Перейти к содержанию

скончалась Людмила Гурченко


rshow

Рекомендуемые сообщения

неожиданно от нас уходит старое поколение

почему неожиданно...

Смерть сама по себе не может быть ожидаемой за редкими исключениями

В данном случае возраст, неизбежная участь каждого из нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость еще никого не красила.

Да ладно) Что плохого в старости? Если пожилой человек ухожен, живет активной жизнью, ведет себя достойно, что же в нем отталкивающего? Видела вчера Хитяеву. Красивая. Да чо далеко ходить, меня бабуля ничо так)

 

 

О Людмиле Марковне. После ее песен и выступлений, в последнее время особенно, у меня лично сложилось о ней впечатление, как о не совсем адекватном человеке. И наблюдая ее в кино, первой моей мыслью было всегда: "Отличная актриса, и нормальный человек...или была нормальной?". А еще пела неплохо. Песни военных лет. Потом со своими вечными пластиками, эпатажем и зверевским гламуром (что там говорил MaximuSS о достоинстве?) стала штатным объектом для стеба. Теперь называют ее великой актрисой. А в чем по-вашему ее величие? Мне вот это не понятно. Лучше, чем Басилашвили, на мой взгляд, никто не сказал: "Она не была великой, она была лучшей, она была знаменитой, она была прекрасной. Она была самой трудолюбивой актрисой нашего поколения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость еще никого не красила.

Земля ей пухом.

почему же..........покойный В.Тихонов в конце своего пути выглядел очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае возраст, неизбежная участь каждого из нас

Кошмаар) Макс, баисся старости? Выглядит именно так)

 

Улыбнуло. Интервью с Марковной. Забавна таки была тетка.

 

Ежака Сердун: Здравствуйте, Людмила Марковна, как дорога к нам, не утомила?

Людмила Марковна Гурченко: Нормально. Единственное, что меня нынче утомляет, это неумелые и неумные интервьюеры.

 

 

Ежака Сердун:Тогда берегитесь. Вас все же угораздило. Ха-ха-ха.

Гурченко:Хо-хо-хо. Давайте уже спрашивайте свои глупости.

 

 

Ежака Сердун: Что за странная такая фамилия. Откуда она?

Гурченко:Ну, во-первых, уже странно, почему вы спросили об этом, учитывая, что никому прежде не приходило в голову интересоваться происхождением моей фамилии. А во-вторых, я считаю необязательным отвечать на такой интимный для меня вопрос человеку, у которого одно имя (Ежака — прим. ред.) чего стоит.

 

Тогда давайте поговорим о секретах вашего долголетия. Вам уже почти двести лет, а как шикарно выглядите. Как? Я сам собираюсь дожить до ста двенадцати лет. Мне важно знать все.

Хо-хо-хо. Смущена. Это все горжетка, она меня молодит. К тому же, мне не двести, а меньше.

 

Правда? Сколько себя помню, вы всегда мне виделись вот такой же шикарной и молодой. Мне казалось, что вы — второй человек после Никиты Михалкова, на ком зиждется вся история России. Так все же: намного меньше двухсот?

Неприлично, молодой человек, спрашивать женщину о возрасте.

 

Ну, Сталина хотя бы видели?

Видела! И руку жала. И в губы его целовала.

 

А Ленина?

Хо-хо-хо. Ленина и сегодня вижу. Захаживаю к нему по субботам, рассказываю о последних новостях из жизни политического бомонда страны.

 

Зачем?

Мы когда-то поспорили с ним, кого первым закопают. Он говорил, что меня, а я — его. Так вот, он выиграл, хоть и нечестно. Теперь хожу и плюю в его наглую хитрую рожу.

 

Жесть. А на что спорили-то?

На кусок дустового мыла. Мелочь, пустяк, но вы знаете, сколько оно стоило в те годы?

 

Не знаю. Откуда? Скажите лучше, у вас были когда-нибудь фотосъемки в обнаженном виде?

Да ну, что вы такое говорите? Не позволяла себе ничего подобного ни в кино, ни в журналах. Сниматься в обнаженке — это моветон. Топлесс, исключительно топлесс. Тогда присутствует эстетика.

 

И никто ни разу не предлагал сделать нормальную эротическую фотосессию с прекраснейшей Людмилой Марковной?

Почему не предлагал? Три года назад приглашали сняться в костюме Евы для журнала «Максим».

 

Неужто и правда приглашали?

Да, приглашали. Но потом отказали. Мотивировали тем, что их фотограф перевозбудился во время последней фотосессии, и у него случился сердечный приступ. Больше рисковать не хотят. А зря. Уж я бы показала, как надо позировать.

 

 

Мы надеемся, что, по крайней мере, вы смогли потешить свое самолюбие, поучаствовав в нашей фотосъемке.

Хо-хо-хо. Во время фотосъемки у вас я потешила не только свое самолюбие.

 

Многозначительно. Затронем опять щекотливую тему: сколько пластических операций вы уже перенесли?

Не говорите глупостей, молодой человек. С чего вы вообще взяли подобное? У меня все натуральное. Это все здоровый образ жизни и регулярный секс.

 

Да, ладно. Не надо нас смешить, мы сами себя смешим. Вам сто лет в обед. О каком сексе вы говорите?

Эх вы, молодежь... Сидите тут, жизни не видели. Умру если завтра, то больше никто вам правду о жизни и не расскажет.

 

У нас есть Клавдия Ивановна. Она нам рассказывает периодически. А скажите лучше, что общего у вас с Борисом Моисеевым?

Вот те раз. Неожиданный поворот.

 

Мы готовились.

У нас Борисом один размер обуви. Иногда я даю ему свои туфли на концерты. С меня не убудет, а он радуется, как ребенок. С возрастом понимаешь, что надо приносить людям еще больше и больше радости. Вот я этим и занимаюсь.

 

Похвально. А не жалеете вообще о прожитой жизни? Оглядываясь сейчас назад, как вы ее оцениваете?

Оглядываясь сейчас назад, я вижу только вашего коня, который дышит мне в затылок. А в целом ни о чем не жалею. Прекрасная жизнь, прекрасные роли в кино, прекрасные прикрасы.

 

Планы на будущее?

Хо-хо-хо. Есть. Целый список. Ни разу не сосала чупа-чупс. Смешно и стыдно об этом говорить, но не сосала. Еще хочу овладеть компьютерной мышкой. Сколько ни билась над этим предметом, но слишком мудрено все как-то. Использую только тач-пад. Ну, и оригами, конечно. Как же без этого? Мечта с детства.

 

Планируете дожить до 22-го века?

А чем черт не шутит? Я еще и вас всех в этой редакции переживу.

 

Ну, это вряд ли. Задам последний вопрос: Вы знаете вообще, что у нас лимит в три с половиной тысячи знаков для интервью с девушкой месяца? И мы его уже превысили.

Ну, так ведь и я уже давно не девушка. Нарушайте правила, молодой человек. Так веселее жить.

 

...сказала Людмила Марковка и сломала нам единственню табуретку, на которой только что сидела. Но для вас ничего не жалко. Будьте здоровы. До свидания.

До свидания.

 

Нет, подождите. Можно еще раз вот это ваше фирменное?...

Хо-хо-хо?!

 

Да, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть земля будет пухом для Людмилы Гурченко, замечательного и талантливого человека, принёсшего много тёплого и душевного в этот жестокий мир, и раскрасившего яркими красками отечественный кинематограф!!!

Страшно про таких великих людей говорить БЫЛ(А).....

К сожалению рано или поздно, но всем нам уготована такая участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА СМЕРТЬ ЛЮДМИЛЫ ГУРЧЕНКО

 

Писать о ней - ну как посметь,

Когда она жива в народе,

Но тенью легкою уходит

В созвездье под названьем смерть...

 

И снова карнавальна ночь,

А вы - прекрасны и беспечны,

Вам двадцать три. Теперь - навечно.

Но отыграл оркестр. И прочь

 

Уходят музыканты в вечер,

Наверное, кино – предлог,

Чтоб стать бессмертно молодою,

Чтобы запомнится звездою?

И смерти нет, а есть итог!...

 

Полет, бессмертие, чертог,

В один конец всегда билет...

И в кинополотне скользя

По грани нового рассвета,

Остаться здесь уже нельзя,

 

Пора, пора уже туда,

Где гаснет первая звезда

И зажигается вторая -

Звезда любви, звезда земная.

 

(Виолетта Баша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня она давно умерла(с)

 

неожиданно

лайфньюс чуть больше чем за неделю сообщил эту новость.

потом давал опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...