Перейти к содержанию

хамло в городе...


foont

Рекомендуемые сообщения

Не знаю было что-то типо такой темы или нет и правильно ли я вообще тему вставил в этот раздел.

вчера днём около трёх часов, заехал я на заправочку, в районе ново-переделкино.

смотрю местечко свободное около самой колонки как раз на мою сторону, побыстренькому прыг туда.

ещё заметил крузак что-то крутится, видимо тоже хотел туда но не успел.

с этой заправкой вообще беда ремонт там делается и пару колонок не работает..

выхожу, бибикает этот крузак и открывается окно и происходит такой разговор с ним:

он: эй ты, ты что очень спешишь???

я: да

он: давно п*зды не получал??

я: (подумал: "а что раздаёшь??", но промолчал, развернулся и ушёл)

 

я не из пугливых, но как бы мне лишних проблем не нужно, я молодой, тем более хз кто он такой.

так вот хотел спросить кто нибудь с подобным хамством встречался или было какое нибудь другое со стороны "крутых" на дорогих тачках?

я сам не ангел и иногда тоже наглый, но до такой степени ещё не опускался, стараюсь весть себя на дороге аккуратно и без хамства

обидно что у нас нет культуры вождения и уважения к себе подобным:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

это быдло... и к сожалению такие встречаются не только на дорогах!!!! таких ублюдков полно, сколько раз я с такими встречался ... охххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждого крутого ещё круче найдётцо или тапа сука полковник будет! Меня еле отмазали! Так-что теперь стараюсь с такими не связываться. А так шли их нах (про себя) мб время покажет кто прав был, а кто нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ситуация, тоже не выдержал грубо ответил, оказались два Майора ФСБ,

да и ещё на невзрачной Ниве, с гражданскими гос. номерами, мля еле отмазался, вот потом и думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ситуация, тоже не выдержал грубо ответил, оказались два Майора ФСБ,

да и ещё на невзрачной Ниве, с гражданскими гос. номерами, мля еле отмазался, вот потом и думай...

Помню надовали по мордам мои товарищи 2м ФБСам и ни хрена им за это не было...

Не зачем трепетать, но просто всегда надо оценивать свои реальные возможности)))

Если их там 3 быка, а ты один... То зачем лезть на ражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо действовать согласно ситуации...,вот и все...Если из тачки высунется толстый очкарик и начнет угрожать,можно побить его головой об руль,перед этим обратив на номера и лобовое стекло на наличие флажков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо действовать согласно ситуации...,вот и все...Если из тачки высунется толстый очкарик и начнет угрожать,можно побить его головой об руль,перед этим обратив на номера и лобовое стекло на наличие флажков...

 

как бы тебя этот толстый очкарик без флажков, не побил головой об твой руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметил, быдла стало много!

Я в среду пока ехал до работы а ехать мин 15 переулками 3 раза конфликт ситуейшн и причём я не виноват меня подрезают и когда начинаешь ему бибикать, такие наглые морды ты типа чё бибикаешь окуел что ли???!!!(причём с такой агрессией на лице как будто он всю жизнь меня ненавидит)

Через 5 мин такая же ситуация мужик на форде причём вроде взрослый, нормальный такой начал тоже орать причём так что я с закрытым окном чувствовал вибрацию от его голоса....

И тут я больше не смог обогнал подрезал и не даю проехать открываю окошко и говорю бодрым голосом мужык ты что окуел совсем? ты что творишь? И он только хочет что то сказать а меня уже прёт адреналин мать его! Я ему тупо сказл что я тебя здесь и сейчас угондошу мордой об асфальт, он отвернулся закрыл окно и больше не повернулся.

Самому стало как то не по себе потом переборщил блин.

Но просто обидно очень когда ты едешь не кого, не трогаешь а все думают что они короли дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальная ситуация. Любой тоже самое сказал бы на месте крузака. И не важно какая у тебя тачка! Хозяин поста сам признался, что крузак крутился, чтобы встать туда, а он тупо влез вперед. Нелюблю таких умников которых называю ТАРАКАНЫ. Вот им точно надо по щщам надавать, чтобы в другой раз не считали себя слишком умными и слишком быстрыми. Очередь она для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...имхо... хозяин (или просто водила) круза прав, бывал в его положении, когда прям перед тобой влетает какой-то баран. Соблюдаю, как мне кажется, одно простое правило, очередь и не важно определился с местом тот, кто был перед тобой....

...и на счёт быдла, может пока просто везёт конечно))), но обычно дальше жёсткого диалога не заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно не особо разъяснил. крузак вообще с другой стороны въезжал. так что очередью и не пахло

я подъехал и встал.

если бы он уже подъезжал и ему оставался один манёвр. ч тоя бы его не пропустил, конечно пропустил, так дело в том что когда я въехал на место у "пистолетов" он ехал в противоположную мне сторону и ему нужно было ещё развернуться. что я его ждать буду пока он корячится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное соглашусь с мегадэном ... не есть хорошо нарушать очередь ... но в раздачей гнездюлей не согласен ... неужели теперь каждому подрезавшему надо глаз выковривать и заставлять жрать оный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, я не только сталкивался с таким, но и дрался на заправках уже раза три. при подобных же обстоятельствах, но мне везло на тех которые против шерсти заезжают что бы встать нужной стороной к пистолету, причем им глубоко похер что очередь стоит с другой стороны. ну и сама драка получалась так что, я выходил из машины ставил пистолет и шел платить, а объезжатель типа поджидает меня уже, со словами "тычотут самый о..енный?".

 

без мата никак нельзя? LSergio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, я не только сталкивался с таким, но и дрался на заправках уже раза три. при подобных же обстоятельствах, но мне везло на тех которые против шерсти заезжают что бы встать нужной стороной к пистолету, причем им глубоко похер что очередь стоит с другой стороны. ну и сама драка получалась так что, я выходил из машины ставил пистолет и шел платить, а объезжатель типа поджидает меня уже, со словами "тычотут самый охуенный?".

 

 

я бы не хотел чтобы у меня в такой ситуации дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз тоже поругалась с таким "умным" дядей на Infinity, который против хода на заправку заезжал, причем рядом стояла фура и я его вообще не видела. Дядя обозвал меня всеми матерными словами, которые знал и уперся мне почти в бампер. Я вообще человек неконфликный и стараюсь не ввязываться в скандалы с придурками, но тут что-то попёрло. Я вышла из машины и сказала, что "что машину мне подарили вместе с правами, причем неделю назад и щас я ему с полного хода долбану по бамперу, чтоб расчистить дорогу и он потом долго будет объяснять ментам чего он тут раскорячился". Дядя наверное решил, что я действительно дура, дал задий ход и вообще свалил с заправки.

А вообще народ на дороге стал очень злой и агрессивный и реагирует на всё очень неадекватно. Так что берегите себя и не связывайтесь с придурками, постарайтесь по-крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу шлю на*уй.

В такой ситуации не был,но зная себя так бы и сделал.

Не говори гоп. . .

 

А че тут говорить,я не из тех кто вторую щеку подставляет.

Хотя человек я абсолютно не кофликтный,но когда палку перегибают не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ситуации разные складываються. Но лучше молчать потомучто фиг знает сейчас пол москвы с пестиками (травматическими) гоняет и можно нарваться на дебила, а потом всю жизнь жалеть. Хотя один раз не выдержал подрался с водителем маршрутки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ситуации разные складываються. Но лучше молчать потомучто фиг знает сейчас пол москвы с пестиками (травматическими) гоняет и можно нарваться на дебила, а потом всю жизнь жалеть. Хотя один раз не выдержал подрался с водителем маршрутки.....

 

Водители Маршруток это тоже уже другое!)

Надо новой топик создть для них вот они ваще жгут

2 раза лично видел как их пи*дошили водители за их шумахерскую езду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много говна на дороге. или бей или молчи.

Причем так, что бы один раз.

а потом едут они в ментовку,пишут заявление и геморой на жопу обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много говна на дороге. или бей или молчи.

Причем так, что бы один раз.

а потом едут они в ментовку,пишут заявление и геморой на жопу обеспечен

если уже неизбежно....то лучше быть первым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...