Перейти к содержанию

измучен ожиданием


maxim-74

Рекомендуемые сообщения

Привет любители и любительницы мазды3, стучусь в дверь клуба

Зовут Макс, заболел трешкой когда только увидел фото, ездил на форде эскорте, пежо 406 ,ФФ1,по разным причинам пересел на ФФ2,но мысль о мазде не давала покоя. Наконец поднял правую руку опустил и сказал .."а пошло оно все..", направился в автосалон, достал там всех.

Хотелось конечно 2.0 спорт, но текущие финансовые проблемы, в том числе строительство дома указывали на 1,6 туринг. Ездил на такой у друга, резвее фокуса 1,8., на такую и настроился, но во время очередного визита в автосалон поднял правую руку и с криками

.."а пошло оно все" заказал 2.0 туринг, цвет аврора блю, хотел спорт,но наши дороги , сижу в ожидании выдергиваю остатки волос, поставка ноябрь- декабрь.

Кстати а что за цвет аврора блю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сижу в ожидании выдергиваю остатки волос, поставка ноябрь- декабрь.

 

Поздравляю, как я тебя понимаю мне права тоже вернут в конце ноября_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сижу в ожидании выдергиваю остатки волос, поставка ноябрь- декабрь.

 

Поздравляю, как я тебя понимаю мне права тоже вернут в конце ноября_))))

дык ты все равное ездиешь ... негодяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любители и любительницы мазды3, стучусь в дверь клуба

Зовут Макс, заболел трешкой когда только увидел фото, ездил на форде эскорте, пежо 406 ,ФФ1,по разным причинам пересел на ФФ2,но мысль о мазде не давала покоя. Наконец поднял правую руку опустил и сказал .."а пошло оно все..", направился в автосалон, достал там всех.

Хотелось конечно 2.0 спорт, но текущие финансовые проблемы, в том числе строительство дома указывали на 1,6 туринг. Ездил на такой у друга, резвее фокуса 1,8., на такую и настроился, но во время очередного визита в автосалон поднял правую руку и с криками

.."а пошло оно все" заказал 2.0 туринг, цвет аврора блю, хотел спорт,но наши дороги , сижу в ожидании выдергиваю остатки волос, поставка ноябрь- декабрь.

Кстати а что за цвет аврора блю?

Привет!!!Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...