Перейти к содержанию

Давай поженимся?!


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

мужики тоже женятся не на всех подряд, а ищут удобства и надежности.

Удобство и надежность - это вообще не проблема ;)

По секрету, мужики ищут совсем не это в тетках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ
тока прежде чем замуж пойти, долго думают, а надо ли оно? мож и так нормально?

Ээээ не фига думать! Нужно идти, пока зовут! А то потом, не дай Бог, локти кусать придётся :lol: :lol:

Не совсем понимаю уже , о чем тема :lol:

зы а куда пойдешь? мож мне тоже туда?

Погнали в ОАЭ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из области про серых мышек и домашних девочек. именно такие одноклассницы первые замуж и выскочили.

это из серии что красотки всегда купаются во внимании и ухаживаниях и поэтому начинают мнить о себе много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каждой тетке им мерещится, что ей от него только кошелек его нужен..

Почему? :blink: :wacko: ЧО ему переживать то, если всё было нажито ДО совместной жизни? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету, мужики ищут совсем не это в тетках ad.gif

в тетках они мож и не то ищут, а в женах как раз это :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики тоже женятся не на всех подряд, а ищут удобства и надежности
По секрету, мужики ищут совсем не это в тетках ad.gif

 

не это они ищут уже потом....в других тетках, а в жены себе как раз таких и выбирают .... отмечу, что не про всех мужиков говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобство и надежность - это вообще не проблема ;)

По секрету, мужики ищут совсем не это в тетках ;)

поделись секретом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотки всегда купаются во внимании и ухаживаниях и поэтому начинают мнить о себе много

У НЕ красоток - тож всё в порядке со самомнением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали в ОАЭ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

о!! а это мысль! :)

Нужно идти, пока зовут!

ни фига. не хочу лишь бы замуж. или за того с кем готова всю жизнь прожить или нафик ваще это? надо хотя бы в загсе действительно хотеть замуж. а если ты уже сразу думаешь "да лана, если чо разведемся", чо это за семья будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из серии что красотки всегда купаются во внимании и ухаживаниях и поэтому начинают мнить о себе много

 

 

нет, это из серии, что идешь по улице, такая симпатичная, все при тебе внешность, душа, ум в той или иной степени, а тебе на встречу пара идет, такая идилия между ними, только она крокодилка, страшнее моей жизни, но такая вся покладистая, а он красавчик идет. И ты думаешь, почему на ее месте не я?! я ведь лучше собаки?! А выбрали ее, потому как раз, что когда то проявила себя такой тихоней, готовой к семейной жизни и на все ради своего будущего супруга, готовая забыть про себя и жить для него, не крокодилка конечно молодец, подсуетилась, но обидно , блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удобства и надежности..." - прикольно как вы свои желания на мужиков переключили... :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно еще подождать и не ходить. тока неизвестно скоко ждать придется. я 27 лет ждал.

так что есичо запасись терпением

Так ждёшь-то потому, что хочется брака по любви, а не по расчету, как бы банально это не звучало <_< Всё же не совсем верная формулировка - ждать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это из серии, что идешь по улице, такая симпатичная, все при тебе внешность, душа, ум в той или иной степени, а тебе на встречу пара идет, такая идилия между ними, только она крокодилка, страшнее моей жизни, но такая вся покладистая, а он красавчик идет. И ты думаешь, почему на ее месте не я?! я ведь лучше собаки?!

Детка, это зависть.

 

P.s. Возможно он тебе нравится только внешне. А стоит ему рот открыть и ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это из серии, что идешь по улице, такая симпатичная, все при тебе внешность, душа, ум в той или иной степени, а тебе на встречу пара идет, такая идилия между ними, только она крокодилка, страшнее моей жизни, но такая вся покладистая, а он красавчик идет. И ты думаешь, почему на ее месте не я?! я ведь лучше собаки?! А выбрали ее, потому как раз, что когда то проявила себя такой тихоней, готовой к семейной жизни и на все ради своего будущего супруга, готовая забыть про себя и жить для него, не крокодилка конечно молодец, подсуетилась, но обидно , блин.

а он зато помотросить может!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удобства и надежности..." - прикольно как вы свои желания на мужиков переключили... :ph34r: :)

а чего тогда.. уюта и комфорта? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО ему переживать то, если всё было нажито ДО совместной жизни?

ну да. а где потом справку взять с указанием в рублях сколько было нажито ДО а сколько после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Хэнки @ 13.10.2010, 15:30) *

По секрету, мужики ищут совсем не это в тетках

 

а шо? blink.gif

 

они еще сами не знают, чего они хочут (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждёшь-то потому, что хочется брака по любви, а не по расчету, как бы банально это не звучало <_< Всё же не совсем верная формулировка - ждать :unsure:

нинада ждать, все само придет.. :unsure: вот только когда.....? :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...