Перейти к содержанию

Всем любителям кошек


Дей

Рекомендуемые сообщения

@Trolle,

Заец, защитник обездоленных и хвостатых 

:wub:

Не-не, я, честно говоря, снимаю шляпу над людьми, выступающими кураторами на пристройстве животных, особенно, в таких непростых случаях, как с требующими ухода больными старенькими: это воистину человеки большой души и великого терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кот приколист у меня: сегодня с утра прихожу на кухню, чтобы их покормить, а Дымок лежит на кресле и перед его лапами уже банка его любимого Проплана стоит... видимо, проголодался и достал из кухонного шкафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

провода...куячит

инет провод насквозь :cool:

ноутбук питание под замену :facepalm:

 

А еелектричеством его не звездануло?  :D

Может он токолюбивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого, по какой-то причине ковровые покрытия и кошки, посвящается: взял себе со скидкой сейчас вот такой беспроводной пылесос... главная фишка там - в электрощетке, которая убирает шерсть с ковров просто потрясающе...ну и для авто пригодится: поскольку на акку работает, удобно, хотя это иногда и вымораживает (хватает не слишком надолго и на подзарядку).

 

post-8270-0-62501200-1430765161_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самозабвенно))

капец, прям дельфин какой-то.

в первый раз когда занырнул, прям под водой чёт хомячил.

в первый раз такое вижу, чтобы кошка не задерживала дыхание а наоборот.

а так ДА, такой прикольный кошакен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе со скидкой сейчас вот такой беспроводной пылесос...

Что почем сейчас? Мы большой сначала купили, когда кота еще не было, с гипоалергенным фильтром и щетками, а теперь на этот ходим облизываемся, тот на авито толкнуть думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что почем сейчас? Мы большой сначала купили, когда кота еще не было, с гипоалергенным фильтром и щетками, а теперь на этот ходим облизываемся, тот на авито толкнуть думаем.

 

А почему от того решили избавиться? Мне кажется он лучше аккумуляторного... и в части очистки воздуха, и в части удобства эксплуатации (не ограничения работы в условно 10-15 минут). Сейчас стоит 19 тыс., типа выгода в 8 тыс. от базового ценника... там по времени акции есть какое-то ограничение - можно на сайте Дайсон посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от того решили избавиться? Мне кажется он лучше аккумуляторного...

Лучше-то лучше, конечно... Но 2 пылесоса дома иметь - маразм. Кот наполнитель растаскивает по всей квартире, основная масса вокруг толчка в коридоре. Проще не заморачиваться, собирая пылесос, а просто для профилактики пылесосить каждый день, собирая шерсть и наполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше-то лучше, конечно... Но 2 пылесоса дома иметь - маразм. Кот наполнитель растаскивает по всей квартире, основная масса вокруг толчка в коридоре. Проще не заморачиваться, собирая пылесос, а просто для профилактики пылесосить каждый день, собирая шерсть и наполнитель.

 

Именно поэтому я его и купил: заколебался свой моющий обслуживать... из-за этого редко пылесосил... а тут, действительно, схватил в любое время, раз-два и готово - удобно. Но моющий все равно буду юзать, чтобы изредка нормально почистить и помыть воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...