Перейти к содержанию

И снова о царской семье


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Очередная годовщина расстрела проходит как-то без огонька...

ну вот разве что Обухов разводит руками тучи:

По словам С.Обухова, убийство бывшего царя – это один из эксцессов гражданской войны. Кроме того секретарь КПРФ убежден, что "когда приписывают его большевистскому режиму, это не историческая правда". Также С.Обухов подчеркнул, что все организаторы этого убийства были репрессированы в 1937г.

 

"Меня всегда умиляют заявления “единороссов", состоявших в КПСС, которые вдруг прозрели. Вот простой пример: с 2000 по 2011гг. около миллиона у нас насильственно убито, когда господин Б.Грызлов является одним из столпов режима и одновременно возглавлял МВД. Чувствует он за это ответственность?", - заявил С.Обухов.

 

"Вот вам пример: трагедия в Кущёвке. Умерщвляется целая семья. Мы заставляем господина Б.Грызлова каяться? У нас призыв к “Единой России" быть аккуратнее на поворотах", – сказал секретарь КПРФ.

читать полностью

кому есть что сказать?

как относитесь к событию, к его жертвам ?

не стесняйтесь, кидайте какашки в упырей-большевиков или безвольного горе-правителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
безвольного горе-правителя

Почему Горе-правитель?

упырей-большевиков

Чисто орудие для убийства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, чего ТАКОГО в этих людях.

такое ощущение, что это единственная семья, которую расстреляли 17-18-19 ....... и т.д. годах.

складывается ощущение, что люди нонче постоянно ищут себе идолов для преклонения.

 

П.С. - РПЦ в последнее время слишком много, скоро будут силком загонять. У кого дети маленькие, в школе уже ввели обязательные уроки православия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что это единственная семья, которую расстреляли 17-18-19 ....... и т.д. годах.

именно так как растреляли Ромаовых, растреляли одну семью.Если б дружище в них ничего такого не было, то не было бы столько трудозатрат по их расстрелу!Привели бы поставили к стенке и пристрелили.А так означает то что что то в этой семье есть! Убийство было признано ритуальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, чего ТАКОГО в этих людях.

Это ЦАРСКАЯ семья!

 

П.С. - РПЦ в последнее время слишком много, скоро будут силком загонять. У кого дети маленькие, в школе уже ввели обязательные уроки православия????

Нет, и не введут. Сейчас рассматривается вариант с переводом многих, сейчас основных, предметов на необязательную основу, так что богословию места не будет.

А скажите, где РПЦ Вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, чего ТАКОГО в этих людях

Для некоторых и в Серафиме Саровском например ничего такого нету!

 

Николай II самый выдающийся правитель Российской империи!

 

А скажите, где РПЦ Вам мешает?

Я знаю РПЦ кому мешает,но это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так как растреляли Ромаовых, растреляли одну семью.Если б дружище в них ничего такого не было, то не было бы столько трудозатрат по их расстрелу!Привели бы поставили к стенке и пристрелили.А так означает то что что то в этой семье есть! Убийство было признано ритуальным!

Ну вот кстати с ритуальностью, я считаю, палку перегнули. Здесь уже действительно пахнет культом, и вечной борьбой церкви с нечистой силой во всех её обличиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в клуб некрофилов записывают?)

 

п.с. ископаемое говно мамонта никому для создания идеалогии партии не нужно? дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, палку перегнули

Я читал расследование и оккултные знаки и место для убийства,и предание дому имя Ипатьева все указывает на ритуальность этого убийства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Горе-правитель?

сильный правитель не отрекается B)

Чисто орудие для убийства!

ок, большевики - орудие. кто убийца?

 

складывается ощущение, что люди нонче постоянно ищут себе идолов для преклонения.

верное ощущение.

только слово "нонче" надо вычеркнуть) потому как всегда искали. и, что характерно, находили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в клуб некрофилов записывают?)

 

п.с. ископаемое говно мамонта никому для создания идеалогии партии не нужно? дорого.

а по существу че нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство было признано ритуальным!
Я читал расследование и оккултные знаки и место для убийства,и предание дому имя Ипатьева все указывает на ритуальность этого убийства!

о даааа :rolleyes:

не зря я буковки составлял, топик нашёл адресата B)

жгиии

008_flame01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный правитель не отрекается cool.gif

документ не имеет юридической силы!подписан карандашом

 

Правитель он был сильный и вся Европа с ним считалась и Боялась Российсую империю

кто убийца?

Евреи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал расследование и оккултные знаки и место для убийства,и предание дому имя Ипатьева все указывает на ритуальность этого убийства!

Ну да, есть такие книги. Если почитать Воробьевского, то комунисты были сатанистами, Ленин в Мавзолее -- символ вампиризма, царскую семью убили, как знак победы над Богом...в общем то мистики вокруг цареубийства и Ленина много.

 

 

Кстати, читала интересную теорию, о периливании крови и экспериментах Збарского. Теория заключается в том, что комунисты хотели смешать кровь слабых и сильных. По Божескому закону -- это грех, но комуняки были сатанистами, а люди должны были из-за этого выродиться, и стать послушными и бездумными существами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даааа rolleyes.gif

не зря я буковки составлял, топик нашёл адресата cool.gif

жгиии

Молодец возьми с полки пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть такие книги. Если почитать Воробьевского, то комунисты были сатанистами, Ленин в Мавзолее -- символ вампиризма, царскую семью убили, как знак победы над Богом...в общем то мистики вокруг цареубийства и Ленина много.

очень много но.....и очень много фактов.Хотя бы фотографии места убийства с нарисованными аккультными знаками.Был бы простой человек сразу бы пристрелили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, где РПЦ Вам мешает?

абсолютно ничем, кроме того, что очень настойчиво по телеку зомбируют. мне, например, добалды кто во что верит, это проблемы каждого.

просто убивает всё это.

при коммунизме веры не было, все были такие партийные атеисты, а теперь этиже люди по церквям ходят - противно просто. :at:

такое ощущение, что это больше на моду похоже, ща модно быть верующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай II самый выдающийся правитель Российской империи!

действительно))) куда там Грозному, Петру и прочим Екатеринам B)

ни у кого из них не хватило духу и прогрессивности войну мировую просрать да от престола отречься B)

п.с. ископаемое говно мамонта никому для создания идеалогии партии не нужно? дорого.

почём 50гр выйдёт?

 

Правитель он был сильный

сколько от груди выжимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно ничем, кроме того, что очень настойчиво по телеку зомбируют. мне, например, добалды кто во что верит, это проблемы каждого.

просто убивает всё это.

при коммунизме веры не было, все были такие партийные атеисты, а теперь этиже люди по церквям ходят - противно просто. :at:

такое ощущение, что это больше на моду похоже, ща модно быть верующим.

А Вас только зомбирование РПЦ смущает? Уж на мой взгляд, оно куда менее агресивное и к куда менее безобидным вещам приводит, нежели другие зомботеливизионные виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почём 50гр выйдёт?

пока изучение рынка. чучелоостеровые контакты жаль потерли. идеальный канал сбыта был эксклюзивной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать Воробьевского, то комунисты были сатанистами

почему были? :huh: и сейчас есть.

Зюганов вон до сих пор в полнолуние уезжает в какой-нибудь глухой колхоз "юный Ленинец" и устраивает партийные оргии с умерщвлением девственниц и распитием крови христианских младенцев 15-летней выдержки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войну мировую просрать

Спорный факт.

да от престола отречься

Я посмотрел бы на тебя на его месте))))А то п..ть каждый горазд)))))

куда там Грозному, Петру и прочим Екатеринам cool.gif

Величие никто не занижал последних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при коммунизме веры не было, все были такие партийные атеисты, а теперь этиже люди по церквям ходят - противно просто. at.gif

такое ощущение, что это больше на моду похоже, ща модно быть верующим.

наперекор моде вступай в КПРФ B)

 

пока изучение рынка.

пробники раздаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...