Перейти к содержанию

зелёный чай


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

Растёт и развивается dj сообщество среди маздаводов.

 

А вот когда-то в начале двухтысячных я увлеченно интересовался сведением различного рода композиций ... и вот один из моих первых опытов был записан и наречён "зелёным чаем" ... к слову, этот напиток я безумно люблю до сих пор.

 

по стилистике сведенного материала могу сказать следующее ... приятный, расслабляющий, в меру глубокий, в меру позитивный хаус.

 

скачать 100 мегабайт миши миллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт и развивается dj сообщество среди маздаводов.

 

А вот когда-то в начале двухтысячных я увлеченно интересовался сведением различного рода композиций ... и вот один из моих первых опытов был записан и наречён "зелёным чаем" ... к слову, этот напиток я безумно люблю до сих пор.

 

по стилистике сведенного материала могу сказать следующее ... приятный, расслаб*яющий, в меру глубокий, в меру позитивный хаус.

 

скачать 100 мегабайт миши миллера

А ты случаем сейчас не под псевдонимом dj Miller работаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт и развивается dj сообщество среди маздаводов.

 

А вот когда-то в начале двухтысячных я увлеченно интересовался сведением различного рода композиций ... и вот один из моих первых опытов был записан и наречён "зелёным чаем" ... к слову, этот напиток я безумно люблю до сих пор.

 

по стилистике сведенного материала могу сказать следующее ... приятный, расслаб*яющий, в меру глубокий, в меру позитивный хаус.

 

скачать 100 мегабайт миши миллера

А ты случаем сейчас не под псевдонимом dj Miller работаешь?)))

 

Тоже хотел об этом спросить?

Как резиденство в раю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ... он не я ... да и рай не мой формат ... да и вообще это хобби ... а чай выложил потому что искренний такой набор музыки ... с "паравозами" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё в сведении не понимаю, но музычка супер!

оч люблю такую!!!

 

понимать то нечего ... знай себе чуствуй и своди ... единственное что можно скорость не услышать =)) ну там понятно короче что сводил "лошара" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал слушать, по первым минутам к названию мона еще добавить "кальян"=))))))))))))

 

зеленый чай & кальян микс

 

сведение нет особой возможности оценить,колонки на буке пукают на непонятный частотах =]]]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал слушать, по первым минутам к названию мона еще добавить "кальян"=))))))))))))

 

зеленый чай & кальян микс

 

сведение нет особой возможности оценить,колонки на буке пукают на непонятный частотах =]]]]

 

 

да там его как такового нет .... будем считать что "первый раз у пульта" оказался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...