Перейти к содержанию

Всем любителям кошек


Дей

Рекомендуемые сообщения

 

Ты для чего животное берешь, ответь себе...?? чтоб Бенгал был? или чтобы просто был..

вот я чтобы был.. а кто (порода) это мне не важно..

 

для того что хочу чтобы был кот/кошка.

А дальше смотрю  какого я хочу.

То что я животное, понятно, с этим я определился, но также я хочу еще и какое то определенное, а не просто "мусю" из сарая.

И тут уже кому как, кошак из сарая не виноват что он из сарая, но лично я себе не хочу заводить его.

И также с оргомным удовольствием его поглажу, покормлю, но в деревне. в  своей квартире я его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

капец, я заводил животное не для того, чтобы потом считать себя сверхчеловеком.

у меня не светится нимб над головой от этого.

 

проблемы брошенных животных почему-то не беспокоят их бывших хозяев, 

но почему-то должны волновать меня.

я этого не понимаю.

 

у меня своя точка зрения у тебя своя, почему твоя имеет право на существование,  а моя нет..? :)

да я вроде не пытаюсь кого-то в чём-то убедить.

просто высказываю своё имхо на ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты про меня или в общем и целом?))

 

Скорее, в общем и целом, просто рассуждаю применительно к поднятой теме... но никто не мешает и на себя примерять, если чем-то близко оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы брошенных животных почему-то не беспокоят их бывших хозяев, 

но почему-то должны волновать меня.

я этого не понимаю.

 

А ты всегда начинаешь с тех, кто что-то неправильно делает и на них ориентируешься в выборе доктрины своего поведения? Я-т по наивности своей полагал, что нужно стараться быть лучше и ориентироваться на положительные примеры. Довод ни о чем.

 

Все, я всех протроллил, свою позицию высказал. Всем пис и теплых котеек под бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всегда начинаешь с тех, кто что-то неправильно делает и на них ориентируешься в выборе доктрины своего поведения? Я-т по наивности своей полагал, что нужно стараться быть лучше и ориентироваться на положительные примеры. Довод ни о чем.

кому нужно, тот пусть и старается.

насчёт доктрины - на ошибках учатся и лучше на чужих.

а ещё лучше жить своим умом, поэтому никаких чужих доктрин.

 

вообще по разговору получается, я про фому а мне про ерёму, но так на этом форуме было всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предмет интерьера"

причем здесь предмет интерьера? 

мне, к примеру, негры не нравятся, но это не означает что я их ненавижу..просто при возможности выбора он окажется в ряду последних..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, у нас 2 котенка по 2 месяца, уличные, ходят в лоток!! Дада, бабки им лоток поставили в люк, если нада  - разбираем, обычный окрас рябые,

Еще есть месяца по 4, черные с белой манишкой и лапками, и самый крутой серый с белыми полосками, около 4-5 месяцев,  у него лапка сломана передняя, может кто спасет маляку!!

Есть Сема, матерый кот, морда кирпичем :D .. раздирай живопись!!

Лоток наполнитель, куплю, дам денег на стерилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взял своей мелкой в Бетховене на ребилитационный после операции период бандаж для фиксации повязки на шве с горьким вкусом, который якобы не нравится животным и они его из-за этого не пытаются содрать... хрен бы там: моя, как очухалась от наркоза, на следующий день первым делом пытается вылизивать все это хозяйство и зубами снять с шеи... пришлось-таки конус надеть на голову((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем здрасте

нам год исполнился

кастрировали...впервые)...раньше проблем не было

но начал ставить свои метки где только можно)

4.5 кг счастья

3199100bf05c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...