Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 10/11


Рекомендуемые сообщения

Ну просто для меня там кататся не доставляет никакого удовольствия а в прошлом катался потому что Ленку учил.

Про удовольствие - согласна, хотя... за неимением лучшего можно изредка и Подмосковье ездить.. думаю, народ по-любому будет собираться :rolleyes:

опять же таки, может еще кто учиться надумает... я бы вот с удовольствием взяла у тебя пару уроков, ибо самоучка и техника оч хромает... :ph34r:

 

 

Спасибо сказали:

KWA

KWA Аньк, да куда ты денешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ
а как же покатушки в Степашке с горячим чаем и бутерами?

 

Я вам могу составить компанию :lol: Особенно при наличии бутеров и чая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KWA Аньк, да куда ты денешься

 

не катаюсь в подмосковье ибо тоже не доставляет удовольствия. но ежели компания хорошая соберется... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу составить компанию

А что, уже куда-то все собираются? :unsure:

Ааах, снег же выпал, точняк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже куда-то все собираются?

 

Готовь сани летом :lol: И в очередь за бутербродами вставать лучше пораньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь сани летом :lol: И в очередь за бутербродами вставать лучше пораньше :lol:

сначала за колбасой встань в очередь, чтоб было из чего бутеры делать ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа :) меня сегодня на сноуборде научили кататься, в первый раз стало получаться поворачивать и так и эдак и вообще блин по-всякому!!!! какой же это кайф, оказывается !!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на темку.

 

Кто куда будет брать абонементы в этом году? Традиционно в Степу? Честно уже 3-й сезон на 2-х горках как-то поднадоело (да и на основном склоне там большинство времени начинающими бордерами все до блеска выскребено)... Думаю может на Сорочаны переползать? Но с другой стороны, плюс то, что можно в Волене кататься, где кроме всего прочего, всегда стоит слаломная трасса (хоть какая-то).

 

Пока на сайте цены не реальные - по 17-18 тыс. Как сезон пойдет, будут и адекватные цены. Я в том году взял у товарища с рук, ближе к концу декабря, когда снег наконец нормальный лег, буквально за 10-11 тыс. Катался до апреля, и то все не выкатал.

 

P.S. Бегло пересмотрел последние ответы, все такие манерные, куда деваться... "не катаюсь в подмосковье - ибо не комильфо". Ну да согласен, фрирайда нету, и бывает и лучше, но тренироваться, технику совершенствовать - местных склонов вполне достаточно. Если хорошо работать, то вот не со вру, доезжая до конца основного склона степы вышибает слезы из глаз от боли - очень тяжело... А уж после этого, "набравши форму", февраль-март можно и на взрослые горы "горнолыжниц клеить" ехать. Серьезно. Все серьезные знакомые лыжники так и делают, раньше марта - ни-ни (ну конечно не считая круглогодично тренирующихся). Один вот тоже, на НГ поехал покататься пару лет назад ... Не первый год на лыжах, и сам родом с Кавказа ... Поломался так, что десять операций ему за год сделали. Только-только вот ходить начинает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году приэльбрусье и домбай )))

 

в домбай собираемся толпой в феврале (с 12-20е)

желающие присоеденяемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклабываю деньги на Альпы, со страной пока не определился, но сцуко лучше много, дорого и 2 недели с кайфом, чем по 3 часа езды на горке в МО. Ну а если не срастется, то полюбе в МО :)

Альпы - кайф ЖМЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже катаюсь, пошел 5 сезон. Езжу в Сарочаны по будням.

 

EvGen OG, Езжай в Андору.

Кстати на Домбае или Эльбрусе тоже очень нравится. Если нужно, то можно найти знакомых кабардосов с гостишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре организуем припати открытия сезона :) в начале декабря прем на эльбрус :) кто собирается в этом году в приэльбрусье или домбай пишите помогу с гост :) есть отличные бюджетные варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для собирающихся:

 

Дорогие друзья!

Только 9 - 11 ноября 2010 года в рамках специальной акции

Вы можете купить 40 000 рублей за 10 000 рублей!

Абонементы сезона "Зима 2010-2011", действующие весь сезон в Волене и Степаново, можно приобрести со скидкой 75%!!!

Акция действует только в Московском офисе Парка!

Адрес Московского офиса: м. Проспект Мира, ул. Гиляровского, д. 53, 1 подъезд, 1 этаж.

 

IMHO гуманная цена. Дешевле с рук еще поискать придется.

Подумаю, и наверное буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Доломиты, точнее во второй раз в Канацеи (в этом году с Диким Кабаном были). Буду 2 недели начиная с 9 января. Если кто туда едет - маякните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Доломиты, точнее во второй раз в Канацеи (в этом году с Диким Кабаном были). Буду 2 недели начиная с 9 января. Если кто туда едет - маякните.

 

я там буду :) 2-9 января, так что не пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вопрос.

Кто нибудь "отдыхал" в Закопане?

Рассчитываю на дешевую поездку до 50т.р. максимум на двоих дней на 10.

Считаю себя Новичком +.

Вопрос стоит туда ехать или вообще забить и сидеть дома :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь "отдыхал" в Закопане?

 

я лично не отдыхала, но есть друзья, которые просто фанатеют от этого места. Горы там не высокие, насколько я знаю, как раз на ваш уровень, видимо. И вообще, мое мнение, всегда лучше ехать, чем не ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не отдыхала, но есть друзья, которые просто фанатеют от этого места. Горы там не высокие, насколько я знаю, как раз на ваш уровень, видимо. И вообще, мое мнение, всегда лучше ехать, чем не ехать :)

Эх я бы хотел узнать реальные цифры в которые я влезу, а то везде разные данные.

Еще есть проблемы с размешением точнее с тем в какой части города лучше поселится чтоб было близко до хороших гор. А то их там аж 4 или даже больше. Интересует самая высокая. Или может там это не проблема где ты находишься :rolleyes:

Вроде уже много чего прочитал. Но все равно есть много неясностей вот и хочется пообщаться именно по этому курорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...