Перейти к содержанию

Играем по четвергам или нет


Pashidzeee

Играем или нет  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ребята давайте определимся нужно это нам или как.

Всех участвовавших в опросе прошу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю без ответа, т.к. редко езжу, ибо поздно, а в пятницу на работу еще....

но ес отвечать, то скорее нет, чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто реально...из-за таких пробок туда доехать не могу!

мля, повторюсь, - было бы желание...... Кир, мне вообще ехать, если по МКАД, то прибл 50 км. и ничего, еду.. а тебе то, вообще, пешком можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто реально...из-за таких пробок туда доехать не могу!

мля, повторюсь, - было бы желание...... Кир, мне вообще ехать, если по МКАД, то прибл 50 км. и ничего, еду.. а тебе то, вообще, пешком можно

зачет)) из лефортово в тушино))

Кирюх, ес будешь ходить, меня на плечики как лишнюю нагрузку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни раньше 22.30 нет времени.

Но если народу будет приезжать 5-6 человек то будем сворачивать это дело по четвергам.

после этого четверга посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я как и большенство.. ЗА ИГРУ В ЧЕТВЕРГ , но два условия .. ВРЕМЯ и КОЛ-ВО людей.. ...

ПАш, может другой день посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я как и большенство.. ЗА ИГРУ В ЧЕТВЕРГ , но два условия .. ВРЕМЯ и КОЛ-ВО людей.. ...

ПАш, может другой день посмотреть?

 

Как показывает статистика, в четверг народу приезжает в разы меньше, чем в выхи. Особенно это видно в виду отсутствия каких-либо турниров в ближайшее время. К тому же непредсказуемая осенняя погода уже может вносить свои коррективы в посещаемость...

Исходя из всего вышесказанного, я считаю, что логичнее отказаться от четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я как и большенство.. ЗА ИГРУ В ЧЕТВЕРГ , но два условия .. ВРЕМЯ и КОЛ-ВО людей.. ...

ПАш, может другой день посмотреть?

 

Как показывает статистика, в четверг народу приезжает в разы меньше, чем в выхи. Особенно это видно в виду отсутствия каких-либо турниров в ближайшее время. К тому же непредсказуемая осенняя погода уже может вносить свои коррективы в посещаемость...

Исходя из всего вышесказанного, я считаю, что логичнее отказаться от четверга.

а ты и не приезжаешь по четвергам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за зал по средам, а не по четвергам..

зал по средам будет после отыгранных дней на мгимо.А то получится что будем играть и вторник и среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто реально...из-за таких пробок туда доехать не могу!

мля, повторюсь, - было бы желание...... Кир, мне вообще ехать, если по МКАД, то прибл 50 км. и ничего, еду.. а тебе то, вообще, пешком можно

Я по пятницам начал играть в манеже Динамо! так вот....я с авиамоторной выехал в 18:30 и по трешке ехал до ленинградки 2 часа....только до ленинградки!!! желание то есть...вот если бы чуть ближе нет проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за зал по средам, а не по четвергам..

зал по средам будет после отыгранных дней на мгимо.А то получится что будем играть и вторник и среду.

НУ ЗАЛ ТО БУДЕТ Я НАДЕЙСЬ НА ТАГАНКЕ!??? ВРОДЕ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за зал по средам, а не по четвергам..

зал по средам будет после отыгранных дней на мгимо.А то получится что будем играть и вторник и среду.

а зал по средам знает о том что он будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...