Перейти к содержанию

Вступил в доблестные ряды


DmitriyS

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я стал счастливым обладателем машины моей (да и не только моей) мечты.

Ну начну с самого начала.

В начале этого года я созрел для покупки авто, сразу возник вопрос, какое именно авто мне необходимо?

И вот подумав с супругой мы остановились на трех моделях (Mazda 3, Mitsubishi Lancer X, Honda Civic 4D)

Сначала мы провели полный анализ отзывов о всех выбранных авто (2-3 недели), потом начали сравнивать авто по всем характеристикам (комплектация, цена, качество, обслуживание и т.п.) (1-2 недели). Дошли до посещения автосалона, чтобы пощупать машинки, вот тут то и произошло. С начало я хотел Хонду (советовали друзья). Сажусь на водительское сидение и что я ощущаю? Да так себе, НЕ МОЕ! Можно привыкнуть думаю я, супруга за нее. Иду в MAZDA, сажусь и вот это мое, всем чем можно я чувствую что эта машинка моя, родная прям.

1-у неделю пришлось переубеждать супругу что MAZDA то что надо, хотя в начале, супруга была за MAZDA, а я за Хонду. Прошло 2-3 недели и мы собрались в автосалон Mazda Кунцево. Добрались без приключений, заходим. Так как мы уже определились с комплектацией (почти) проблем не возникло, девушка нам показала цвета машин фактически и мы направились на второй этаж перекусить и определиться. Определились на Mazda 3, 1,6 МКП, синий 34J.

Заказали и начали ждать 6 месяцев. Хочу сказать что за то время которое мы ждали машину, произошло куча событий, некоторые чуть не разбили мечту. Но как говориться ВРЕМЯ ИДЕТ И ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. Прошло 5 месяцев и вот мы прибыли за машиной.

Оформив все документы, в это время машину намыли, пропылесосили, положили набор автомобилиста и коврики.

Сел за руль и до сих пор в радостном настроении хожу от своей масюли. За первую неделю проехал порядка 2500км. по трассам на дальнее расстояние, ощущения изумительные, ничего не болит.

В итоге на данный момент я в полном восторге от своей Масюли.

Masulay-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто поздравил письменно и мысленно!!!

Очень рад что у меня теперь есть единомышленники, друзья, товарищи и конечно же этот замечательный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Псинка как супер противоугонный комплекс, правда к ней еще куча не нужных приблуд, типа: 3-автоматчика, 2-снайпера, 1-минер. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, долгий отбор был - молодцы, хороший выбор !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...