Перейти к содержанию

стук


Рекомендуемые сообщения

mazda 3 mps. У меня проблема в правой чати с переди когда я еду по не ровнстяь по кочкам отдает сильный стук прямо под ноги такое ошущение что снизу молотком стучат иногда стук перестаёт на какое то время а потом снова,в сервис загонял сказали что всё норме кто может подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите плз! даже на небольших ямках грохочет рулевая рейка -поехал к ОД, там говорят типа не гарантийный случай ,мол стук не является поломкой,хотя я слышал много раз что это гарантийный случай ! Подскажите как быть с ОД? :unsure:

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
подскажите плз! даже на небольших ямках грохочет рулевая рейка -поехал к ОД, там говорят типа не гарантийный случай ,мол стук не является поломкой,хотя я слышал много раз что это гарантийный случай ! Подскажите как быть с ОД? :unsure:

заранее спасибо!

Взяли на понт, это как раз гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на хонде тоже был стук, поменял всю подвеску, а оказалось стучал шрус, в итоге шрус на ходу вылетел а я приехал в столб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скорее всего тебе нужно поменять втулки переднего стабилизатора. У меня такая же хрень была, ездил к ОД, а он глазами хлопают, говорят все нормально. У меня признаки были такие: при езде по неровным поверхностям, именно когда кузов машины переваливается, происходит стук, а потом постоянно начало стучать. В основном стук был на "холодную " подвеску, а когда немного покатаишся, было получше, но все ровно не gut, Я поменял втулки, все стало хорошо. и машина на дороге поуверенней стала себя вести. Попробуй поменяй, они не дорогие, покупай неоригинал (полиуритановые) стоимость примерно 400р. за штуку, потому что я один раз менял, ставил оригинальные (кстати тоже недорого) их мне хватило месяцев на 8. Эти поставил, до сих пор езжу, единственное, что они на порозе скрипят на ТОЛЬКО лежачих полиц., а так доволен. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стабилизаторы стучат как пластик о пластик, глухой стук такой, если нет - это не они :) на хетчах на всех задние стучат, спереди звук такой же должен быть. если это они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

там может стучать что угодно) стук одинаковый а проблемы разные, может даже шток в аморте стучит, я тоже свою гонял стук справа ничего не нашли все в норме,оказалось задний аморт стучал, и то в одном полодении при снятом с машины!на машине все норм было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...