Перейти к содержанию

протокол


Агат

Рекомендуемые сообщения

...зачем тему создал??? ...пофантазировать??? :lol:

Читай внимательно первый пост" так вот что мне грозит если в ГАИ я не пойду?"

Ответил по теме только один человек, остальных интересуют почему-то только подробности происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у брата и спроси .....

Вообще если по честному не люблю козырять перед гайцами кто у меня брат, фамилии у нас разные (он двоюродный) просто дело зашло слишком далеко выбора не было. И напрягать его этими вопросами тоже не хочется, тем более он является частью этой структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агат, при желании не создавать проблему тебе достаточно было дать гайцу составить протокол, который потом можно обжаловать, и не размахивать руками, а то ведь брат в такой ситуации может и не помочь ;)

 

P.S. Т.е. метнуться к тебе на выручку ночью брату не западло, а ответить на вопрос что будет, если ты не приедешь в ГИБДД очень сложно :ph34r:

 

ПАЦТАЛОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании не создавать проблему тебе достаточно было дать гайцу составить протокол,

Обычно так и происходит, просто эта сволоч сильно меня раздрожала своим хамством.

 

метнуться к тебе на выручку ночью брату не западло, а ответить на вопрос что будет, если ты не приедешь в ГИБДД очень сложно ph34r.gif

Он является представителем закона, а я буду у него интересоваться как его нарушить. теперь я ПАЦТАЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно было дать гайцу составить протокол, который потом можно обжаловать

в суде типа? нефига подобного! у меня на камерку поймали..номеров и меня не видно.и что это мазда тож особо не понять....я отказался от протокола,ибо суд решает всегда сам знаешь в какую пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суде типа? нефига подобного! у меня на камерку поймали..номеров и меня не видно.и что это мазда тож особо не понять....я отказался от протокола,ибо суд решает всегда сам знаешь в какую пользу...

Да в принципе дело-то даже не в суде, я подписал всё пусть подавятся моими 300 р. Пусть относятся к нашему брату уважительно, Ведь этот гад даже представится не соизволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вампир или оборотень? :ph34r:

 

Судя по тому, что он бился с гайцом (оборотнем в погонах), Агат - вампир :lol:

 

Он является представителем закона, а я буду у него интересоваться как его нарушить. теперь я ПАЦТАЛОМ.

 

А то что он тебя отмазал от нападения на сотрудника милиции при исполнение, это не нарушение закона? Теперь я ПАЦТАЛОМ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть относятся к нашему брату уважительно

Не, он не наш, он Твой брат!!! :lol: :lol: :lol:

ПАЦТАЛОМ
теперь я ПАЦТАЛОМ
Теперь я ПАЦТАЛОМ!

Кто ещё ПАЦТАЛОМ? :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню свою похожую ситуацию, если не согласен, рисуется "протокол" а за "постановлением об адм. деле" в группу разбора.

 

Если не пришел -> высылают по почте (в тот же день, или на след. вроде). И время пошло. с момента отправки + 10 дней на обжалование (можно и не в суд, а на имя рук. отдела гаи) и 30 на оплату. Не оплатил - готовься в двойном размере, ну или как тут просто все забивают.

 

Так же, по практике, в таком случае если доступна вилка, назначают максимальный размер штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Красный @ 18.8.2010, 15:37)

Кто ещё ПАЦТАЛОМ?

 

а чой то вы там делаете, а?

удовольствие кому-то доставляют наверно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц история. Надо будет как-нибудь попробовать дать гаишнику в лоб.

нтересно, что они девушке сделают?

 

Предложат расслабиться и получать удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц история. Надо будет как-нибудь попробовать дать гаишнику в лоб.

нтересно, что они девушке сделают?

 

ББПЕ случиться скорее всего B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...