Перейти к содержанию

Фото группы


Ромашчандр

Рекомендуемые сообщения

ну в общем на работе попросили отфоткать наш скромный коллектив.... помните как в школе по классам фотографировались... вот так и попросили - по отделам сфоткать, только я вот незнаю с какой стороны подходить к этому дела... подскажите чего придерживаться на что обращать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щито тебя смущает в этом процессе?

я думаю он говорит о такой круглой рамочке, в которую помещали каждого, кого сфоткали, а внизу писали ФИО.

наверно, как сделать такую рамку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он говорит о такой круглой рамочке, в которую помещали каждого, кого сфоткали, а внизу писали ФИО.

наверно, как сделать такую рамку?

и под каждой рамочкой годы жизни :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин все просто... в налоговой я работаю - нач. отдела.... у руководства появилась идея к 10 летию инспекции сделать альбом с фотками каждого отдела..примерно такую как Jose Yero только получше.... вот и решили меня на это дело напрячь --- ну я согласился, только потом понль как фсе непросто .....а что меня интересует ?я имел ввиду: люди в разной одежде приходят, разного роста - вот и вопрос как компоновать людей в кадре ,например, в светлой и яркой по краям, в темной одежде по центру или наоборот, при этом рост людей учитывать нужно (ну как в школе строили в центре повыше по краям по ниже) или не учитывать... насколько широко народ ставить можно(в один ряд или 2-3) (чем шире ставишь, тем больше потолок и пол видны).... мож кто какие правила построения кадра знает..... или вот например в первые фотки на 2.8 делал - - если народ в два ряда получался то один ряд не в фокусе получался, счас на 8-ми фоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем фото? Лучше видеоклиб и на Ютуб!

ненуачо, не одним же таможенникам жечь :rolleyes: ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...