Перейти к содержанию

хамло в городе...


foont

Рекомендуемые сообщения

Наверно,многие встречались с хамством и ложью на дорогах, но мы, люди начинающие, столкнулись недавно впервые...лично я,как девушка, была в шоке от такого поведения мужика..

выезжаем со двора, место узкое, перед нами огромная машина, не помню какая) перед ним кто-то сворачивал, тот видать решил сдать назад, но в зеркала смотреть не стал..

за нами стояла машина, тот сдает назад, я начинаю сигналить ему, но его это не остановило, итог- поцелуйчик в передний бампер)

мой муж вышел, тот мужик долго не выходил из машины, видать думал,что делать...но придумал!

вышла я , спросить в чем дело и что делать, как тот дает красивую версию: мол я ехал, а вы не остановились и стукнули меня сзади...

тут я просто выпала в осадок...ну как так можно??? ничего не разбито, просто много царапин на бампере, ясен пень,что страховщиком и прочего вызывать из-за этого не стоит....но ,блин, это же мужик, ну как так можно врать???

в итоге он гнул свою линию, но после того,как я поняла,что страсти между моим и этим быдлом накаляются,плюс я торопилась ,надо было по делам, я сказала,что вызывать никого не будем, это всё того не стоит, времени тем более, да и мы не доказали бы,что это он виноват, но попросила его,чтобы он хоть просто был честен сам с собой и признал,что он ВИНОВАТ...

После чего он мгновенно замолк и ничего не говорил- хоть это порадовало, я не сошла с ума и он врет...

Поехала я на нервах и в шоке от человеческого (а человек ли он?) поведения...

Теперь на дорогах я поняла,что надо вести себя как-то иначе....

 

А номер запомнили? Таких надо чморить по всем каналам (на дороге, во дворах и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
У меня есть одно правило и я его придерживаюсь..... Называется ДДД - "Дай Дураку Дорогу"... Он дурак, сам свою судьбу догонит.

золотые слова!

попадал в такие ситуации, но как ни странно в своем дворе, когда господа на ТАЗах начинали бычить за то, что закрыл их.

бумажку с двумя номерами телефонов, и номером домофона господа не видели, увы.

все обходилось словесной перепалкой, не более.

из серии:

"ты чо чмо закрыл миня?

-дядь, а чего бумажку с номером телефона не видишь?

да у тебя мелко написано ппц ваще ты офигел и так далее"

- я ему посоветовал купить нормальную машину, а потом свистеть почем зря.

ибо просто забесили такие кадры. желание вступать в конструктивный диалог с такими не возникает вообще. а уж тем более что то доказывать и т.п.

а на дорогах в разговоры вообще не вступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии:

"ты чо чмо закрыл миня?

-дядь, а чего бумажку с номером телефона не видишь?

да у тебя мелко написано ппц ваще ты офигел и так далее"

- я ему посоветовал купить нормальную машину, а потом свистеть почем зря.

ибо просто забесили такие кадры. желание вступать в конструктивный диалог с такими не возникает вообще. а уж тем более что то доказывать и т.п.

а на дорогах в разговоры вообще не вступаю.

:rofl: Улыбнул ))

Только с такими надобно так:

-"ты чо чмо закрыл миня?...да у тебя мелко написано ппц ваще ты офигел и так далее...

А далее хороший удар по его тупорылой репе ^_^ Остальные вопросы отпадут сами собой. Начнет дальше бычить - можно еще разок -для ума.

 

а на дорогах в разговоры вообще не вступаю.

Вот это правильно, это по-нашему :good:

Сам вчера с такими столкнулся.... Было так:

Поехал я вечером пивка взять к баньке :) Но поехал не на маське, которую вся округа знает, а на волге.Тоже моя, но все думают, что батина ;) Закупился, поехал домой. Что то мне и не особо ехать хотелось, качусь себе 30 км\ч в правой полосе, никому не мешаю. Тут настигает меня сзади копейко с бооольшим пердаком. Левая полоса свободна -там фура пройдет, не то что копейка.

Ну я еду себе без задней мысли. Это чудо не обгоняет, но продолжает пердеть сзади. Я понять не могу, че ему надо... Поровнялась копейко со мной. Опускается стекло (наверно покрашено - ваще не видать) и такая тупая рожа: - че ты тут ползешь? Честно -я даже прифигел немного от такого вопроса )) -кто как хочет-так и овощ! После такого ответа вопросивший впал в шок 4-й степени, закрыл окно и копьё рвануло как ошпаренное :)

Вот и поговорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на дорогах в разговоры вообще не вступаю.

 

тут, главное, постараться сдержаться и не пробить, ибо до 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве из-за ДТП произошла массовая драка

 

Вчера в Москве из-за ДТП произошла массовая драка, причем эта история едва не закончилась полноценным побоищем. По данным РИА «Новости», все началось с того, что 19-летний молодой человек на Mazda3, который ехал по дороге почему-то задним ходом, врезался в BMW X5, в которой сидела 21-летняя девушка. В результате аварии последняя получила не только сотрясение мозга и переломы, но у нее был оторван палец!

 

«При оформлении ДТП собралась группа из десяти россиян и пяти граждан Азербайджана, началась драка. В результате нее 37-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами был госпитализирован», – заявили в правоохранительных органах.

 

Но на этом конфликт не закончился. Ночью в четверг для выяснения отношений на место ДТП прибыли две большие группы – в общей сложности около 60 граждан России и Азербайджана. «Они попытались устроить драку, но полиция уладила конфликт, и около двух часов ночи мужчины разошлись», – рассказали представители ведомства.

 

Инфо с mail.ru

 

в комментах пишут, что палец оторвался по случайности что-то там делала, Х5 упал в кувет аж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...