хмельницкого в направлении того самого клуба.

С порога клуб покорил своей драйвовой атмосферой и необычным интерьером. Приглушенный свет, кирпичные рыжие стены, фотографии, высокие деревянные стулья у барной стойки и мягкие кресла у столиков, и колоритное пианино, висящее прямо на одной из стен, сделали свое дело и завоевали меня полностью. Шумная толпа сидела прямо на барной стойке, часть за столиками, кто-то танцевал, а кто-то просто ютился возле входа, но все внимание было обращено на сцену.

Вот оно!..Я стала чувствовать как мое сердце невольно начинает биться быстрее, пытаясь догнать тот бешеный ритм с которым играл гитарист. Я кинула взгляд на сцену….и влюбилась! В моей голове металась только одна мысль: «Что, что это за группа??» Такого драйва я уже давно не испытывала! Дикое чувство возбуждения от этой музыки просто захлестывало меня. Ах, а этот голос... Неужели со времен Кобейна кто-то может так петь? Голос вокалиста был просто обворожительным. Хотелось закутаться в него и наслаждаться им вечно. А гитарист…скорее «гитарюга» - тот еще чертяка! Бог ты мой, что он делает с гитарой…Глаза закрывались и я невольно начинала перебирать рукой по ладам невидимой гитары. Там, в своей голове, я стояла на одной сцене с ним, со своей гитарой, и мы вместе играли этот сумасшедший блюз. Звуки гитары стали стихать, вокалист замолчал - все внимание было сосредоточено на ударнике. «Ого!», - пронеслось где-то в толпе. Барабанщик стал задавать такой ритм, выстукивая по своим тарелкам, что создавалось ощущение как-будто земля уходит из-под ног. Я непроизвольно ухватилась за перила. Казалось, что звуковые волны, исходящие от него, просто снесут всех тех, кто мостился на барной стойке. Толпа с каждым ударом кричала все громче и громче, и кровь в венах закипала… Как вдруг заиграл саксофон. Девушка так виртуозно импровизировала, используя замысловатые гармонии, что чувство восторга толпы переполняло маленькое помещение и просачивалось на улицу. Создавалось впечатление другого измерения, это был другой мир – ярче, прекрасней, драйвовей…

Но, как «все не вечно», невечен был и этот мир. Стрелки часов безжалостно продолжали свое движение вперед. Нужно было возвращаться в этот земной мир, который теперь казался не таким цветным и радостным, и где постепенно наползали серые краски будней. Но надо было себя перебороть! Я взяла сумку и поплелась домой, вдохновленная и счастливая.

Это была прекрасная ночь! Ночь любви с «Checkpoint» в 44-м номере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни, тащи свои грибы, абломчик, разливай борщ

 

 

kott3000, Вы вообще что хотели данным опусом сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни, тащи свои грибы, абломчик, разливай борщ

 

 

kott3000, Вы вообще что хотели данным опусом сказать?

Она этим опусом хотела показать какой классный арт-клуб "44" и заодно прорекламировать :lol:

Даешь маздовку в клубе "44" в Киеве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Checkpoint»

Это какие-то киевские крутые перцы значит , агааа :unsure: Послушать что ли :unsure:

 

kott3000, ну ты молодец, что пошла, а не дома осталась :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000, Вы вообще что хотели данным опусом сказать?

типо как клево было! :D

 

Послушать что ли

воть http://vkontakte.ru/checkpoint_band

 

секас был?

кто ж те скажет :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000, ну офигенно тебе чо я завидую! ^_^ ^_^

от нас то ты что хочешь??и вообще ты знаешь что темы на форе создаются с целью вовлечение в обсуждение одноклубников

тебе есть что обсудить с нами по этой теме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы на форе создаются с целью вовлечение в обсуждение одноклубников

тебе есть что обсудить с нами по этой теме??

есть что.почему бы и нет

 

вроде уже как обсуждаем :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ. Афтор страдает графоманией. Checkpoint...ну ничо так...по-трезвой не зачепило, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже как обсуждаем

ты не ответила был секас или нет. так что обсуждать нечего

 

КГ.

кто такой? знаю только УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответила был секас или нет. так что обсуждать нечего

какой секас? йомайо....я приличная девочка-пришел,послушал и домой баеньки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приличная девочка-пришел,послушал и домой баеньки

а как же

американскому соседу Брайану с предложением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор страдает графоманией

че сразу страдает??? так..вдохновение нашло.

 

Цитата(kott3000 @ 20.7.2011, 15:30)

я приличная девочка-пришел,послушал и домой баеньки

 

а как же

Цитата(kott3000 @ 20.7.2011, 14:19)

американскому соседу Брайану с предложением

ахах :D я спалилсо :lol:

ничего не было,не было ничего! -_-

 

Она этим опусом хотела показать какой классный арт-клуб "44" и заодно прорекламировать

Даешь маздовку в клубе "44" в Киеве

вапще-то не про клуб писала :blink: а про группу. Какая классная была группа! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киеве в каждом районе города, есть множество сект со своими приходами и тп....сам видел их, посетить не удалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киеве в каждом районе города, есть множество сект со своими домами прихода и тп....сам видел их, посетить не удалось

посещаете только московские?? :lol:

 

Граппа)) Вот где собака то порылась

похмелье начала отмечать с рассвета :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сразу страдает??? так..вдохновение нашло.

ну как почему... Графомания - болезненное пристрастие к сочинительству. Если б не страдали, букав было бы куда меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещаете только московские??

да нет уж) в Москве ничего подобного не видел) а вот у вас молельных домов в каждом дворе.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой секас? йомайо....я приличная девочка-пришел,послушал и домой баеньки biggrin.gif

вот так и надо было писать. Мол пришла, послушала, секса не было, но кульминировала. Чуток побухала, утром продолжила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет уж) в Москве ничего подобного не видел) а вот у вас молельных домов в каждом дворе..

при чем тут молельные дома??? :blink: речь шла о ночном клубе и концерте блюзовой группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не страдали, букав было бы куда меньше)

некоторым тяжело воспринимать большое количество букав? ;) :D

 

Чуток побухала, утром продолжила

продолжу вечером в том же месте -_-

сегодня ночь рока будЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,"букав" эт моё)

 

 

некоторым тяжело воспринимать большое количество букав? ad.gif biggrin.gif

да нет, ежели вы не можете сдержать свои графоманские порывы, ю ар велкам) Нам пустячок, вам приятно. Вроде как аудитория, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...