Перейти к содержанию

Есть ли знакомые....


icekid

Рекомендуемые сообщения

.... у кого-нибудь связанные с очередниками? Желательно наверно СВАО.

Нужна консультация по получению квартиры по очереди..... Или помощь....

Само собой не бесплатная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб...... почитаю....

ты не только там почитать можешь, но и вопрос юристам задать, отвечают на след. день. С постановкой на очередь есть подводные камни. 1. Взрослые - проживать в Москве не менее 10 лет. Супруг (супруга) также иметь муниципалку, в которой нет соц. норм (18 м общей площади на человека), ну и у тех кто встает - менее 10 м на человека (с пятиэтажками есть подводные камни). Нужны - выписки из домовой книги - всех членов семьи, копия финансово лицевого счета, из БТИ - экспликация и поэтажный план, заявление на согласие от всех членов семьи, паспорта и копии всех прописанных (оригинал), не иметь сделок с недвижимостью последние 5 лет. Одно окно по СВАО находится на гиляровского. Там тебе дадут заявление и список всех необходимых документов. Если что еще вспомню - напишу, давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб...... почитаю....

ты не только там почитать можешь, но и вопрос юристам задать, отвечают на след. день. С постановкой на очередь есть подводные камни. 1. Взрослые - проживать в Москве не менее 10 лет. Супруг (супруга) также иметь муниципалку, в которой нет соц. норм (18 м общей площади на человека), ну и у тех кто встает - менее 10 м на человека (с пятиэтажками есть подводные камни). Нужны - выписки из домовой книги - всех членов семьи, копия финансово лицевого счета, из БТИ - экспликация и поэтажный план, заявление на согласие от всех членов семьи, паспорта и копии всех прописанных (оригинал), не иметь сделок с недвижимостью последние 5 лет. Одно окно по СВАО находится на гиляровского. Там тебе дадут заявление и список всех необходимых документов. Если что еще вспомню - напишу, давно это было.

Вопрос в том, что очередь льготная уже лет 15 как есть, просто нужны возможности ускорить процесс получения квартиры. Т.к. понятно, что много чего уходит налево, вот чтоб одну такую перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу)))

состою в программе молодая семья полтора года))) ЮЗАО

Дайте квартиру

везет...а мы так и не дождались...у нас инспектор ниодного варианта за 4 года не предложил, пришлось самим покупать....это к вопросу о СВАО...в других районах лучше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу)))

состою в программе молодая семья полтора года))) ЮЗАО

Дайте квартиру

везет...а мы так и не дождались...у нас инспектор ниодного варианта за 4 года не предложил, пришлось самим покупать....это к вопросу о СВАО...в других районах лучше....

Я когда женат был, нас вообще отказались на очередь ставить((((((

Типа закон еще в силу не вступил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу)))

состою в программе молодая семья полтора года))) ЮЗАО

Дайте квартиру

 

а там разве не ипотека?? мы а тож встаем на МС... но хоиим по ипотеке... говорят что в разы дешевше чем по рынку брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время еще можно получить квартиру по очереди????

мне казалось это уже в прошлом.....

можно, если уже давно стоишь.... вот я и пытаюсь процесс ускорить... ибо давно не значит что скоро((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время еще можно получить квартиру по очереди????

мне казалось это уже в прошлом.....

можно, если уже давно стоишь.... вот я и пытаюсь процесс ускорить... ибо давно не значит что скоро((

Удачи тебе в этом деле.... пусть все получится...

для меня конечно это шок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время еще можно получить квартиру по очереди????

мне казалось это уже в прошлом.....

можно, если уже давно стоишь.... вот я и пытаюсь процесс ускорить... ибо давно не значит что скоро((

Удачи тебе в этом деле.... пусть все получится...

для меня конечно это шок)

Спасибо большое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случаем не знает куда обращаться, чтобы узнать точно когда дом снесут? А то своей ремонт делаю, а пока делал рядом 3 дома посносили. Теперь вот думаю нах я вкладываюсь если через полгода снесут (возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случаем не знает куда обращаться, чтобы узнать точно когда дом снесут? А то своей ремонт делаю, а пока делал рядом 3 дома посносили. Теперь вот думаю нах я вкладываюсь если через полгода снесут (возможно).

Вообще в ЖЕКе/ДЭЗе/Районной управе должна эта инфа быть или в Москомимуществе (хотя на счет этого не уверен...)......

В инете списки домов на снос висят, но по ним, у меня у родителей дом еще в 2005-м должны были снести, а он так и стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у родителей дом еще в 2005-м должны были снести, а он так и стоит.....

 

Вот и я о том же. Вроде дом рассыпается, стоит под снос до 2010 года, рядом все посносили, но пля живем сцуко в РОССИИ! Могут подпорки сделать, чтобы громко не упал, и оставить еще лет на 20.

Вдобавок крыша течет, а на ремонт денег не выделяют, так как дом под снос типа. Правда это оказалось полной лажой и ща разбираюсь, но суть в том, что дому капут просто. В щитках даже электрик не стал капаться когда мне нужно было новый кабель кинуть в квартиру. Сказал "цепляй куда хошь мне пох, так как если я тут хоть че нить трону старое, то вообще останешься без электричества". В итоге цепанул и не знаю считает счетчик этот кабель или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у родителей дом еще в 2005-м должны были снести, а он так и стоит.....

 

Вот и я о том же. Вроде дом рассыпается, стоит под снос до 2010 года, рядом все посносили, но пля живем сцуко в РОССИИ! Могут подпорки сделать, чтобы громко не упал, и оставить еще лет на 20.

Вдобавок крыша течет, а на ремонт денег не выделяют, так как дом под снос типа. Правда это оказалось полной лажой и ща разбираюсь, но суть в том, что дому капут просто. В щитках даже электрик не стал капаться когда мне нужно было новый кабель кинуть в квартиру. Сказал "цепляй куда хошь мне пох, так как если я тут хоть че нить трону старое, то вообще останешься без электричества". В итоге цепанул и не знаю считает счетчик этот кабель или нет

Да деньги может и выделили, но они дальше начальства не ушли... или кому нить только только на кайен хватило... сам понимаешь, тут уж не до ремонтов ((((((

у родителей, дом просто замазывают трещину посередине каждый год, и типа норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случаем не знает куда обращаться, чтобы узнать точно когда дом снесут? А то своей ремонт делаю, а пока делал рядом 3 дома посносили. Теперь вот думаю нах я вкладываюсь если через полгода снесут (возможно).

 

Сайт Префектуры района ,был бы в зао мог посодействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у родителей дом еще в 2005-м должны были снести, а он так и стоит.....

 

Вот и я о том же. Вроде дом рассыпается, стоит под снос до 2010 года, рядом все посносили, но пля живем сцуко в РОССИИ! Могут подпорки сделать, чтобы громко не упал, и оставить еще лет на 20.

Вдобавок крыша течет, а на ремонт денег не выделяют, так как дом под снос типа. Правда это оказалось полной лажой и ща разбираюсь, но суть в том, что дому капут просто. В щитках даже электрик не стал капаться когда мне нужно было новый кабель кинуть в квартиру. Сказал "цепляй куда хошь мне пох, так как если я тут хоть че нить трону старое, то вообще останешься без электричества". В итоге цепанул и не знаю считает счетчик этот кабель или нет

 

Много серий домов исключили из программы по сносу ветхого жилья, будет кап.ремонт, это просто ужас видел не раз как делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случаем не знает куда обращаться, чтобы узнать точно когда дом снесут? А то своей ремонт делаю, а пока делал рядом 3 дома посносили. Теперь вот думаю нах я вкладываюсь если через полгода снесут (возможно).

739-02-39 - горячая линия - звонишь и говоришь адрес...

вот еще http://www.apartment.ru/snos/8.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

739-02-39 - горячая линия - звонишь и говоришь адрес...

вот еще http://www.apartment.ru/snos/8.asp

 

Спасибо за инфу. Порадовала цифра 1 кв 2009 :) Надеюсь так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...