Перейти к содержанию

Давай поженимся?!


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ
Чем дальше, тем желание меньше... Проверено biggrin.gif

 

upset -_- как долг свой физиологический исполнять?! как быть?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навалят кучу ответственности, шаг влево шаг вправо - спросить разрешения

А как хочется? :unsure:

 

подкреплялось штампом, а есть свободолюбивые люди, которым и так рядом хорошо

Штамп изменяет сознание? :blink: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как хочется? unsure.gif

 

Хочется чтобы не было такого: Ты - замужняя женщина, без мужа теперь никуда! , или прежде, чем куда-то пойти - спроси разрешения, да и вообще во всем надо спрашивать разрешения..... чтоб еще дописать?! В общем на мой взгляд, когда понимаешь, что ты жена, твое сознание ограничивает твои действия, ты начинаешь думать, я же теперь замужем, можно ли вообще совершать какие-то поступки, можно ли что-то сделать, не посоветовавшись. В моем видении, в браке начинается какая-то жесть, ставится крест на свободу действий, слова, и я не спорю, что могу быть не права, не у всех ведь так в жизни все меняется после свадьбы.....

 

Штамп изменяет сознание? blink.gif wacko.gif

 

Не всем, но да, кому то башню сносит от состоянии эйфории, кто-то начинает права качать, статус ведь позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мужа теперь никуда! , или прежде, чем куда-то пойти - спроси разрешения, да и вообще во всем надо спрашивать разрешения.....

Т.е. без штампа, но в гражданском браке, всего этого можно не делать, т.к. статус не тот? :blink: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без штампа, но в гражданском браке, всего этого можно не делать, т.к. статус не тот?

Я тебе секрет открою. Так вообще можно делать, не зависимо от гражданского состояния :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы не было такого: Ты - замужняя женщина, без мужа теперь никуда! , или прежде, чем куда-то пойти - спроси разрешения, да и вообще во всем надо спрашивать разрешения..... чтоб еще дописать?! В общем на мой взгляд, когда понимаешь, что ты жена, твое сознание ограничивает твои действия, ты начинаешь думать, я же теперь замужем, можно ли вообще совершать какие-то поступки, можно ли что-то сделать, не посоветовавшись. В моем видении, в браке начинается какая-то жесть, ставится крест на свободу действий, слова, и я не спорю, что могу быть не права, не у всех ведь так в жизни все меняется после свадьбы.....

 

это всё так, согласна...но можно ж еще и по-другому на всё это смотреть и настраивать себя...хотя...не получается часто..проверено...

заколдованный круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще можно делать, не зависимо от гражданского состояния

Тема то в другом.... Хотелось ли когда-либо (был ли такой человек) вообще этого НЕ делать, независимо от гражд. статуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жена, твое сознание ограничивает твои действия, ты начинаешь думать, я же теперь замужем, можно ли вообще совершать какие-то поступки, можно ли что-то сделать, не посоветовавшись.

 

кто-то вполне готов к таким ограничениям и обязательствам, а кто-то нет...

психология семейной жизни - это ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось ли когда-либо (был ли такой человек) вообще этого НЕ делать, независимо от гражд. статуса

Чего именно? Я уже подзапуталась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без штампа, но в гражданском браке, всего этого можно не делать, т.к. статус не тот? :blink: :unsure:

 

Нет, конечно ты все это делаешь, иначе вообще это были бы не отношения, а черти что, но в меру. Я понимаю, что живу с человеком, но он мне не законный муж, поэтому указывать, командовать, распоряжаться моими действиями по сути не имеет право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно ты все это делаешь, иначе вообще это были бы не отношения, а черти что, но в меру. Я понимаю, что живу с человеком, но он мне не законный муж, поэтому указывать, командовать, распоряжаться моими действиями по сути не имеет право

 

Нась, ставь подпись в амбарной книге с закрытыми глазами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что живу с человеком, но он мне не законный муж, поэтому указывать, командовать, распоряжаться моими действиями по сути не имеет право

Эндж, муж тоже такого права не имеет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно ты все это делаешь, иначе вообще это были бы не отношения, а черти что, но в меру. Я понимаю, что живу с человеком, но он мне не законный муж, поэтому указывать, командовать, распоряжаться моими действиями по сути не имеет право

 

именно, что по сути....но блин чё-то видимо тебе везет, что так не получается ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.но можно ж еще и по-другому на всё это смотреть и настраивать себя...

 

можно, но тут все упирается в то, что у каждого свои взгляды, свое видение, своя натура, кто-то может настроить, а кто-то пытается - и не получается (это я например)

 

Мне 3 раза предлагали замуж, разные, это было предсказуемо как -то, то есть знала, что рано или поздно это произойдет, и пыталась себя настроить заранее, понимала, что человек рядом хороший, что быть хочешь с ним, будущее пытаешься представить в цветных красках, но........... все равно боялась и боюсь

 

Эндж, муж тоже такого права не имеет rolleyes.gif

 

Поддерживаю!

Если б все мужья это понимали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нась, ставь подпись в амбарной книге с закрытыми глазами laugh.gif

 

Ха, да я к ней даже по доброй воле не подойду :D

 

именно, что по сути....но блин чё-то видимо тебе везет, что так не получается wink.gif

 

Настюх, поверь, это я еще борюсь за себя, если б не ставила никого на место, то было бы хуже, было бы всегда так: Мы с Тамарой ходим парой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и отношения/брак, чтобы в чем-то уступать, советоваться, принимать совместные решения... иначе ни к чему хорошему это не приведет.

если есть гармония, то и "свободы - что хочу, то и делаю" самому/самой не захочется... :unsure:

вот только как сохранить эту гармонию на долгие годы... вот это сложно.. и не мнгоим удается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но тут все упирается в то, что у каждого свои взгляды, свое видение, своя натура, кто-то может настроить, а кто-то пытается - и не получается (это я например)

 

Мне 3 раза предлагали замуж, разные, это было предсказуемо как -то, то есть знала, что рано или поздно это произойдет, и пыталась себя настроить заранее, понимала, что человек рядом хороший, что быть хочешь с ним, будущее пытаешься представить в цветных красках, но........... все равно боялась и боюсь

 

а я мозгом понимаю, что надо по идее, а в итоге получается,что детей хочу, замуж нет :D

 

Ха, да я к ней даже по доброй воле не подойду biggrin.gif

 

тебя едой заманят :lol: :lol:

 

Настюх, поверь, это я еще борюсь за себя, если б не ставила никого на место, то было бы хуже, было бы всегда так: Мы с Тамарой ходим парой ab.gif

 

по этому поводу я тебе уже говорила, что я о тебе думаю :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что детей хочу, замуж нет

 

редко, но метко эта идея возникает. Насть. ну это вполне нормальная картина, возраст дает о себе знать, когда насмотришься на своих однокурсниц бывших, у одной скоро сын в школу пойдет, у других уже скоро по 3 годика стукнет, психика сдавать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, девочки, я настоятельно советую сходить замуж хотя бы один раз, хотя бы просто для того, чтоб почувствовать разницу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя едой заманят laugh.gif laugh.gif

 

"врагу не сдается наш гордый варяг" :D

я уже представляю, что меня как ослика, перед которым морковкой дразнят, ведут к ЗАГСу :D

не, едой не заманишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко, но метко эта идея возникает. Насть. ну это вполне нормальная картина, возраст дает о себе знать, когда насмотришься на своих однокурсниц бывших, у одной скоро сын в школу пойдет, у других уже скоро по 3 годика стукнет, психика сдавать начинает

 

эт точно, бабьи гормоны бьют чётко в голову :unsure: как страшно жить (с) :ph34r:

 

И все же, девочки, я настоятельно советую сходить замуж хотя бы один раз, хотя бы просто для того, чтоб почувствовать разницу laugh.gif

 

это называется чисто поржать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...