Перейти к содержанию

Авторизация на форуме


Ivan.Silaev

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу сказать про авторизацию.

мне очень не нравится то, что когда открываешь форум, находишь нужную тему, нужную страницу (и забыл авторизоваться, а браузер "забыл" про тебя) захотел написать сообщение и видишь, что ты не авторизован... вводишь имя и пароль и попадаешь на перую страницу и опять ищешь нужную тебе страницу и тему... и уже не хочется ничего искать и никому ничего отвечать, т.к. для себя вроде ответ нашёл, а проделывать повторно работу нет времени.

 

Я за то, чтобы при авторизации оставаться на "том же месте" на котором вводил имя-пароль.

 

Спасибо,

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно.. и добавлю еще что когда кликаешь на поле с ником\паролем то сначала надо удалить все что там написанно а только потом вводить свои. не удобно жутко особенно с телефона заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Смените браузер, с авторизацией все нормально, я сижу с нескольких компьютеров и нигде форум меня не "забывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нигде форум меня не "забывает".

ну и откуда ты такой умный? неужели так тяжело прочитать внимательно вопрос и вникнуть в суть описанной ситуации?

причём тут забывает или нет?

я вот например могу войти на форум с чужого компьютера, или с рабочего, на котором мне принципиально не нужно, чтобы меня "помнил" браузер.

вопрос не к браузеру, вопрос к форуму!!!

мне не нравится, что при авторизации надо опять искать нужную мне тему в дебрях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...