Перейти к содержанию

требуется программист. работа на дому.


Ronaldinio3

Рекомендуемые сообщения

Собственно требуется программист на свой интернет проект,что именно нужно,это создать новое ПО на базе уже существующего ПО(все материалы,коды и прочее предоставлю),заархивировать клиентскую часть сервера и спрятать далеко-далеко,еще лучше чтобы сервисная часть была отдельно от ПО,т.к ПО будет использоваться клиентами интернет-проекта,в общем при личном общении более детальная задача,объясню и покажу что в конечном итоге мне требуется. Работа на дому,в свободное от работы времени,данная работа отлично пойдет тому кто хочет поставить собственное дело на ноги(именно в сфере разработки ПО и прочего),поскольку как бонус в самом ПО будет указанно что разработчиком будет являться вася пупкин и ссылка на его сайт,также на сайте самого проекта будет реклама на нашего разработчика,что я могу гарантировать-что после завершения работ,то что именно вася пупкин создал этоу программу узнает по меньшей мере от 2-х до 5 миллионов человек по всему миру.одно но все права на данный конечный продукт будут принадлежать мне.

Оплата работы обсуждается индивидуально,как и сроки реализации.

В личку или по тел 9-905-788-45-73 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей матушке России нет программеров? :blink:

а еще говорят что раша самая хакерская страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи на фри лансе
Искал,провел пару собеседований,честно сказать,в большей своей массе люди присылающие резюме это обычные веб программеры,а вот инженеры-программисты да и вообще люди которые могут сами написать программу,или на базе существующей переписать под свои нужды-таких ОЧЕНЬ мало,или они есть,но они себя ОЧЕНЬ высоко ценят...золотую середину пока не нашел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично ведь

логично то логично,только тут фишка в том что начальная работа уже была проведена собственными силами,а вот дальше пошли сложности,поскольку наших знаний попросту не хватает,там осталось завершить начатое,и как бы высоко себя не ценил человек,все всегда хотят очень много,порой слишком много,а так напоминает часто развод детей,которые ничего в этом не понимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronaldinio3, в чужом коде разбираться тож не сахер, особенно если он индусский B)

я согласен,а ничего не делать,когда под ногами реально валяются деньги-тоже не есть гуд))так что если есть возможность заработать,то хоть африканский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если есть возможность заработать,то хоть африканский

ну так люди и хотят заработать, что тебя смущает? :huh:

хороший кодер стоит дорого, чёж тут такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так люди и хотят заработать, что тебя смущает? :huh:

хороший кодер стоит дорого, чёж тут такого.

я не про то что стоит дорого,а про то что очень часто настолько завышают цену,что капец,это вот как-допустим стоит замена масла 100 рублей,у всех(ну +- 3 рубля),а вам говорят 250 рублей...

я вот это имею ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то что стоит дорого,а про то что очень часто настолько завышают цену,что капец,это вот как-допустим стоит замена масла 100 рублей,у всех(ну +- 3 рубля),а вам говорят 250 рублей...

я вот это имею ввиду))

А если не секрет, сколько они хотят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет,увы ;)

Ну считай хороший программист берет в среднем 100 тыщ в месяц и выше.

Это получается где-то 400р. в час. Так что можешь опираться на эту сумму и искать себе программиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronaldinio3, есть знакомый такой..могу попробовать вас познакомить .

а там уж дальше сам пообщаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай хороший программист берет в среднем 100 тыщ в месяц и выше.

Это получается где-то 400р. в час. Так что можешь опираться на эту сумму и искать себе программиста :)

маленькая деталь,которую вы забыли,это работа-подработка,а не постоянка,оплачивается именно конкретно выполнение заказа, а не часы его работы,тем более неконтролируемое выполнение работы,к сожалению многие программеры считают именно так,если бы мне программер нужен был в офис,то я согласен, 100 штук но и впахивать дорогой ты мой будешь с 9 утра до 18 вечера с часом на перерыв,и контроль будет зверский,к большому неудовольствию самих сотрудников...т.е разницу я объяснил?

 

Ronaldinio3, есть знакомый такой..могу попробовать вас познакомить .

а там уж дальше сам пообщаетесь

быо бы неплохо,буду очень благодарен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая деталь,которую вы забыли,это работа-подработка,а не постоянка,оплачивается именно конкретно выполнение заказа, а не часы его работы,тем более неконтролируемое выполнение работы,к сожалению многие программеры считают именно так,если бы мне программер нужен был в офис,то я согласен, 100 штук но и впахивать дорогой ты мой будешь с 9 утра до 18 вечера с часом на перерыв,и контроль будет зверский,к большому неудовольствию самих сотрудников...т.е разницу я объяснил?

хороший фрилансер подчас дороже штатного сотрудника - это тоже нормально.

всё зависит от задачи и скилов кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фрилансер подчас дороже штатного сотрудника - это тоже нормально.

всё зависит от задачи и скилов кандидата

спорить не буду,но очень крутые программеры пусть работают над реально крутыми задачами)))а та задача что у меня программер с минимальными навыками написания программ справится легко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай хороший программист берет в среднем 100 тыщ в месяц и выше.

Это получается где-то 400р. в час. Так что можешь опираться на эту сумму и искать себе программиста

 

 

ага, только у фрилансера таких как ты 5 контор. ты ему платишь как штатнику а он сроки динамит. а ты ж не знаешь сколько реально этот скрипт писать. поэтому есть два типа работы это в офисе и фрилансом. к сожалению фрилансеры хотят получать так же как офисники, что в корне не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...