Перейти к содержанию

Mink, с Днём Варенья!!!


Дей

Рекомендуемые сообщения

Ларчик, Дева Орлеанская, симпатИк, манифИк и шарман Женщина - Катастрофа Века, Красотулечка Бонапартовна, мамзелька наша наша позитивнейшная! :D

Поздравляю с совершеннолетием, желаю всего всякого наилучшего, крепко обнимаю и целую в твои жаркие уста (чиста по-отечески - естесственно :wub: ).

84e52c2d6e62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, прелестница! :wub:

Поздравляю тебя с сим праздником! Желаю тебе и далее озарять всех вокруг своим огнём, поднимать на подвиги и свершения! :D

Зажигай!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонопартовна! С днем! =)

 

368153a15909.jpg

 

 

Дей, хад, пока я искал где находятся поздравлялки, спсибо интерфейсу форума, ты опередил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, хад, пока я искал где находятся поздравлялки, спсибо интерфейсу форума, ты опередил...

Леха, я просто Бонапартовну люблю больше, чем ты! Можно сказать - весь день ждал, не пил, сидел на стреме, чтобы первым поздравить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, да неужто?

Моя ты хорошая, дай же я тебя облобызЭ!!!! :wub: :wub: :wub:

От всего сердца - чтоб ты была здорова и любима! Остальное при встрече.

Мы еще с тобой выпьем наше киевское непочатое красненькое!

 

Дарю тебе вселенную, всю усыпанную сваровскими!!!

99520926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорик с ДР!!!!!

Оставайся всегда такой красоткой!!!

Море счастья, океан любви и всегда быть на позитиве!!!!!!!!!! :many_eggs::happybday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларааааааааа!ларочка!Ларисочка!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя роднулечка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю тебе всего самого наилучшего в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю тебя сильно сильно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка, с праздником тебя! Здоровья, любви, и добра! :)

 

пысы: теперь ты совершеннолетняя, можешь самостоятельно алкоголь в магазинах покупать и ...э..мм..много что ещё делать :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, с Днюхой тебя!!!!!

Ты Мего Женщина!!!!! :rolleyes:

Оставайся всегда просто такой как есть- молодой, задорной и немного сумашедшей :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...