Перейти к содержанию

Гирька в борьбе с нарушителями.


S-Лана

Рекомендуемые сообщения

о чего ж оригинально мыслишь

 

видимо тебя колбасило на переходе с похмела :JC_rockin: :JC_rockin: и возникла :D :D подобная мысль :lol: :lol: :lol: далее в процессе восстановления сил началось развитие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
видимо тебя колбасило на переходе с похмела JC_rockin.gif JC_rockin.gif и возникла biggrin.gif biggrin.gif подобная мысль laugh.gif laugh.gif laugh.gif далее в процессе восстановления сил началось развитие темы

Жоско xdnew.gif

Ухх, пятница незаметно наступила spydance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в шприц растворитель краски набрать и как в детстве прыснуть, ущерба не меньше чем от гирьки будет, легче и доказать труднее. кубиков на 10 так купить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, достало...

Ситуация такая. Ежели я положу в пакетик гирьку весом, скажем 2,5 кг., и на пешеходном переходе "случайно" ею пападу в дверцу авто, летящего со скоростью ок. 80 км/час, как будут квалифицированы мои действия?

Скорее как хулиганские действия если на серьезного нарвешься

 

Ему штраф 1000р, а тебе гимор по ремонту

 

А если честно пешеходы тоже часто неправы

 

Я когда вижу летящего человека под колеса всегда думаю "мне-то пофиг, а тебе кровью ходить"

 

Да конечно пешеход всегда прав и т.п, но все-таки в мегаполисе нужно быть внимательнее и уважать окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и водителей тоже

 

которые успели проскочить до начала кипения :D

 

вообще это хорошо когда человек начинает о своих проблемах говорить, надо помочь S-Lane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в данный момент мы имеем пока 2-а реальных безнаказанных способа....

Можно в шприц растворитель краски набрать и как в детстве прыснуть, ущерба не меньше чем от гирьки будет, легче и доказать труднее. кубиков на 10 так купить ))
Цитата(blingoreliy @ 31.3.2011, 10:37) *

Света бросает его на проезжающее перед ней авто...

 

Ну и Cвету блондинку:

22cf50fa9266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите мнение пешехода? :rolleyes:

 

Есть один переход у нас в районе, по которому хожу в день минимум два раза.

Так вот за столько лет заметила такую фишку, что не останавливаются на этом переходе в 99,5% случаев водители женского пола! Вы ток не обижайтесь дамы!

Сначала злилась, мол кто вам права купил :mellow: Потом задумалась почему так происходит. Вариант выбрала такой: чтобы остановиться на переходе женщине надо затормозить, потом тронуться и продолжить движение... А зачем, если можно абсолютно не напрягая лишние мышЫцы и извилины проехать, не замечая порой даже людей, которые уже начали переходить дорогу! -_-

В общем, последнее время, если передо мной очередная красота проезжает не замечая перехода я просто улыбаюсь в подтверждение моей статистики :D

 

А на безопасность пешеходов ИМХО это не сильно влияет. Просто надо понимать что не все могут пропустить и внимательно переходить дорогу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в данный момент мы имеем пока 2-а реальных безнаказанных способа....

Ка-ак? Ты упустил водяной пистолет с зелёнкой и ЧЕБУРАШКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме, один товарищ спросил:

"Работу потерял, доходов нету, на мне висит ипотечный кредит - что делать".

7 страниц обсуждания. Казалось бы - нормальный юрист думает: "Там дают ссылки на статьи позволяющие снизить проценты, отсрочить платеж и прочее"!

Анннн... НЕТ!

7 страниц юристы советуют как подороже и побыстрее продать почку!

P/S/

"Одноклубники и Закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет ДТП

Надо просто гирьку застраховать по КАСКО и можно смело действовать

У нас недавно женщина купила А5, поездила - чета не нра, оформила КАСКО, разогналась и в бетонную опору боком :lol:

Получила лям и остатки щас банчит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз хожу у своего дома, недалеко от крутицкой набережной по зебре на сигнал зеленого человечка,все время кто-то но пытается проехать, проезжая на не горящую стрелку.следовательно он нарушает сразу 2а правила, не горящая стрелка и не пропустил пешехода который шел на разрешающий ему сигналу..иногда скорость бывает не 10-20км а намного больше...

поэтому с собой ношу батарейки пальчиковые,хорошие вмятины оставляют)))иногда кидаюсь мелочью в этих идиотов)))даж никто не тормозит,думаю камень стукнул))))

из своего двора мужика видел,у него сытная вмятина и скол на задней двери, теперь как не иду, он стоит ждет зеленую стрелочку на поворот))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой ношу батарейки пальчиковые,хорошие вмятины оставляют)))иногда кидаюсь мелочью в этих идиотов)))

А в тонированный в хлам Гелик тоже кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тонированный в хлам Гелик тоже кинешь?

 

кидал)))

в майбах точно не кину)))наврят ли убежать далеко смогу)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидал)))

Видать точно рассчитал, чтоб не попало...

в майбах точно не кину)))наврят ли убежать далеко смогу)))))))))))))))))

Зачэм быжат, рэчка рядам - прыгай дарагой и пылывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, тема про Закон, а не беззаконие На каждую силу найдется еще большая сила

S-Лана, у нас закон что дышло, куда повернешь туда и вышло (с)

очень вероятно, что водителю штраф 1 000 р, а тебе - ремонт машины ;)

ПиСи: Свет, и давно ты пешеход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что вот на таких пешеходных переходах водители тормозят более охотно. Ибо красный свет, он и в Африке - красный. ;)

75393.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать точно рассчитал, чтоб не попало...

 

попадание 100% всегда))))

фигово что батарейка может обратно прилететь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...