Перейти к содержанию

Продам мото


Рекомендуемые сообщения

продаю мото супер-спорт, suzuki GSXR1000 2001 год, бело-синий, или сине-белый кому как))))

все стоковое акромя цепи и тормозных шлангов, состояние близко к идеальному, я в россии один владелец, на заднем колесе не езжу из принципа. только выстрелы)))по трассе в основном...идея цены 230к, конечно ж продаю не по сезону, но тот кто знает что за техника и что она может посмотрев не разочаруеться....

сам решил пометя специфику и приобрести гидрик, так что тож не по сезону но желание превыше всего....

 

 

 

фотки будут...

4614ec0ab28d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто знает реально ща продать фазер 600, 2004г. вроде 98 кабыл,? или лучше

в начале сезона продавать! фото тоже скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто знает реально ща продать фазер 600, 2004г. вроде 98 кабыл,? или лучше

в начале сезона продавать! фото тоже скоро будет.

все реально...я свой под зиму брал...

 

Dima+1, круче мазды тачки нету(с)

да авто есть....еще хочу...)))))

а с мото усе решил подвязать....не струсил нет))))просто ездить нормально не дают,а там где дают времени нет,

да и загорелся я гидриком как писал ранее....

 

 

жаль что гидроцикла сузуки gsxr литрового нет....был бы...эх поэтому мечу на сидуху экспи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gsxer767,

гибрик надо тоже литр брать, или сколько он там под литр. Он хоть таблетку с лыжником таскать может.

 

 

АПППППППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто знает реально ща продать фазер 600, 2004г. вроде 98 кабыл,? или лучше

в начале сезона продавать! фото тоже скоро будет.

Лучше в начале сезона продавать, сейчас за нормальную цену не уйдёт!

 

gsxer767,но ты всёравно сможешь приезжать на встречи мотомаздоводов, когда мы всётаки сможем собраться :unsure:

 

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4, я предпологаю что к тому времени меня уше сынишка првезет :lol: :lol: :lol:

пока соберемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал NERO литроджиксер один из самых злых мотоциклов. Я думаю в мире))))).

I ya podtverzhdayu svoi slova. Konechno Triumph Rocket III ob'edet ego so svetofora, no vsje-taki litrovyj dzhikser - samyj zloj iz super-sport.

 

P.S. - Sorry za latinitsu - ne v Rossii ya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triumph Rocket III нравилься мне одно время он, у товарища был такой...разрывная граната просто слов нет но....

главное уделывая сос ветофора не остаться на том самом светофоре.... :lol: :lol: :lol:

сдуёот с него сильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я вам по секрету скажу, что у Джиксера ещё один такой есть, только чёрный. Видел оба вживую - моцики завораживают взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, вот мой мот, тоже хочется поменять, но для начала надо продать 210тонн+- 2004г. Yamaha Fazer 600. 98лс

92328935.jpg

92328938.jpg

92328942.jpg

92328949.jpg

92328956.jpg

92328965.jpg

92328972.jpg

92328977.jpg

92329006.jpg

92329019.jpg

92329029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой продал к сожалению...сейчас сижу и думаю а нахрена)))))))

но в бой готов даже на снегоходе)))))по полям то по весне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой продал к сожалению...сейчас сижу и думаю а нахрена)))))))

но в бой готов даже на снегоходе)))))по полям то по весне....

 

снегоход тоже кайфовая техника B) а без байка в сезон не айс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...