Перейти к содержанию

Битая МПС, помогите.


Рекомендуемые сообщения

Я считаю 4500 евро(гдето180000тыс.руб) для неё в самый раз! в авто ру такие машины стояли тысяч 300-350! Можно брать если у жестяньщика руки не из одного места растут можно сделать как завод :P Я думаю ремонт вылезет в сотку не больше! Самое дорогое те запчасти которые ток от МоПса подходят остального на разборах полно.Да и турба тож не разорение 35тыщ руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ремонт вылезет в сотку не больше!

если только запчасти с таких же корыт, то да

а еще работа, покраска, подушки...а в сухом остатке - умотанная неликвидная тачка-конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю 4500 евро(гдето180000тыс.руб) для неё в самый раз! в авто ру такие машины стояли тысяч 300-350! Можно брать если у жестяньщика руки не из одного места растут можно сделать как завод :P Я думаю ремонт вылезет в сотку не больше! Самое дорогое те запчасти которые ток от МоПса подходят остального на разборах полно.Да и турба тож не разорение 35тыщ руб

 

Тысяч 100 000 никак там не получится....минимум 250 а то и больше...если не сразу то потом, в ходе эксплуатации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч 100 000 никак там не получится....минимум 250 а то и больше...если не сразу то потом, в ходе эксплуатации ...

Двести пятьдесят если тока всё новое покупать,а в процессе эксплуатации может вылезти только проблемы с турбой или сцеплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

http://auto.plius.lt/skelbimai/mazda-3-2-3...as-1940912.html

 

Ну вот и она, наконец то сделанная. Цена, больше чем заманчивая. Как на простую тройку. Но покупать все равно не буду. Знакомый попросил узнать сколько стоит дрыгатель на CX-7. Так и не узнал, на разборках их нет. Очень большой спрос. Словом, дрыгатель на мпс гумно. Красивая только обвертка МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...