Перейти к содержанию

Произошло ДТП. Помогите определить ущерб!


Arcrox

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые форумчане!

Недавно на своей 3йке попал в ДТП. В результате деформированы 2 левые двери (см. аттач). Погнуто непосредственно только само железо дверей, ее внутренние составляющие (стеклоподъёмники, сами стекла и т.д.) в порядке. При этом у передней левой двери деформирована нижняя часть, а у задней - нижняя часть

+ сама дверь пошла юзом и полностью не закрывается :(

Собираюсь ехать в страховую виновника, чтобы сдать необходимые документы и пройти у них оценку.

Прошу Вашей помощи для того, чтобы ориентировочно определиться с сумой ущерба и принять решение о прохождении независимой экспертизы, в случае если страховая виновника занизит выплаты.

Подскажите, пожалуйста, ориентировочно какова будет рыночная стоимость замены этих 2 дверей, с учетом их покраски, оплаты самих работ и т.д. ?

 

IMG_0304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчане!

Недавно на своей 3йке попал в ДТП. В результате деформированы 2 левые двери (см. аттач). Погнуто непосредственно только само железо дверей, ее внутренние составляющие (стеклоподъёмники, сами стекла и т.д.) в порядке. При этом у передней левой двери деформирована нижняя часть, а у задней - нижняя часть

+ сама дверь пошла юзом и полностью не закрывается :(

Собираюсь ехать в страховую виновника, чтобы сдать необходимые документы и пройти у них оценку.

Прошу Вашей помощи для того, чтобы ориентировочно определиться с сумой ущерба и принять решение о прохождении независимой экспертизы, в случае если страховая виновника занизит выплаты.

Подскажите, пожалуйста, ориентировочно какова будет рыночная стоимость замены этих 2 дверей, с учетом их покраски, оплаты самих работ и т.д. ?

 

IMG_0304.jpg

 

имхо, обе двери под замену, задняя 100%

позвони в артсмоторс, точно посчитают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь 2 оригинальные бэушные двери красишь и ставишь... по наличию и цене дверей узнай у клубных партнеров...

все будет зависеть от того сколько тебе страховая выплатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь 2 оригинальные бэушные двери красишь и ставишь... по наличию и цене дверей узнай у клубных партнеров...

все будет зависеть от того сколько тебе страховая выплатит...

Спасибо за ответы! Но может все-таки кто-нибудь скажет ориетировочную цену таких работ по замене, чтобы мне было примерно понятно к какой сумме выплат стремиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по каско обе правых меняли. чёт около 60 т.р. страховая отбашляла

В дверях только само железо меняли или это сумма за 2 двери со всем содержимым к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

с учетом износа автомобиля сумма причиненного независимой экспертизы оценена в 53 тысячи руб. Подали досудебную претензию, в начале след. недели подам исковое заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Выиграли суд, исковое требование удовлетворено в полном объеме, страховая перечислила отсуженные денежные средства на мой счет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли суд, исковое требование удовлетворено в полном объеме, страховая перечислила отсуженные денежные средства на мой счет :rolleyes:

 

а можно поподробней процедуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дверях только само железо меняли или это сумма за 2 двери со всем содержимым к ней?

железо. остальное мое родное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...