Перейти к содержанию

Возможна установка турбины на 1.6?


Рекомендуемые сообщения

это с турбой на 1.6 будет 150лс?! еси так то смысла нет, интереснее было б 170+

Ставь, измеришь - и будем знать точно. Наверняка ещё 7-8 сил можно получить, если изготовить люминевый впуск.

К тому же мощь в данном случае не основное. Суть- большой момент с низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тюнер, а просто заплатить дяде чтоб он поставил не интересно.

в моем случае выход прост и логичен, продать 1.6 купить и купить чтонибудь в 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ха, а где купить то 2-х годовалую mps ку? ни кто не продаст :-(, да и 3-х годовалую тоже негде купить

это шуточка или как?

 

 

 

А насчет турбовке на мазду это смех полный, тем более 1,6 автомат. да и вообще здесь это некто не делал, мож в штатах делают не спорю да и то только начинаю с 2-ух литров. по затратам будет равносильно еще одной матрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а где купить то 2-х годовалую mps ку? ни кто не продаст :-(, да и 3-х годовалую тоже негде купить

это шуточка или как?

 

 

 

А насчет турбовке на мазду это смех полный, тем более 1,6 автомат. да и вообще здесь это некто не делал, мож в штатах делают не спорю да и то только начинаю с 2-ух литров. по затратам будет равносильно еще одной матрехи.

 

В штатах двигателей 1.6 не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет турбовке на мазду это смех полный, тем более 1,6 автомат. да и вообще здесь это некто не делал,

если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет )

есть такая машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а где купить то 2-х годовалую mps ку? ни кто не продаст :-(, да и 3-х годовалую тоже негде купить

это шуточка или как?

 

 

 

А насчет турбовке на мазду это смех полный, тем более 1,6 автомат. да и вообще здесь это некто не делал, мож в штатах делают не спорю да и то только начинаю с 2-ух литров. по затратам будет равносильно еще одной матрехи.

 

В штатах двигателей 1.6 не бывает :D

 

Для начала читать научись это раз. Я написал что начиная от 2-ух литров.

 

А насчет турбовке на мазду это смех полный, тем более 1,6 автомат. да и вообще здесь это некто не делал,

если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет )

есть такая машинка)

Уж больно интересно посмотреть мне на это чудо.

А для понятливый скажу у меня эклипс был G2 GSX ручка в котором 500 сил было, собранный четко под мои контролем, думаю что я много чего понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно интересно посмотреть мне на это чудо.

А для понятливый скажу у меня эклипс был G2 GSX ручка в котором 500 сил было, собранный четко под мои контролем, думаю что я много чего понимаю.

а ты в соседнем клубе посмотри) парень вроде уже настоил машину. причем, если не ошибаюсь именно на автомате.

 

а что стало с эклипсом?

 

ЗЫ слово staling в твоей подписи меня немного смущает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно интересно посмотреть мне на это чудо.

А для понятливый скажу у меня эклипс был G2 GSX ручка в котором 500 сил было, собранный четко под мои контролем, думаю что я много чего понимаю.

а ты в соседнем клубе посмотри) парень вроде уже настоил машину. причем, если не ошибаюсь именно на автомате.

 

а что стало с эклипсом?

 

ЗЫ слово staling в твоей подписи меня немного смущает..

 

 

ГЫ если не сказали яб не обратил внимания на стайлинг, это не я писал, брательник накалякал, просто не знает что это значит.

Насчет эклипса. все равно что иметь эво, тот же постоянный расход пару заездов и в автосервис. Просто надоело это уж больно. Матрешка прикольная пробег у меня 66 тыс. а меня тока масло и фильтры, и один раз недавно поменял передние колодки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно)

а насчет турбы на 1.6 посмотри всё-таки соседний клуб. там всё достаточно подробно расписано. Автор вроде как Mellisa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.autodesigns.com.sg/adm_turbo_kit.htm

http://bruneicompacttuner.blogspot.com/200...-turbo-kit.html

 

Универсальный турбо кит, на мазда3 1.6 автомат пишут что ставят.

Гарретт т25, до 4 пси 160 лс якобы без ущерба двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...