Перейти к содержанию

Грамотное решение вопроса с ОД?


spgbj

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, ситуация в следующем: после того как автомобиль побывал в ремонтной зоне ОД пластиковая заглушка на полозье переднего сиденья оказалась отколота. Я бы скорее всего ещё долго бы не заметил, но просто при пасадке в автомобиль настраиваю седенье под себя ориентируясь по этой заглушке. Вчера за рулём был другой человек, естественно сегодня утром перед тем как отпарковаться подогнал сиденье, заглушка была наместе, а после выезда авто от ОД уже нет.

Приёмщик говорит, что они невиноваты, мойщик - что, когда мыл машину видал, что заглушка уже отломлена, а не сказал об этом, потомучто закрутился. Соответственно их мнение, что они здесь неприрчём и это мои трудности.

Хотелось бы с вами посоветоваться, как грамотно решить эту проблему.

Здесь дело не в этой заглушке, просто во-первых неприятно, что я к своему авто отношусь бережно, а кто-то левый наплевательски, а во-вторых я не люблю когда из меня пытаются сделать ...

Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами посоветоваться, как грамотно решить эту проблему.

Здесь дело не в этой заглушке, просто во-первых неприятно, что я к своему авто отношусь бережно, а кто-то левый наплевательски, а во-вторых я не люблю когда из меня пытаются сделать ...

Заранее всем огромное спасибо.

Непонятно, чего ты хочешь? если вернуть заглушку - надо было на месте в акте приема-передачи писать все. Потом заявление с требованием установить заглушку. Себе копии всех доков с подписью сотрудника ОД, принявшего заявление

Да, ОД, действительно, работают не всегда хорошо, честно и порядочно. Напиши заказное с уведомлением на имя гендира - устроят разбор полетов, кому-то выговор объявят. Может задумаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чего ты хочешь? если вернуть заглушку - надо было на месте в акте приема-передачи писать все. Потом заявление с требованием установить заглушку. Себе копии всех доков с подписью сотрудника ОД, принявшего заявление

Да, ОД, действительно, работают не всегда хорошо, честно и порядочно. Напиши заказное с уведомлением на имя гендира - устроят разбор полетов, кому-то выговор объявят. Может задумаются..

 

Ну, чегож тут непонятного, хочу, чтоб машину вернули в том же виде в котором отдавал. Кстати акта приёма-передач не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...