Перейти к содержанию

Не могу создавать темы .... (((


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эт чтож получается: чтоб запостить тему о продаже дицков, мне надо нафлудить 5 постов? хорошо, что не 255=))))

пойду пошарюсь по форуму, найду где ещё "пукнуть в лужу")))

Изменено пользователем FrЭm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу создавать темы, и мою старую тему удалили, я забанена? Тогда за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kate_2, Поскольку старая группа пользователей по умолчанию стоит в запрете, после написания одного любого сообщения на форуме, юзер попадает в группу, которой можно писать там. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kate_2, Поскольку старая группа пользователей по умолчанию стоит в запрете, после написания одного любого сообщения на форуме, юзер попадает в группу, которой можно писать там. ;)

Я ничего не поняла. Ответьте по-русски почему удалили мою старую тему о продаже?

Изменено пользователем kate_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) буду пробовать)

 

гм, ну и правила тут у вас...

пробую...

 

извините, коплю 5 сообщений, раз такое дело.

 

ещё раз коплю.

 

 

 

оп

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что в поиске, пишешь поиск темы... по ключевым словам, не могу создавать тему.

 

 

не находит этот раздел... но тем не менее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Были внесены изменения на форуме в права групп пользователей. Теперь не могут писать сообщения в разделах Купли-Продажи юзеры с количеством сообщений менее 5. Поскольку старая группа пользователей по умолчанию стоит в запрете, после написания одного любого сообщения на форуме, юзер попадает в группу, которой можно писать там.

 

 

как выяснилось не попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что то мое объявление куда то делось, сообщений вроде больше пяти)))в чем причина может быть?

Изменено пользователем Toyo04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...