Перейти к содержанию

Чемпионат мира по хоккею 2012


Андрей - 28

Рекомендуемые сообщения

Мне магнитик с ЧМ привези еще :)

я их тут чет не вижу. себе найти не могу.

 

и еще я сейчас узнал что засветился на первом канале в новостях. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ
я их тут чет не вижу. себе найти не могу.

 

и еще я сейчас узнал что засветился на первом канале в новостях. :lol:

 

Брат, ну если найдешь, то не забудь обо мне!!! ;) Должны быть однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отхожу от празднования :lol: всех с победой!

Как и думал, финальная игра пройдет в том же ключе, что и с финами. А вообще давно ни у кого такого преимущества по игре на чемпионатах не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, мне вот думалось, что матч будет нервный, пропустили первыми как обычно...и тут я понял, что все идет по плану (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выиграли,так МЫ чемпионы.

А как Сборная сливает...так проигрывает она сама <_<

Все же показателем этой сборной будут Олимпийские игры. А то эти победы на ЧМ кажутся второстепенными, после того как раз за разом нас чпокают на ОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, Андрюх))) ну ты понял да???? Сувенир ты мне просто обязан привезти!!! Ты не видишь, но я сейчас на коленях прошу )))) похер что... Кепка, клюшка, шайба, шарф... Ну с символикой ЧМ.

Моей благодарности не будет границ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, Андрюх))) ну ты понял да???? Сувенир ты мне просто обязан привезти!!! Ты не видишь, но я сейчас на коленях прошу )))) похер что... Кепка, клюшка, шайба, шарф... Ну с символикой ЧМ.

Моей благодарности не будет границ))

 

Ээээ муссчина, я тут уже первый на коленях стою и прошу...просто за 1 магнитик с символикой ЧМ :sm55:

За мной будете :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, Freeze, Скромно промолчу, что через пару недель увижу Терещенко и отберу у него клюшку с афтографами сборной... :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, У меня есть свитер где во всю спину надпись "Александру, от чемпиона мира, Терещенко")))) помнишь?))))

Хотя конечно клюшка с подписями груто!!!

Санек, короче есичо я к тебе первый занимал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, Freeze, Скромно промолчу, что через пару недель увижу Терещенко и отберу у него клюшку с афтографами сборной... :P :) :)

 

По хрептине он тебе клюшкой засадит)))

Мне клюшка не нать, её на холодильник не приклеить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, Андрюх))) ну ты понял да???? Сувенир ты мне просто обязан привезти!!! Ты не видишь, но я сейчас на коленях прошу )))) похер что... Кепка, клюшка, шайба, шарф... Ну с символикой ЧМ.

Моей благодарности не будет границ))

я вас всех расстрою. я 2 дня ищу сувениры с атрибутикой чемпионата и не могу найти. все раскупили еще на стадии четвертьфинала и ее тупо нету. особенной вещей с российской символикой.

короче это полная жопа. ни шайб, ни маек, ни бейсболок.

вчера купил себе вымпел чемпионата и поло с символикой российской команды. и еще мягкую игрушку талисман игр.

сегодня поехали в город еще хоть что нибудь купить и охренели. нету вообще ничего. как будто и не было чемпионата.

 

еще раз убедился что финляндия говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iphone чтоль?

я на яблоки не анонирую.

да и цены тут на всю технику не дешевле чем у нас. так что тащить отсюда смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехали в город еще хоть что нибудь купить и охренели.

0e8dabbd20f2.jpg

 

600 Е за покрышку Nokian? :blink: осталось то всего 50 Е

 

Ну раз обещал сынишке сувенир из Финки, нужно сдерживать обещание :rolleyes:

 

14de9f3630ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приключения продолжаются.

должен был быть дома еще вчера вечером, но сейчас еще в питере, в который занесло ветром перемен.)))

мне знакомые звонят и сообщают что видели меня в новостях.)))

с женькой малкиным все боле-менее. перелома нет. но 2 последние игры отыграл на обезболивающем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался, как выглядела бы сборная, если бы пингвины в первом раунде плей-офф не вылетели? :ph34r:

 

P.S.: Есичё, я просто так спросил, из любопытства... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался, как выглядела бы сборная, если бы пингвины в первом раунде плей-офф не вылетели? :ph34r:

 

P.S.: Есичё, я просто так спросил, из любопытства... :)

А никто не задумывался, как выглядела бы сборная, если бы в НХЛ начался бы только первый раунд в плей-офф. А в КХЛ ещё бы шла регулярка и игроков не отпускали бы?

 

 

P.s. Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.

 

Фото, сделанные мною.

Финальная сирена.

f81288f4d6cb.jpg

 

И после неё.

7229971b6500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости, Роман Соловьев. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил агентству «Р-Спорт», что в Москве состоится парад, во время которого пройдет чествование сборной России, одержавшей победу на чемпионате мира.

Российские хоккеисты в минувшее воскресенье в финале чемпионата мира победили команду Словакии со счетом 6:2.

 

«Парад будет, но даты его проведения пока неизвестны», — сообщил Третьяк корреспонденту «Р-Спорт».

 

По информации «Р-Спорт», парад предварительно запланирован на 29 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас всех расстрою. я 2 дня ищу сувениры с атрибутикой чемпионата и не могу найти. все раскупили еще на стадии четвертьфинала и ее тупо нету. особенной вещей с российской символикой.

короче это полная жопа. ни шайб, ни маек, ни бейсболок.

вчера купил себе вымпел чемпионата и поло с символикой российской команды. и еще мягкую игрушку талисман игр.

сегодня поехали в город еще хоть что нибудь купить и охренели. нету вообще ничего. как будто и не было чемпионата.

 

еще раз убедился что финляндия говно.

финляндия тут совершенно не при чём ;)

это обычная ситуация на всех ЧМ, к сожалению... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...