Перейти к содержанию

дтп


romancho

Рекомендуемые сообщения

при любом дтп пробивают

с прошлого дтп пробили и права забрали тема тут не далеко "изъяли ву" называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romancho,

Если не секрет в какой личке ты работаешь?

У меня есть друзья, работают личными водителями, попадали в аварии на своих машинах, ни по каким базам их не пробивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romancho, по хорошему конечно было бы правильно признать вину, потом зачтется тебе

 

гос структура

 

и к тому хочу уйти в" правительственные гаражи"

теперь знаю в кого тухлыми помидорами в пробке кидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они и сделали так чтоб мне проще было

ведь у меня: капот ,2-е фары, 2-а ланжерона, 2-а крыла, бампер,рамка(телевизор)

хватит-ли его осаги

это ж сколько надо было лететь ехать, чтобы всю морду разбить и лонжероны погнуть? :blink:

сначала тебя "подрезали" для поворота на второстепенную (это конечно совсем не повод, чтобы сбросить скорость, да?), потом ты не увидел водятла выезжавшего с этой второстепенной (как можно его не увидеть, и не подумать что он может выскочить?). и затем впаялся в него.

так?

 

чувствую, останешься без премии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь знаю в кого тухлыми помидорами в пробке кидать)))

не получится мигалки нет, нет и амр,и екх тоже нет

 

это ж сколько надо было лететь ехать, чтобы всю морду разбить и лонжероны погнуть?

не более 40 т.к. подрезали написал 50

также и я не видел еги из-за машины как и он меня

 

а удар в мой угол был поэтому и повело

 

потом зачтется тебе

я и не надеюсь, что кто то на дароге так поступит,решит помочь и возмёт вину на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО Ленинского р-на

тяжелые ребята,правда честных еще не встречал по работе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор этого ДТП мож кому пригодится:

1) зона действия знаков до первого перекрестка распространяется только на знаки "обгон запрещен","ограничение скорости","стоянка и остановка" и т.д.

2) знаки приоритета ограничиваются другими знаками (" главная дорога" "конец главной дороги") правда должны дублироватья

В моем случаи знак главная дорога действовал на данном перекрестке ,а отсутствие знака уступи дорого у второго участника не делает перекресток равнозначным т.е.

если с моей стороны до перекрестка был бы знак конец главной дороги- перекресток равнозначный.

Материал был взят из" ПДД ", "Установка и зоны действия знаков"-это из ГОСТов, "Технические средства и организация дорожного движения"

Значит я оказался прав , сотрудники ДПС оформляют ДТП по факту не зависимо от всех фактов -знаков нет значит равнозначный.

В группе разбора если-же все таки обвиняют ,следует не соглашаться далее дело направляется в суд .

В суд приношу справку о том ,что на данном участке дороги был установлен знак уступи дорогу -это у дорожной службы организации дорожного движения.

Так что я вчера снова проезжал этот перекресток, остановился не пропускать помеху с право , а убедиться что знак с их стороны снова не украли и не будет второго дубля.

Всем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за советы и моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд приношу справку о том ,что на данном участке дороги был установлен знак уступи дорогу -это у дорожной службы организации дорожного движения.
Чем эта справка поможет? Если второй участник "упрется", я сильно сомневаюсь в однозначности исхода дела в суде. В момент аварии знака не было, а водитель не обязан "фантазировать" на тему по главной он едет или нет - знака нет, значит надо разъезжаться по правилам равнозначных перекрастков.

Может так на палке знак висел "направление движения" или еще какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...