Перейти к содержанию

Здравствуйте ребятки!!!


Pozitiff

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас уважаемые маздоводы!

Надеюсь, что в скором времени смогу присоединиться к вам.

Со дня на день должен прийти мой «жим-жим».

Хотел выразить огромную благодарность mazda-club.

Здесь я нашел ответы на все свои наболевшие вопросы и окончательно убедился в правильности своего выбора.

 

P.S. Привезут 1.6 Touring, black hatch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, и добро пожаловать. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major 47. Подождите кричать!

Я глубоко убежден, что имя и признание делают люди. Везде, у каждого ОД есть как тупорылые никчемные манагеры, так и талантливые, понимающие и отзывчивые сотрудники.

Как раз последний редкий вид мне и попался.

 

Что ж придется отписаться о муках выбора.

Сам выбор машины затянулся на 2 мес., объездил большинство салонов Москвы.

И так, выбор пал на:

Астра 1.8. Машина разочаровала на тест-драйве, а персонал в Дженсере (Ясенево).

Потом был Форд, но когда мне насчитали 590 шт. стало не интересно.

ИМХО: Это совершенно неоправданная цена за такое …

Хотя, как оказалось, это далеко не предел. Недавно на работе услышал, что сотрудница заказала Фикус за 713 косых. Да там кожа-рожа, климаты, надеюсь что 2 литра… Но, люди, это Ф-О-Р-Д! Есть золотое правило, и я его придерживаюсь.

Правило 3-х Ф (ФФФ): Никогда не покупай Ford, Fiat и всё французское.

Есть доля правды, поверьте, насмотрелся, на ржавеющие форды, после первого года эксплуатации, бесконечно ломающиеся пыжики…

Хотел было брать Цивик. Оттолкнуло следующее: знакомый работающий в одном известном ОД нашептал, что большинство машин стали делать в Турции, что заметно сказывается на качестве. Окончательно добил меня интерьер салона, этакое нездоровое убранство, на любителя вобщем.

В мазде мне понравилось абсолютно всё. Единственное, из-за финансовых осложнений пришлось заказывать 1.6; хотел 2.

Хочу поставить жирный плюс мазде, рослые люди меня поймут. Мой рост – 190см., вы не поверите, но из всех одноклассников именно сев в нее, я окончательно был счастлив.

 

Дожидаюсь, когда уже стану полноценным обладателем "трёшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major 47. Подождите кричать!

Я глубоко убежден, что имя и признание делают люди. Везде, у каждого ОД есть как тупорылые никчемные манагеры, так и талантливые, понимающие и отзывчивые сотрудники.

Как раз последний редкий вид мне и попался.

 

Что ж придется отписаться о муках выбора.

Сам выбор машины затянулся на 2 мес., объездил большинство салонов Москвы.

И так, выбор пал на:

Астра 1.8. Машина разочаровала на тест-драйве, а персонал в Дженсере (Ясенево).

Потом был Форд, но когда мне насчитали 590 шт. стало не интересно.

ИМХО: Это совершенно неоправданная цена за такое …

Хотя, как оказалось, это далеко не предел. Недавно на работе услышал, что сотрудница заказала Фикус за 713 косых. Да там кожа-рожа, климаты, надеюсь что 2 литра… Но, люди, это Ф-О-Р-Д! Есть золотое правило, и я его придерживаюсь.

Правило 3-х Ф (ФФФ): Никогда не покупай Ford, Fiat и всё французское.

Есть доля правды, поверьте, насмотрелся, на ржавеющие форды, после первого года эксплуатации, бесконечно ломающиеся пыжики…

Хотел было брать Цивик. Оттолкнуло следующее: знакомый работающий в одном известном ОД нашептал, что большинство машин стали делать в Турции, что заметно сказывается на качестве. Окончательно добил меня интерьер салона, этакое нездоровое убранство, на любителя вобщем.

В мазде мне понравилось абсолютно всё. Единственное, из-за финансовых осложнений пришлось заказывать 1.6; хотел 2.

Хочу поставить жирный плюс мазде, рослые люди меня поймут. Мой рост – 190см., вы не поверите, но из всех одноклассников именно сев в нее, я окончательно был счастлив.

 

Дожидаюсь, когда уже стану полноценным обладателем "трёшки".

1. Как-то обращался по гарантии Major 47, пришлось так как нужная запчасть была у них, так вот манагеры были просто ужасные, дефект был явный а они все упирались. Думал если откажут в гарантии напишу гневное письмо на руководство мазда мотор рус с ссылкой какой хороший автосалон Major 47. Но слава богу заменили, хоть без нерв и томительного ожидания не обошлось.

2. Что касается Цивика, то друзья звонили в один из ОД и им сообщили что турецкие только с нового года пойдут! Что получается обманули?

3. Меня еще уговаривали на импрезу, но выбор мой изначально пал на трешку.

4. При получении не забудь все посмотреть, у меня было черное пятнышко на обшивке с левой стороны над головой пассажира, сразу устранили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Вливайся!

 

прекрасно понимаю твои муки по поводу 1,6 вместо 2,0.... Прошел через это, но поверь, 1.6 тебя тоже не разочарует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что 1.6 не разочарует!

Товарищи подскажите, хотел выбрать МСК, уже проверенную компанию, но в КРК предложили на выбор две страховые компании: «Русская Страховая Компания» и «Росгосстрах столица». Аргументировали тем, что в Major нет МСК. Вот мучаюсь с выбором. Много наслышан о Росгосстрахе. Крайне негативное впечатление. А вот о Русской страховой ничего не знаю. Может у кого-то уже был опыт с РСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые маздоводы!

Надеюсь, что в скором времени смогу присоединиться к вам.

Со дня на день должен прийти мой «жим-жим».

Хотел выразить огромную благодарность mazda-club.

Здесь я нашел ответы на все свои наболевшие вопросы и окончательно убедился в правильности своего выбора.

 

P.S. Привезут 1.6 Touring, black hatch.

Привет!!!Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...