Перейти к содержанию

Танцы


Гриня

Рекомендуемые сообщения

ну не совсем это к видам спорта относится, но если не ошибаюсь такой вид есть, но тут не об этом)

 

в общем хотел поинтересоваться у вас про школы танцев(клубные, стрип, латино..)

 

кто-нибудь, что-нибудь посещал?)

отзывы какие нибудь, куда стоит, куда не стоит идти?

делитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем это к видам спорта относится, но если не ошибаюсь такой вид есть, но тут не об этом)

 

в общем хотел поинтересоваться у вас про школы танцев(клубные, стрип, латино..)

 

кто-нибудь, что-нибудь посещал?)

отзывы какие нибудь, куда стоит, куда не стоит идти?

делитесь )

Стрип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Женька!!! Спалилсо

 

Когда список будет, скинь мне тоже)))))))) особенно стрип, а то я все никак не доеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Женька!!! Спалилсо

 

ага, вы меня еще на танец живота запишите)))

нука тсссс!!!)))

 

а я не знаю, может для мальчиков то же есть?) мне одна девченка приедлагала с ней на занятие по стрипластике сходить - говорит я хочу посмотреть как ты попой будешь вилять и поржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Женька!!! Спалилсо

 

ага, вы меня еще на танец живота запишите)))

нука тсссс!!!)))

 

а я не знаю, может для мальчиков то же есть?) мне одна девченка приедлагала с ней на занятие по стрипластике сходить - говорит я хочу посмотреть как ты попой будешь вилять и поржать)

 

Мляяяя)))))))))))) я бы тоже посмотрела на это))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня подружка в эти танцы с головой ушла. ей оч нра. в четверг с ней встречаюсь. тогда подробно обо всем расспрашу и скину те инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Женька!!! Спалилсо

 

ага, вы меня еще на танец живота запишите)))

нука тсссс!!!)))

 

а я не знаю, может для мальчиков то же есть?) мне одна девченка приедлагала с ней на занятие по стрипластике сходить - говорит я хочу посмотреть как ты попой будешь вилять и поржать)

 

Мляяяя)))))))))))) я бы тоже посмотрела на это))))))))))))))))

 

начинай составлять список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня подружка в эти танцы с головой ушла. ей оч нра. в четверг с ней встречаюсь. тогда подробно обо всем расспрашу и скину те инфу

 

пасибки пип)

в "эти" это какие? тока не стрип))) блин) надо же было слово написать)

хотя там где стрип - и все остальное)

 

пока на рпимете одна контора - но хочется весь рынок изучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я ходила на Strip-dance и на Bellydance http://www.dancenter.ru/

очень понравилось

на Strip-dance на первом занятии сказали мы будем заниматься пластикой, а танцев вокруг шеста не будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила на Strip-dance и на Bellydance http://www.dancenter.ru/

очень понравилось

на Strip-dance на первом занятии сказали мы будем заниматься пластикой, а танцев вокруг шеста не будет!!!!

 

ну наконец-то) первый ответ по теме)

спасибо за ссылку) посмотрел по ценам - дороже на 1000 чем я записался)

но чет мою группу никак не наберут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Типа АП))

тож заинтересовался... а то ща как-то стыдно.. хоцца че-нить класически танцевать или типа там сальса, латино..

 

Паш, ты группу собрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу танцев - самое позитивное, что может быть - это хастл. Начинать надо с него. Есть в Москве много школ, которые учат, одна из самых сильных - "Движение" называется.

Это парные социальные танцы, которые подразумевают, что практически под любую музыку практически с любой партнершей можно изобразить кое-что интересное.

Стоит недорого, удовольствия - масса.

Помимо обучения в школе в Москве в разных местах практически каждый день проходят хастл-дискотеки, на которых собираются танцоры любых уровней и оттачивают мастерство с помощью более сильных партнеров, или тренируются к конкурсам, или просто "для души".

После первых двух уровней хастла вполне можно уже идти на сальсу или танго.

 

Пы.Сы. Гринь, если интересно - обращайся, расскажу все более подробно, ибо занималась этим всем весьма продолжительное время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лучшей школы той,что на танцплощадке в клубе,пивнушке,в деревушке и т.д!:-)) такие стили,такая неподдельная развязанность,такое индивидуальное чувство ритма!! Я,как и все девочки в маленьком возрасте,ходила на танцы..бальные вроде,но чувству ритма научилась от бабушки!! Так что предлагаю собраться и массово каждому поделиться с ЕГО чувством танца;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...