Перейти к содержанию

По Задорнову


Рекомендуемые сообщения

Власти США подняли в небо два истребителя F-16 для сопровождения авиалайнера, на борту которого пассажиры устроили драку, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

 

Инцидент произошел в ночь на понедельник. По данным издания Washington Post, драка между двумя пассажирами началась после того, как один из них слишком сильно откинул спинку своего кресла, а другого это возмутило.

 

По словам представителя Федерального управления гражданской авиации США Лауры Браун (Laura Brown), самолет авиакомпании United Airlines, совершавший рейс из города Чантилли (штат Вирджиния) в столицу Ганы — Акру, успешно приземлился в вашингтонском международном аэропорту имени Даллеса вскоре после вылета оттуда. Никто из 144 человек на борту не пострадал.

 

Представители правительства США подтвердили факт вылета двух истребителей для сопровождения самолета, который, согласно инструкциям безопасности, перед посадкой выработал основную часть топлива.

http://news.rambler.ru/10079061/

_____________________

У меня толька два вопроса;

 

1) а если на прогулочном теплоходе, двое пьяных устроят драку, они эсминец на перехват отправят?

 

2) какой счет выставят этим двум драчунам?

 

 

 

допник

Из дневника бдительного американца.

 

8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.

 

8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня толька два вопроса;

 

1) а если на прогулочном теплоходе, двое пьяных устроят драку, они эсминец на перехват отправят?

 

2) какой счет выставят этим двум драчунам?

 

не нация, а полные ......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перебдеть чем недобдеть , все правильно сделали, а вдруг эти двое спецом мутят драку, под шумок захватывают самолет и вот тебе второе 11 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перебдеть чем недобдеть , все правильно сделали, а вдруг эти двое спецом мутят драку, под шумок захватывают самолет и вот тебе второе 11 сентября...

экий вы батенька перебдун :lol:

думаю, взгляда со стороны было бы достаточно, для определения всей "опасности" ситуации

 

если бы на все пьяные выходки на Российских внутренних авиалиний, поднимали бы МИГи, то ВВС уже обанкротились давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы на все пьяные выходки на Российских внутренних авиалиний, поднимали бы МИГи, то ВВС уже обанкротились давно

ага, а пока что у нас основная угроза общества это пьяные пенты. по мне, так это репрезентативный показатель ценности жизни граждан для государства --- у них армия и полиция жизнь охраняют, а у нас бабло зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Задорнов вообще нравится как человек...умные фразы...но его многие не правильно понимают...
Сообщений: 1

авторитетное мнение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, все лучше, чем "привет, я тут новенький примите меня в свои круги?"

несомненно!!!

думаю ток ради задорного и зашел к нам в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно!!!

думаю ток ради задорного и зашел к нам в гости ;)

справедливости ради давай свои чтоль первые посты вспомним и поржом. я в поисках охранки пришел, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________________

продажа и ремонт глушителей

думаю ток ради задорного и зашел к нам в гости

а по моему он по глушителям спец. а задронов так - счетчик набить для спама в личку)

 

то ВВС уже обанкротились давно

они и без этого в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках стайлинга маси, но никак не ради задорного и рекламы

--- нам нужны криэйтеры!

--- т.е. нам нужны творцы?

--- творцы нам нах не нужны, нам нужны криэйтеры!

 

ок, пусть будет стайлинг... хотя в русском языке этому увлечению есть более подходящее название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пусть будет стайлинг... хотя в русском языке этому увлечению есть более подходящее название)

ну ты ведь понял меня :)

по прямому клубному назначению B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитетное мнение

надо прислушаться, чувак знает, что говорит

 

продажа и ремонт задорных авиаглушителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ведь понял меня :)

по прямому клубному назначению B)

да понял я, понял. только не понял к чему разговор --- одно другому не мешает. Тогда уж и бессовестного спекулянта Свинятину на шампур надевайте --- а то он посредством подписи все никак свои 20 соток за 101-ым километром не реализует. Какое-то избирательное правосудие получается... хотя, каков народ, такова и страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, ну тут есть хотяб несколько причин:

1-он не с первого сообщения начал кусок родины продавать

2-раз вожди не против, так тому и быть

да и земля это не кусочки металла :)

ну и тогда вопрос, причем тут Задорнов? (обыкался небось, бедный) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и бессовестного спекулянта Свинятину на шампур надевайте --- а то он посредством подписи все никак свои 20 соток за 101-ым километром не реализует.

Опаньки :ph34r: Чо за фигня? Чо за предъява? :comando: :bd:

 

 

1-он не с первого сообщения начал кусок родины продавать

2-раз вожди не против, так тому и быть

Да кстатьи... я же не сразу стал Родину продавать.. постепенно дошел до этого и не без помощи М3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина

оставь земельку, а?.. а то деньгу всё равно прохезаешь, а целина не тебе, так твоим двоим спиногрызам достанется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина

оставь земельку, а?.. а то деньгу всё равно прохезаешь, а целина не тебе, так твоим двоим спиногрызам достанется)

Там много :) еще останется.

а деньгу можно пустить на обустроение дома который стоит рядом на другом участвке, с баней огородом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки Чо за фигня? Чо за предъява?

...да блин, никаких предъяв --- просто констатация факта.

 

1-он не с первого сообщения начал кусок родины продавать

2-раз вожди не против, так тому и быть

да и земля это не кусочки металла

ну, первые два пункта без комментариев, а вот что касается третьего, то в отличии от глушителей земля не является творением рук человеческих, т.е. по логике принадлежать ему не может. плюс индивид, пытающийся продать свой труд, а не занимающийся спекуляцией природных ресурсов в этой стране исчезающий вид. этот артефакты нужно беречь, если приумножать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в отличии от глушителей

вот вы прицепились в нему, а нужно было жалобу нажать!

я его еще вчера забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы прицепились в нему, а нужно было жалобу нажать!

я его еще вчера забанил

позволю себе поинтересоваться: а за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...